8 (982) 327-01-518 (982) 327-01... — показать

Ирис студио

8 (982) 327-01-518 (982) 327-01... — показать
+7 982 327-...+7 982 327-01-51 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 61
У Ирис студио пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ирис студио»

Студия ногтевой эстетики "IRIS STUDIO" предлагает комплекс услуг ногтевого сервиса, обучение и продажу материалов.
Мы находимся по адресу: г.Челябинск, ул. 40-летия Победы, 61.

Школа ногтевого сервиса "IRIS" проводит обучение как для начинающих мастеров, так и для мастеров с опытом. Наши преподаватели обучат Вас технике современного маникюра и педикюра, модным дизайнам, используя для этого профессиональное оборудование.

Мы готовы предложить вам:

- Профессиональных специалистов
- Качественные услуги
- Комфортные цены
- Профессиональное современное оборудование
- Модные интересные дизайны (омбре, литье, жидкие камни, бархатный песок, инкрустация стразами, художественная роспись, стемпинг, слайдер/фотодизайн)

В нашей студии соблюдаются все нормы дезинфекции и стерилизации инструментов. В работе используются одноразовые расходные материалы, а так же индивидуальные комплекты инструментов для клиентов.

Нам важно, чтобы каждый посетитель получил качественное обслуживание, а также насладился комфортом нашей студии. Вы окунетесь в приятную атмосферу и забудете о повседневной суете!

Наша студия предлагает товары для ногтевого сервиса салонам красоты по выгодным ценам!

АппаратныйВечерняя прическаГель-лакДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНогтевой сервисОкраска бровей и ресницПедикюрПлетение косПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаУкладка волосУкладка утюжком