8 (351) 240-85-85 8 (351) 240-85... — показать

Отзывы о компании Компания Интерком в Советском районе Сеть

8 (351) 240-85-85 8 (351) 240-85... — показать
г Челябинск, ул Блюхера, д 101
Район: Советский

Отзывы про Компания Интерком в Советском районе (23)

2.1
Сегодня 20.04.19 заехал в магазин на ул.Блюхера купить розетку для прицепа т.к. рядом купил ТСУ без электрики, перед этим посмотрел на сайте что в наличии есть несколько видов. На мой вопрос продавец стал убеждать что них нет такого товара, никогда не было и не будет, это не наш профиль, на просьбу посмотреть в компьютере даже не подходя к нему ответим что там ошибка. Вам нужны такие продавцы?
Ужасное отношение продавцов! Заказывала зап часть, обещали пару дней, в итоге ждала 3 недели, дозвониться невозможно, на телефонные звонки не отвечают, бесконечно заезжала узнавала пришел ли мой заказ, после приобретения зап части и восстановления скидочной карты, которую мне так и не выдали, я заплатила за восстановление карты деньги, карту мне так и не выдали! Продавец громко спорил и возмущался, что денег он не видел! Очень не собранный и рассеянный персонал,! Вы теряете клиентов! Очень жаль, но в ваш магазин к сажалению больше не обращаюсь!!!!
Если коснется возврата по браку и т.д. их в большинстве "паленой продукции", то никогда не согласятся с этим, у них даже есть для этого "юрист-отписчик" по этим делам. Не берите здесь ничего!
Не люблю писать отзывы. Но я просто возмущена. Мы купили регистратор 3 в 1, кстати цена 9851руб , но он оказался бракованный. Вернули его в магазин ул. Свободы 80, поменять его отказались, отправили на диагностику.Прошел месяц, теперь сказали, что отправили на завод и это еще 45 дней. Но ведь есть Закон о защите прав потребителя! В магазине нам даже отказались дать координаты заведующего или директора. Видимо конспирация. Что делать? Может просто больше не связываться с Интеркомом?
круто. успел попасть на акцию и купил дворники премиум качества за копейки. на следующий день заехал еще парочку прикупить - а уже цена стала обычной. видимо надо следить за акциями
Заезжал в автосервис на развал схождение. Все норм сделали. Оказалась еще и акция была. Заказал балансировку фар, раз дешево =) . Доволен как слоник, кхех=)
Точек много. Рядом с домом автосеривис и рядом с работой магазин. Удобно.
Упаси вас боже покупать АКБ в ИНТЕРКОМЕ .Случилось так ,что в октябре украли аккумулятор с машины , причем все так цивильненько - даже капот нигде не помяли . В общем погоревали , но на воров не сильно обиделись , к машине то хорошо отнеслись , да и АКБ был так себе , с капризами , хотел заводил машину ,а иногда и с толкача приходилось . В общем ворам вроде как спасибо надо сказать , сами бы не решились новый купить ( аккумулятор то не старый , около полугода всего ) . Вот и пошел муж в ИНТЕРКОМ ( рядом других автомагазинов нет ) за АКБ ( обнаружив утром , что наш свистнули ). Магаз находится на Рязанской 14 . Посоветовали Курский ,дали гарантийный талон , дело было в октябре. А в середине декабря меняли термостат и обнаружили ,что новый Курский АКБ течет (вытекает электролит) . Обратились в магазин на Рязанскую , и начался " футбол " , с Рязанской нас отправили в сервис Интеркома на ул. Пономарева ( что на АМЗ ) , там все посмотрели , сказали да течет видимо из шва , выдали заключение ( в котором ни слова про механические повреждения ) и отправили на Блюхера в магазин , где менеджер не видя АКБ сразу заявил , я вас расстрою , не гарантийный случай , механические повреждения и бла бла бла. Заключение сервиса не интересует , я сам делаю заключения , а решает юрист ну и далее в этом ключе . Сказал не может течь , так как швов у АКБ нет, когда вышел и сфоткал АКБ ,увидев заводской шев из которого собственно и капало заявил что это от перегрева (машина греет АКБ из-за этого повреждения )На наши возражения , провел диагностику авто ,которая показала что все в порядке , почесал голову ,заявил что сделает все возможное , но от него ничего не зависит . В течение 10 рабочих дней вам позвонят из магазина , где приобретали и или вернут деньги или .... . Но прошло всего два дня и вуаля звонок из магазина - случай не гарантийный , механические повреждения . Да вы что ,а мы то думали нам шас деньги полные карманы надают.Кстати муж как только купил АКБ и установил в авто сразу закрепил его,и если бы не сунулись на сервисе менять термостат , так бы и не обнаружили , что наш новенький АКБ такой косячный . В общем держитесь подальше от ИНТЕРКОМ -ЛАДА и от Курских АКБ . С наступающем всех.
