8 (900) 069-20-328 (900) 069-20... — показать

8 (900) 069-20-328 (900) 069-20... — показать
+7 900 069-...+7 900 069-20-32 ещё
г Челябинск, тракт Троицкий, д 53
Район: Советский

Про «Кафе Изба на Троицком тракте»

Окунуться в атмосферу старой Руси, проникнуться ее духом Вы сможете посетив кафе "Изба". Запах леса, прохлада - всё это интерьер заведения. Здесь всё сделано вручную из массива сосны. Приглашаем Вас отведать русскую кухню по традиционным рецептам. Горячие блюда, супы, салаты, закуски порадуют изысканных гурманов. Для желающих оборудована прекрасная кальянная комната. Изюминками кафе считаются русские баньки, где Вы с друзьями сможете расслабиться и выпить кружечку пенного напитка, а также комната охотника, вмещающая до 10 человек и имитирующая охотничью избушку. Приглашаем провести банкет в зале на 50 персон. Вас порадуют оригинальные банкетные блюда и демократичные цены. На территории кафе бесплатный wi-fi.

Кухня 2
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Изба на Троицком тракте (34)

4.7
Были в шашлычной Изба на дне рождения. Сначала думала, что странно как-то отмечать такой праздник в шашлычке, но оказалось, что здесь так мило! По сути такой придорожный мини-ресторан и готовят просто замечательно!
В Избе мне в первый раз понравилось всё, только мы были в Избе, что находится в черте города, потом она правда закрылась. Второй раз были в Избе на выезде, где блюда тоже очень понравились, но совершенно не понравилось обслуживание!
Очень примечательный интерьер в Избе - прямо как в старые времена попадаешь) В такой обстановке так и хочется поесть простую, вкусную и сытную пищу, которой здесь и кормят. Шашлыка лучше в городе я ещё не пробовала! Только очень подорожало мясо.
В шашлычной Изба сидели буквально недавно, когда возвращались из дальней поездке по Троицкому тракту обратно в город. Кто-то в машине предложил, ну и решили мы утолить свой зверский голод. Заказали по корейке на кости и по салатику. После салатика корейка вошла уже не во всех до конца))
В самой Избе никогда не сидели, зато постоянно здесь берем шашлык на вынос, вкуснее ещё в городе не обнаружили) Всегда горяченький, почти без жира, много лука и лаваша, соусы тоже вкусные. Стоит не особо дешево, но сейчас и мясо стоит)
Кафе Изба на Троицком тракте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел