8 (904) 801-34-64 8 (904) 801-34... — показать

Отзывы о компании Ип Масалимов

8 (904) 801-34-64 8 (904) 801-34... — показать
+7 904 801-... +7 904 801-34-64 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 325

Отзывы про Ип Масалимов (14)

1.7
Заказали стол с тумбой для первоклассника. Стоимостью 7900 р. Предоплату 1 тр внесли. Должны были доставить 1 сент, позже договорились на 2 сентября. В итоге 2 сент мне перезвонили(хамоватая девушка) и поставили перед фактом, что мебель привезут только 6 сент ( якобы они не успевают)... очень неприятно ИП МАСАЛИМОВ. ОБРАЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЭТОТ МАГАЗИН , ЗНАКОМЫМ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ.
Я бы ни одной заезды не поставила. Мебель-компьютерный стол, откровенное говно 💩. Такое ощущение, пилы на производстве нет, только топор. Стоил стол 7500. Да, может вы скажите, что я хотела за эти деньги. Пускай материалы дешевые-но нарезать хорошей пилой можно было?? На витрине стоит идеальный стол-поэтому и заказали. Первый раз нам его привезли не в срок, а через неделю с большим сколом. Обещали заменить. Вроде заменили- но мы проглядели, они скол замазали опилками перемешанными с клеем в цвет фасада.
Заказывали 24.01.19 диванчик в кухню, доставку нам назначили на 29.01.2019! Привезли в срок, все согласно заказу! Спасибо!
Не рекомендую покупать мебель в данном отделе! Покупали компьютерный стол, привезли мебель с дефектами, потертости, царапины, качество плохое. Обещали исправить, не приехали, пришлось писать претензию на возврат денег.
Не рекомендую заказывать мебель в данном месте!!!! Доставка НЕ В СРОК!!! При этом никто не соизволил извиниться!!!
Заказали у ИП Масалимова Е.В. (ТК "Прииск") шифоньер трехстворчатый. Привезли в срок.
Заказывали в декабре диван (рыжую косичку) прямо перед праздниками. Только переехали в купленную квартиру, поэтому взяли то, что было в наличии чтобы не ждать долго и не спать на полу. Доставили на следующий день, занесли (200 р., 2й этаж - оч дешего, с учетом что у нас квартира в бывшем общежитии и нести еще прилично до последней квартиры, но взяли все равно как за 2 этаж, без накруток). Все собрали за пару минут, все отлично, особенно с учетом низкой цены.
Всем довольны. Сейчас будем стол заказывать компьютерный.
26.10.2014г. заказали комод с пеленатором. Изготовили достаточно быстро, на день раньше чем по договору. Комод был упакован в упаковочную пленку, к сожалению не сделали полный осмотр при приемке товара, т.к. оплачивать подъем за этаж дороговато, решили сами! Распаковав были неприятно расстроены небрежным отношением к потребителю: не стерты разметки маркера и карандаша на темных и светлых панелях изделия. Также в ящиках не заделаны (заклеены) технические отверстия для фурнитуры, достаточно большое количество опилок внутри ящиков, которые пришлось убирать пылесосом, т.к. обычная протирка их не брала!! В целом само изделие хорошее, перекосов нет, но большое количество мелочей оставили негативное впечатление.
Купила 8 августа в ТК "Кольцо" два комода, оплатила почти всю сумму сразу, оплатила доставку и подъем на первый этаж. Привезли конечно вовремя, все упаковано, претензий нет. Но. Занеся в квартиру и начав распаковывать полезли неожиданности. Один ящик оказался с браком, ручки на комодах разные, в одном комоде ящики плохо открываются, заглушек нет. В общем позвонила, мне сказали что все исправят и не надо паниковать и пропали. Уже месяц я не могу до них дозвониться. Сейчас сижу и не знаю что делать, хочется убить если честно. А цена вопроса всего 2700.
