8 (351) 225-00-008 (351) 225-00... — показать

Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 16
ТРК Фокус, вход с ул. Комсомольский проспект
Бизнес центр: Фокус

Про «Интерсвязь, ООО»

Компания Интерсвязь, ООО является одним из крупнейших операторов в Челябинске, предоставляющих услуги кабельного и IP-телевидения, телефонии и доступа к сети ИНтернет. Несколько лет назад компания "Интерсвязь" запустила проект "Улицы Онлайн", разместив на оживленных улицах города более 30 веб-камер, позволяющих следить за жизнью Челябинска в режиме реального времени. Помимо этого, на базе компании ведет свою работу интернет-издательство "Интерсвязь", профилем которого является трансляция новостей мира информационных технологий. Интерсвязь-медиа рассказывает о новостях компании, мероприятиях и акциях, проводимых ею, а также об интересных новинках на рынке цифровой связи и об актуальных событиях города.

Отзывы про Интерсвязь, ООО (30)

Компания сектантов. В свое время промыли всем Челябинцам мозги и подсадили на свой отсталый интернет, теперь все как сектанты с пеной у рта орут что только Интерсвязь самая лучшая компания. Позор и бред. Дайте людям заявленную скорость и снизьте цену тем у кого нет современных телевизоров. А то получается за 640 рублей идет пакет и для тех у кого поддерживает цифру и для тех у кого не поддерживает.
Доброе утро. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Дело в том, что кабельное телевидение у нас всегда стоило 140 руб. в месяц. Цифровые каналы идут "бонусом" к аналоговым. Большинство наших абонентов накопили для себя скидку на услуги компании. Оплата для них составляет всего 540 руб. в месяц. Вы можете сделать то же самое. Для этого достаточно всегда оплачивать за услуги до первого числа. Скидка начнет накапливаться автоматически. Что касается скорости работы интернета, Вы можете написать нам на почту feedback@intersvyaz.net Ваш адрес или номер лицевого счета. Мы непременно решим Ваш вопрос.
Обещали подключить и кинули. Вы что как можно мы все подключим. У нас нету оптоволокна на доме. Все есть уверяли меня и кинули, я откозался от От другова провайдера . А в ответ просто простите, так неделаются дела.
Ну вот ребята, пришло время интерсвязи забить на нас, ибо не бывает ничего вечного! Раньше реально она на голову была выше, а сейчас не осла, ни скорости, ни специалистов...Подумываю поменять, дом ру, уверяет, что исправили все ошибки и недочеты))тут ростлеком предлагает интересное,но не в этом суть..Позвонил на дня в интерсв, подтвердили,что действительно скорость очень маленькая, сказала девушка не выключайте ноут,сейчас спец вам перезвонит)) и вот звонит до сих пор... 650р за что платить??? Качаство и отношение просто нет слов(. Никому не прорекомендую Вас, Ибо вы зажрались!
Пользуемся долго, но в последнее время не довольны качеством интернета. Может просто отпасть и все. Звонишь в тех.поддержку, а там предлагают роутер из розетки выключить и включить. Сейчас ,вроде, реже стал отваливаться. Посмотрим.
Интерсвязью пользуюсь уже давно, если быть точнее, то более пяти лет! Отличный провайдер, редко когда были с моей стороны нарекания в их адрес! Конечно, бывают редкие случаи, когда что-то не устраивает, но, в целом, качеством услуг очень даже довольна, интернет быстрый, кабельное телевидение всегда работает исправно) Цены на услуги совсем не кусачие, да и оправданные)
согласна - хороший провайдер и адекватные цены на услуги. Раньше была проблема - не могли подключиться потому что долго к нашему дому подводили, а как подвели Интерсвязь так мы сразу и подключили и интернет, и кабельное. Пользуемся по сей день!
Перешла с Интерсвязи на интернет через usb-модем. Потому что вместо 500 рублей самого дешевого тарифа можно отдавать 350 рублей и спокойно пользоваться интернетом с нормальной скоростью. Так что Интерсвязь для меня теперь не актуальна.
