8 (800) 200-93-92 8 (800) 200-93... — показать

8 (800) 200-93-92 8 (800) 200-93... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-93-92 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 392
цокольный этаж

Отзывы про Зоомагазин Мистер Гав (10)

Всегда покупаю корм только здесь, вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут
Спасибо за отклик! Любим, ценим и всегда ждем Вас с питомцем в гости!
добрый день! можно узнать пожалуйста стоимость клетки для декоративного кролика?
Здравствуйте,а можно прийти с собакой(той терьер)?
Спасибо за ответ?
Добрый день!

Конечно же можно! Всегда рады видеть Вас с вашими любимцами!
Покупаю в Мистере Гав своему мистеру мяу корм)) Покупаю не в пачках, а тот, который на развес, мой плюшник от него в восторге! Беру тут витаминки ему разные постоянно, травку несколько раз брала. Ах, ещё ошейник красивый, чтобы щеголять перед гостями) Спасибушки вам!
такой хороший магазинчик))даже название очень милое и вызывает улыбку))пришли выбрать корм гипоолергенный для собаки,нам рассказали про каждый корм все подробно,помогли подобрать))мы остались очень довольны)и решили купить еще игрушки))
Хочу рассказать про магазин "Мистер Гав" по проспекту Победы. Это отличный магазин! Начну с ассортимента - он огромный! Все, что нужно для вашей собаки. Мы покупаем корм (и игрушки :)) для нашего песика в "Мистер Гав", потому что разница в цене с другими зоомагазинами весьма существенна.
огромный выбор кормов для животный,по очень низким ценам
Мой пес привиреда еще тот. Но тут продукция всегда радует. Продавцы всегда готовы помочь с выбором или просто советом. Много всяких игрушек для животных. Есть где разгуляться :)
Очень милый магазин, хозяева-продавцы всегда рады помочь с выбором.
Много всего для собак и кошек (у меня кошка). Цены ниже, чем в других местах.
А ещё иногда в торговом зале можно встретить классного дружелюбного мопсика!
Для своего питомца можно найти всё что пожелаешь огромный выбор кормов радует, можно получить прекрасную консультацию от продавца этого магазина,а игрушки всегда интересные закупаю по несколько штук... и цены приемлемые, Интернет-магазин тоже на высшем уровне доставка вовремя. Всем советую.
Зоомагазин Мистер Гав на карте