Вообще странная компания, заказала стол перед Новым годом и сказала что чтол должен быть овальной формы плюс еще один ящик, в результате заказ привезли на пять дней позже, стол обычной формы и полки нет, звоню директору, она говорит полку поставим 3 января, потом отключила телефон, нашла этот сайт с указанным телефоном дали Елене Валентиновне трубку и она мне сказала что слышит меня первый раз и что полки там быть не должно и что стол оывльным не делают, Договорились что приедут заберут стол и вернут деньги. Заказ был сделан в Прииске на 3 этаже.
Заказал диван в прииске, на 3 этаже. в гарантийнике написано на печати Масалимова Елена Валентиновна, но похоже это одно и то же...
Итого диван привезли, выгрузили, вроде все ок... поднимать решили сами, ибо 300р/этаж дороговато, ждать, естественно, пока мы поднимем они не будут, поэтому решили собрать сами. парни сказали что собирать его очень просто, и если будут вопросы - звонить. окееей, подняли, вроде делаем все как объясняли, но не сходится, ну никак, такое ощущение что одной доски просто не хватает, звоним: "абонент недоступен", через час дозвонились, в процессе обсуждения связь резко прервалась с "той" стороны и больше не восстановилась :( благо под ("не кривыми") руками были личные материалы, диван собрали, все отлично работает, радуемся и негодуем одновременно. в понедельник поеду снова в прииск, заставлю показать выставочный образец, и выражу свое "фи".
вывод(совет): договаривайтесь о сборке заранее, не платите оставшиеся деньги до того, как изделие не будет готово. пусть сами решают, будут ли ждать, или как то по другому...
купили шкаф-купе "универсал" у Масалимовой Е В (в тк КАЛИБРЕ)6.10.12. НА выставке шкаф стоял красивый а привезли гавно. доставка гавно (с опозданием, фасады побиты и поцарапаны), качество гавно-все кривое,кайма приклеена на какие то сопли,отверстия для крепежа не совпадают (зае...ся собирать),фурнитура гавно- петли и ручки по качеству просто ужас. Советую у нее не покупать!!!!
ЗАКАЗАЛИ ШКАФ У ИП МАСАЛИМОВ!!!! ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС!!!! ПРОШЕЛ МЕСЯЦ НИ ШКАФА НИ ДЕНЕГ!!!! НЕСКОЛЬКО РАЗ ЕЗДИЛИ В ТК ПРИЙСК ЧТО-БЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!! ПРОДАВЦЫ СКАЗАЛИ ДЕНЬГИ ЗАБИРАЙТЕ У ТОГО КТО ВАМ ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЛ!!! РАЗГОВАРИВАЛИ С ИХ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОНА СКАЗАЛА ЧТО МЫ ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦУ ДОЛЖНЫ, КАПЕЦ! А ШКАФ НАШ В ДЕНЬ ДОСТАВКИ ОНИ ПРОДАЛИ ДРУГИМ ЛЮДЯМ!!!
5 февраля 2012 года заказала стол на Дарвина,18 у ПБОЮЛ Масалимовой Е.В. (видимо родственница, так как телефон один на двоих), 17 февраля в 23.00 мне его привезли. Качество отвратительное, как из картона, абсолютно не устойчивый, кайма сделана неаккуратно. В качестве контакта был указан только телефон производителя, 4 дня мы договаривались о встрече по поводу возврата стола. И все 4 раза целыми днями я ждала представителя изготовителя напрасно! Спасибо силе интернета - вышла на ИП Масалимов Р.Ф., который на том же номере, что и сама ПБОЮЛ Масалимова Е.В., разговор ничего не разрешил, закончилось тем, что мне сказали: "Раз такая умная-иди в суд". Чем я и собираюсь заняться. Так что если есть еще пострадавшие, оставляйте сообщение, можем организовать коллективный иск. Самое смешное и,одновременно, грустное - цена вопроса 2350 руб. - не проще ли им было решить со мной вопрос полюбовно? Но я считаю, что такие недобросовестные предприниматели должны быть наказаны.