8 (950) 743-07-60 8 (950) 743-07... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль

8 (950) 743-07-60 8 (950) 743-07... — показать
+7 950 743-... +7 950 743-07-60 ещё
Челябинская обл, г Верхний Уфалей, ул Суркова, д 55

Отзывы про Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль (9)

4.6
Очень хороший недорогой магазин детской одежды и товаров с доставкой до клиента по почте России.
Да магазин хороший. Заказывала сыну одежда подошла, размеры соответствуют. Цена тоже устроила. Насчет возврата проблем не было.
Привет посетителям магазина яркий стиль!! Прочитал последний отзыв dyoshina.arina и захотелось тоже написать.Не раз заказывал здесь одежду, никаких накладок не было. Размер всегда соответствовал, если были вопросы обращался к их менеджеру Татьяне. Любую заказываемую модель она для Вас дополнительно замерит и скажет размеры. Так что думаю у Вас какое то недоразумение вышло
Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль
Ждем Вас снова в нашем магазине!!!!!
нашла сайт Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль и решила заказать пару кофточек и штанишки ребёнку,все параметры написала и сказали что скоро придёт,через месяц когда забрала заказ нам оказалось всё в 2 раза больше,а вернуть никак(
Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль
Здравствуйте! Если Вам что то не подошло напишите нам Ваши координаты для связи. Мы все урегулируем.
Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль
Здравствуйте!! Вроде нареканий по размерам не было. Оставьте Ваши координаты для связи, Мы все урегулируем!!!!
Регулярно обращаюсь и заказываю здесь вещи для дочурки. Я люблю одевать ее как принцессу. Яркий стиль мне в этом помогает. Накладок не было. ПРиходили вещи, которые оказались немного великоваты, но это шаблоны производителя, а не вина магазина.
Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль
Спасибо за отзыв!!! Специально для Вас наши дорогие покупатели мы стараемся у каждой модели одежды в описании прописывать дополнительно длину, ширину, и тд
Обожаю делать заказы в этом итернет магазине, на самом деле есть великолепные вещи. Я и сама заказы делаю со складов, но такого не находила. Все в срок и очень недорого.
Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль
Спасибо Вам, мы рады что Вам понравился наш товар!!!
Отличный был день, когда я наткнулась на информацию об этом магазине! Кто-то может сказать, что через интернет покупать страшновато, может не подойти размер ( я и сама так раньше думала). Но меня еще не разу Яркий стиль не подвел! Молодцы! Я с вами!
Интернет магазин детской и подростковой одежды - Яркий стиль
Спасибо Вам наши дорогие покупатели. Мы работаем для Вас.
Заказывала здесь курточку для малыша. Товар понравился, качество на уровне. Оперативность. Товар выслали на следующий день, по СМС отправили номер отслеживания. Осталась довольна. Советую
очень хороший магазин, качественный товар, адекватные цены, культурные менеджеры