8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-36-30 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 86
помещение №10

Про «Медицинская компания Инвитро на Свердловском проспекте»

В наши дни неотъемлемой частью правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как МРТ, УЗИ, различные лабораторные анализы биоматериалов, рентген, КТ, ЭКГ и многое другое. Организация Медицинская компания Инвитро на Свердловском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 3.4) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только распознать патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами после диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 86.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 06:30-19:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 200-36-30. Ознакомиться с организацией можно на www.invitro.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Тип клиники 3

Отзывы про Медицинская компания Инвитро на Свердловском проспекте (30)

3.4
Рада, что в городе есть лаборатория уже современного типа. В Инвитро привожу ребенка и сама сдаю, очень довольна отношением и вообще обстановкой. Здесь довольно уютно, ведь не всегда сдаешь анализы без очереди, иногда приходится минут 15-20 подождать. Атмосфера играет очень большую роль и даже для взрослого, в офисе действительно приятно находится, чувствуешь спокойствие, можно собраться с мыслями, а когда что-то болит, хоть обстановка не раздражает. Конечно и сотрудники ведут себя корректно, ни разу не слышала грубого слова, администратор так вообще старается со стойки быстрее людей отпустить. А медсестра даже взрослому зубы заговаривает, всегда пропускаю момент, когда начинает кровь брать из вены. Эти моменты очень важны, поэтому буду сюда приходить.
Добрый день!
Спасибо, что выбираете нас! Мы всегда рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Инвитро - хорошая лаборатория, уже не один раз пользовалась услугами.Если сравнивать с другими медицинскими центрами, то цены немного ниже. Честно, как по мне, лучше заплатить, но получить достоверные результаты, без очередей и лишней траты нервов, тем более, что в Инвитро абсолютно адекватная стоимость. Ни разу не встречала хамства или халатного отношения со стороны сотрудников. Все вежливые и внимательные. Да и сама лаборатория приятная, внутри ухоженно. В общем, если есть возможности в финансовом плане и не хочется зря тратить время в очередях, то могу порекомендовать Инвитро.
Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Приятно знать, что Вы отметили преимущества нашей лаборатории. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для наших клиентов.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Болтше к ним ни ногой! Оформили как мужской пол, представили неверные результаты! Пришлось пересдавать в другой лаборатории. Потратила зря время и деньги.
Эвелина, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Нам важно разобраться в данной ситуации, поэтому, пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru более детальную информацию: Ваши ФИО, ИНЗ при наличии (он указан на чеке), контактный номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис. Также просим прислать ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы все выясним и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.
Хорошо, что в городе есть лаборатория, которая срочно берется за анализы крови\мочи плюс еще и узи делают. Прихватили вчера почки, знаю свою проблему, поэтому на прием врачей иду уже с полным обследованием. Ибо придется выстоять в очереди, взять направления и только на второй прием распишут схему лечения, когда результаты все принесу. Благодаря Инвитро есть возможность пропустить первый этап. Уже третий раз за год обращаюсь, все делают оперативно. Узист дает подробно данные, спрашивает симтомы, самочувствие, со стороны врача чувствуется заинтересованность и желание помочь, а не просто отписка. Смотрит очень тщательно на наличие крупных песчинок и камней, перворачиваюсь по несколько раз то на один бок, то на другой, честно сказать, только в инвитро так делают узи, у остальных все было "по быстренькому". Вот опять со мной беда приключилась, но я уже знаю как действовать и к 12 дня у меня на руках уже были ответы, терапию врач назначил в этот же день.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Уже с первого взгляда, Инвитро производит приятное впечатление. Лаборатория, находящаяся недалёко от моего дома, светлая и уютная, ремонт свежий, а оборудование современное. Я только несколько раз пользовалась услугами лаборатории, но пока проблемных ситуаций не возникало. Все ответственно относятся к своим обязанностям, предоставляя качественный сервис. С уверенностью могу порекомендовать лабораторию знакомым.
Илона, добрый день!
Благодарим за то, что поделились своим мнением. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш медофис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинская компания Инвитро на Свердловском проспекте на карте