8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать

Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Радонежской улице Сеть

8 (800) 777-08-018 (800) 777-08... — показать
г Челябинск, ул Радонежская, д 6/1

Про «Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Радонежской улице»

«Интергазсервис» — это торгово-производственная группа компаний, производитель и оптовый поставщик систем ГБО с 1998 года, нашу продукцию рекомендуют сотни установочных центров.

Разработка компании — система ALPHA установлена в десятках тысяч автомобилей по всей России и СНГ.

Производство и оптовая торговля 2
Коммутационное оборудование
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Тип магазина 1
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Радонежской улице (5)

Работали давно, сейчас в нынешних реалиях постоянных проблем у других поставщиков ГБО, думаем снова начать сотрудничество, радуют и цены и условия, даже недавно сьездил на семинар – многообещающе!
Был приятно удивлен, когда в городе не нашел Альфу, а у нас оказывается не далеко (80км) есть склад официального дилера, сделал на сайте заказ, собрался в выходной и забрал, получил консультацию, так же проинструктировали о мерах безопасности и рассказали про возможные модификации ГБО. Спасибо!
Компания предоставляет все условия для успешной работы: оперативность, поддержка, гарантия, компетентность в вопросе. Всегда подскажут, проконсультируют и доставят в срок.
Работать с Интергазом – одно удовольствие, тут и стоимость топ и доставка до склада и семинары проводят! Молодцы, особенно радует консультация и поддержка, при возникновении вопросов (что по товару, так и по работе) – всегда подскажут и помогут.
Покупали с другом себе комплекты гбо на установку по совету мастера. Катаемся без проблем, пока гарантии пока не обращались
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Радонежской улице на карте