В целом магазин не плохой. Покупал запчасти в «Алмазе», на ЧМЗ, очень понравился персонал, помогли подобрать нужные детали. Одно неприятно удивило в Копейском магазине, продавашка отказал мне. Хотел купить коврики в салон автомобиля, и попросил, предварительно, посмотреть на имеющиеся варианты , на что продавашка сказал: « Я не буду искать их, так как для этого придется идти на склад и искать их , а я не хочу, и после этого ты их не купишь» . Пришлось ехать в «Автоград», там купил )).
Продали неисправный (возможно бракованый или поддельный) товар - Очиститель кондиционера CARMATE Дымовая шашка без запаха. Товар был приобретен за 518 руб 08-12-15 в 20 часов вечера в магазине Интерком-Л на Пр.Победы 390а, номер чека 00008230. Сразу после покупки я решил воспользоваться очистителем. Но никаких признаков жизни он не подавал. Он даже не пытался дымить или парить ни секунды. После нажатия на мембранну ждал я минут 10 когда очиститель начнет дымить - но чуда так и не случилось. Примерно через 30 минут посе покупки я вернулся в отдел, объяснил ситуацию. На что продавец начал более подробно меня распрашивать, а как и чего я делал. Я и подумать не мог, что все вопросы и действия продавца направлены на то, чтобы найти в моих действиях формальные расхождения
с инструкцией для того, чтобы в оконцове меня "технично послать". Что собственно и было успешно сделано продавцом алилуя!
Инструкция кстати не корректная сама по себе и написаное в ней расходится с картинками изображенными на упаковке товара. Но огрехи в инструкции продавца не смутили. Наверное нужно было написать претензию и я даже хотел это сделать, но подумал и решил, что 518 руб - это не те деньги, чтобы разводить бумажную волокиту.
Скажу честно, такого отношения к себе как покупателю я соверешенно не ожидал. Со слов продавца буквально получается следующее: шашка могла не запуститься потому, что я заранее не включил кондиционер. Я не знаю даже какое сравнение привести с этой глупостью. Оставлю ее без комментариев.
Нашел сейчас ролик в ютубе, как люди пользуются таким очистителем дымовой шашкой, вот смотрю и вижу, что сделано мною было буквально все тоже самое. Процедура-то проще некуда и процесс работы тоже хорошо виден Посмотрел ролик и еще раз убедился, что купил я неисправный (возможно бракованый или поддельный) товар и что в компании Интерком-лада буквально свинское отношение к своим покупателям. Ноги моей там больше не будет.
Компания Интерком в Советском районе
Компания Интерком в Советском районе
Уважаемый клиент, приносим наши извинения от лица компании за неудобства. Однако хотим обратить Ваше внимание на то, что иногда встречается брак товара. В этом нет ничего страшного. Для решения Вашего вопроса просим Вас обратиться в магазин по адресу Пр.Победы 390а, прийти туда вместе с бракованным товаром и заполнить заявление. Если у Вас сохранился чек, просим взять его с собой. После проверки товара будет выдано заключение специалистов, и, в случае подтверждения заводского брака, мы обменяем его на новый товар, либо вернем Вам деньги.
А мне магазин нравится, там и продавцы приветливые и помогают мне всегда, на дня щетки брала, так они еще и сходили поменяли их бесплатно. Правда один раз приехала туда с мужем, хотели масло поменять, а у них там полиция что-то проверяла.. в итоге ничего и не купили, так и уехали..скорей всего масла покупать будем теперь в другом месте.
А мне магазин нравится, там и продавцы приветливые и помогают мне всегда, на дня щетки брала, так они еще и сходили поменяли их бесплатно. Правда один раз приехала туда с мужем, хотели масло поменять, а у них там полиция что-то проверяла.. в итоге ничего и не купили, так и уехали..скорей всего мала покупать будем теперь в другом месте…
Заказал первый и последний раз в этом магазине.Узнал есть или нет в наличии ступица на ниву с нерегулируемым подшипником по телефону мне ответили приезжайте.Приехав в магазин мне хотели продать простые ступицы старого образца, и утверждали что это именно то, что я просил.Я доказал что эта ступица не та и они мне сказали что другой, которую я имел ввиду у них в наличии нет.Получилось так, что я прокатал 200км прото так и потратил личное время.
