8 (351) 232-03-028 (351) 232-03... — показать

Аптека Исток-Фарма в Челябинске

8 (351) 232-03-028 (351) 232-03... — показать
+7 351 232-...+7 351 232-03-02 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 60

Про «Аптека Исток-Фарма в Челябинске»

Аптека Исток-Фарма в Челябинске (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает жителям Челябинска ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь практически любого человека трудно представить без периодических покупок лекарственных препаратов, так как все люди порой болеют. Однако есть случаи, в которых классические медикаменты теряют свою актуальность. В данной ситуации альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, в которой имеется ряд особых монопрепаратов. Средства данной группы используются в небольших дозах, а готовят лекарственный раствор при помощи разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Фармацевты компании дадут вам подробную информацию по интересующим лекарствам и форме их выпуска, будь то гранулы или таблетки.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 60.

Вас проконсультируют по номеру +7 351 232-03-02.

Отзывы про Аптека Исток-Фарма в Челябинске (2)

3.0
16.12.20г. сделала заказ с адресом доставки на Воровского 60.
При оформлении заказа возникла надпись  «Заказ принят. Ожидайте звонка из аптеки».
Я ожидала звонка до 18.12.20., в 16.00 не дождавшись, позвонила сама. Мне ответили,
что заказ прибыл давно и я могу его забрать. На мой вопрос, почему не было ни звонка, ни СМС оповещения, ни электронного письма, специалист равнодушным голосом сказала, что она не знает, т.к. была не ее смена. Утром следующего дня я приехала за своим заказом. Фармацевт, без маски на лице, долго искала мой заказ, потом безразлично сказала, что я видимо как-то неправильно заказ или долго его не забирала и его уже нет. Не один год пользуюсь интернет-заказами медикаментов различных аптек, но никогда не встречала такого халатного отношения к своей работе и безразличия к людям, как в этой сети.
Никто даже не подумал принести свои извинения. Категорически не рекомендую пользоваться услугами
данной сети аптек.
P.S. На сайте отмечено, что заказ исполнен в день обращения.
Профессиональные фармацевты. Низкие цены. Скидки пенсионерам и детям с врожденными пороками. Спасибо!
Аптека Исток-Фарма в Челябинске на карте