8 (351) 240-85-858 (351) 240-85... — показать

Компания Интерком в Советском районе Сеть

8 (351) 240-85-858 (351) 240-85... — показать
г Челябинск, ул Блюхера, д 101
Район: Советский

Про «Компания Интерком в Советском районе»

Интерком-Л (ООО) - это крупнейший сервисный центр и сеть магазинов для автомобилистов. Специалисты сервисного центра оказывают качественные услуги по ремонту и техническому обслуживанию как отечественных автомобилей, так и иномарок. Берёмся за ремонт любой сложности, все работы проводятся с использованием современного оборудования и инструментов, что значительно сокращает время ремонта автомобиля.
"Интерком-Л" сотрудничает с физическими лицами и с корпоративными клиентами.
Низкие цены и качественное обслуживание. Оплатить услуги можно любым удобным способом.
В магазинах сети "Интерком-Л" можно найти запчасти абсолютно любого автомобиля.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Товары 4
Автоаксессуары
Компьютерная техника
Магазины оргтехники
Сумки

Отзывы про Компания Интерком в Советском районе (23)

2.1
Сегодня 20.04.19 заехал в магазин на ул.Блюхера купить розетку для прицепа т.к. рядом купил ТСУ без электрики, перед этим посмотрел на сайте что в наличии есть несколько видов. На мой вопрос продавец стал убеждать что них нет такого товара, никогда не было и не будет, это не наш профиль, на просьбу посмотреть в компьютере даже не подходя к нему ответим что там ошибка. Вам нужны такие продавцы?
Ужасное отношение продавцов! Заказывала зап часть, обещали пару дней, в итоге ждала 3 недели, дозвониться невозможно, на телефонные звонки не отвечают, бесконечно заезжала узнавала пришел ли мой заказ, после приобретения зап части и восстановления скидочной карты, которую мне так и не выдали, я заплатила за восстановление карты деньги, карту мне так и не выдали! Продавец громко спорил и возмущался, что денег он не видел! Очень не собранный и рассеянный персонал,! Вы теряете клиентов! Очень жаль, но в ваш магазин к сажалению больше не обращаюсь!!!!
Если коснется возврата по браку и т.д. их в большинстве "паленой продукции", то никогда не согласятся с этим, у них даже есть для этого "юрист-отписчик" по этим делам. Не берите здесь ничего!
Не люблю писать отзывы. Но я просто возмущена. Мы купили регистратор 3 в 1, кстати цена 9851руб , но он оказался бракованный. Вернули его в магазин ул. Свободы 80, поменять его отказались, отправили на диагностику.Прошел месяц, теперь сказали, что отправили на завод и это еще 45 дней. Но ведь есть Закон о защите прав потребителя! В магазине нам даже отказались дать координаты заведующего или директора. Видимо конспирация. Что делать? Может просто больше не связываться с Интеркомом?
круто. успел попасть на акцию и купил дворники премиум качества за копейки. на следующий день заехал еще парочку прикупить - а уже цена стала обычной. видимо надо следить за акциями

Частые вопросы про Компания Интерком в Советском районе

Как узнать график работы Компания Интерком в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 240-85-85

Компания Интерком в Советском районе находится по адресу г Челябинск, ул Блюхера, д 101
2 этаж.

Компания Интерком в Советском районе на карте