Купил стратер в магазине продавщица хвалила оказался не рабочим (бракованным ) приехал менять по гарантийному талону ,а продавец сказал что не наш товар и сказал что буду ругать...
Мне магазин нравится, уже пол года там заказываю примерно раз в месяц заказ делаю, в последний раз утром заказал к вечеру с магазина позвонили товар пришел, как то раз заказал и тишина через пару дней еще перезаказал и все норм пришол забирать а там и первый мой заказ был. Вот чем мне нравится через инет заказывать так сделал заказ нескалько наименаваний и не надо по автомагазинам ездить и искать в ондом это есть другого нете и так кататься со списком.
Нечестные продавцы, меняют цену заказанного товара как хотят (увеличивают, конечно)
Заказывал там через сайт 7.04.14г. двухконтактные патроны для ламп ВАЗ-2104. После вскрытия посылки увидел, что прислали совсем другие патрончики, не имеющие ничего общего с фотографией товара на сайте.Написал им об этом на эл.почту, приложил фото того, что они прислали мне. Ответа не последовало. Написал им на остальные эл. адреса и им в чат- в ответ тишина. Цена вопроса менее ста рублей, деньги небольшие, и тем более странно такое наплевательское отношение магазина к клиентам. Крайне НЕ рекомендую!!!
По байкальской заказал передние колодки сказали что в течение дня,максимум завтра до обеда. Прийдя через неделю,то у них компьютер сломан то сё то то.По Победе заказал те же колодки и такая же ситуация.Просто отношение к покупателем отвратительное.Как таких вообще берут на работу.
В Челябинске на Блюхера 101 купил багажник на крышу для ВАЗ 2110, но по документам он для Приоры. При покупке продавец убедил что он однозначно подойдет (хотя у данного производителя есть другая модель, конкретно под "десятку"). Когда дома его начал ставить- увидел, что когда закрывается дверь, то упирается в кронштейн багажника. Пришел с претензией в магазин, они меня начали убеждать, что этого не может быть, даже составили акт о том, что багажник для Приоры и "десятки" это одно и тоже. Пошли вместе с ними устанавливать- дверь бьется о багажник. Сказали что это ничего, так и должно быть))). С этим даже разбирался ЗАМ. ДИРЕКТОРА, который в итоге заявил, что это я САМ просил багажник на Приору. Я был просто в шоке!!! Сейчас этот багажник лежит в багажнике, на крышу не лезет. Я сделал вывод: все в этом магазине не разбираются в том, что продают или НАГЛО ВРУТ В ГЛАЗА!!
Ни в коем случае не идите туда!!!
Ни в коем случае не идите туда!!!
Магазин хорош тем,что есть несколько "живых" точек в разных районах города,а также собственный интернет-магазин с большим выбором.Иногда,конечно,бывает,что информация о наличии товара на сайте не соответствует действительности(
А вот о структуре работы внутри самого предприятия...ну это вообще долгая история...
Довелось мне у них контент-менеджером побыть. Недолго правда. Началось все с первого месяца, в который мне даже заплатили все до копеечки, не дообъяснив, как, за что и почему. А сумма идеально совпадала с моими подсчетами. А вот во второй месяц,точней будет сказать, ПОСЛЕ 2го месяца выяснилось, что задания у меня новые неправильно сделаны, хотя и были проработаны по образу и подобию предыдущих и успешно оплаченных. И оплату одну сообщает менеджер один, другой- другую, и порядка, как такового, нет.
Короче, обидно, что у них там разброд и шатания, а я в итоге за бессонные ночи получила копейки.
ЗАКАЗАЛ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ СЕБЕ ТРОСИК ДЛЯ ОТКРЫВАНИЯ КАПОТА НА СВОЙ ГЕТЦ ИМЕННО В ЭТОЙ ФИРМЕ, ТАК КАК ПРОДАВЕЦ ОБЕЩАЛ, ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ 3, НУ МАКСИМУМ 5 ДНЕЙ. Я ПОВЕРИЛ И ЖДУ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА! ТО ПРОДАВЕЦ В ОТПУСКЕ, ТО КОМПЬЮТЕР СЛОМАЛСЯ И ЕЩЕ МНОГО РАЗНЫХ НЕЛЕПЫХ ОТМАЗОВ, ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ТО ТОЛЬКО НЕ ИНТЕРКОМ - Л
Заказывала попогрелки Горыныч на сайте. Через пару часов привезли еще и в отдаленный район и доставка бесплатно. Рассчитали по карте. По телефону вежливые, приятно общаться. Приехал водитель-курьер, очень быстро рассчитал и все покупки вручил. Замечательная компания. Даже если где-то дешевле буду покупать здесь, так как обслуживание нравится.