Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Челябинске

Интернет-магазин косметики Krasotkapro.ru на улице Сони Кривой

Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 28

Похожие организации

У Интернет-магазин косметики Krasotkapro.ru на улице Сони Кривой пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин косметики Krasotkapro.ru на улице Сони Кривой»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Интернет-магазин косметики Krasotkapro.ru на улице Сони Кривой. Так как индустрия красоты постоянно разрабатывает инновации по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта в данном месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо. Для заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональный крем, консилер, пудру и гель для бровей.

Также здесь продают быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки по кухне, который упрощает процесс приготовления и хранения продуктов. Здесь же представлен модельный ряд приборов, что становятся подспорьем в ходе уборки жилых помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 800 707-07-70 или загляните на сайт www.krasotkapro.ru. Интернет-магазин косметики Krasotkapro.ru на улице Сони Кривой располагается по адресу Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 28.

Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 4
Биологически активные добавки
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Фитопродукция
Производство и оптовая торговля 7
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Медицинские расходные материалы
Оборудование для салонов красоты