По соотношению цены и скорости интернет-соединения интерсвязь, как мне кажется, превосходит всех других провайдеров. Плюс файлообменник ослик очень удобен для скачивание фильмов. Только не хватает бесплатного номера для техподдержки.
Находится рядом, по этому мне очень удобно платить за интернет именно здесь. Очередей никогда нет, приходишь, называешь адрес и оплачиваешь интернет на месяц, заодно и бонусы получаешь, вообще шикарно получается. Можно оплатить связь как через карту, так и наличными.
Много лет пользуюсь Интерсвязью и не могу понять,откуда тут столько негативных отзывов! За столько лет вообще проблем не было,интернет шустрый,сервис отличный,можно быстро заплатить как в филиале,которых довольно-таки много по городу,так и через онлайн платежи в интернете,при этом интернет включается прям очень быстро! Да и вообще,лично моё мнение,что в Челябинске Интерсвязь-лидер на рынке интернет-провайдеров!
Интерсвязь по моему мнению лучший провайдер в городе, самая быстрая скорость, файлообменник Осел, ни чего не тупит и не грузится, система бонусов, если в вашем доме нет Интерсвязи, то мне вас жаль))
очень нравиться Интерсвязь,очень давно подключили,и ни разу не пожалели,потому что очень многие говорят что дом ру,очень сильно тупит и зависает,а интертсвязь очень быстро летает оплата не дорогая,очень нравиться Осел,раньше по крайней мере это было очень удобно)да и сейчас можно скачать фильм в отличном качестве_)
Дружим с интерсвязью уже очень много лет,всегда довольна качеством этого провайдера! проблем никаких не возникало,интернет всегда работает на 5 с плюсом! а что нравится больше всего,так это идея с осликом,там можно и фильмы скачать и книги и музыку! для меня,ослик стал очень полезной вещью,пользуюсь им часто и с удовольствием!
Провайдером Интерсвязь пользуюсь на протяжении пяти лет и никогда не возникало проблем! Устраивает всё,скорость интернета отличная,всегда спокойно могу посмотреть фильмы в режиме онлайн или послушать музыку! Много плюсов у Интерсвязи,это и удобный личный кабинет,и бонусы,которые даются за своевременную оплату интернета! Довольна полностью этим провайдером!
Вообще последнее время разочаровывает меня интерсвязь! грузится всё через раз! спокойно не посидишь в интернете,видео и музыка сразу не грузятся и дело не в компе,он новый и шустрый,а именно в провайдере! когда пытаюсь поработать,так вообще нервы не выдерживают,время на загрузку уходит много,а мне это вообще не на руку,так как обычно на дом берёшь работу,которая требует скорости выполнения!
Интерсвязь самый ужасный провайдер! У них стабильная связь практически отсутствует - это раз, достучаться до оператора не возможно - это два, цены за свои услуги дерут опупенные - это три! Настройки вай фай роутера приходится часто перебивать! Сетевые неполадки устраняют очень медленно!
началось с того, что подали заявку на подключение, пришли подключать только через день от заявки, не предупредили, пришлось самому звонить узнавать. теперь сеть постоянно летит и бывает что раз в два часа интернет пропадает. в поддержку звонишь, говорят, что это всё у вас, а на сети всё нормально!
интерсвязь мне не нравиться,лучше дом ру,потому что интернет постоянно тупит,грузит очень долго,плата большая за интеренет и не удобно платить очень много заморочек перед оплатой и постоянно счета приходят больше назначенной суммы уплаты и приходилось всегда переплачивать
Лично мне Интерсвязь не очень нравится,часто возникают какие-то проблемы! То неполадки подключения,то зависает! Последнее время вообще не могу смотреть фильмы онлайн,тупит ужасно,загружается очень долго! Возникали проблемы с перерасчётом оплаты! Не пользовались интернетом 2 месяца и всё равно за него платили!
раньше всегда сидела на дом руЮ,потом посоветовали переключиться на интерсвяь,теперь нарадоваться не могу,всегда много нового и мало платы)))