8 (351) 778-51-008 (351) 778-51... — показать

Россия, г Челябинск, тракт Троицкий, д 53
Район: Советский
1000–2000 руб.

Про «Изба»

Окунуться в атмосферу старой Руси, проникнуться ее духом Вы сможете посетив кафе "Изба". Запах леса, прохлада - всё это интерьер заведения. Здесь всё сделано вручную из массива сосны. Приглашаем Вас отведать русскую кухню по традиционным рецептам. Горячие блюда, супы, салаты, закуски порадуют изысканных гурманов. Для желающих оборудована прекрасная кальянная комната. Изюминками кафе считаются русские баньки, где Вы с друзьями сможете расслабиться и выпить кружечку пенного напитка, а также комната охотника, вмещающая до 10 человек и имитирующая охотничью избушку. Приглашаем провести банкет в зале на 50 персон. Вас порадуют оригинальные банкетные блюда и демократичные цены. На территории кафе бесплатный wi-fi.
Бильярд
Гардероб
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Изба (34)

Были в шашлычной Изба на дне рождения. Сначала думала, что странно как-то отмечать такой праздник в шашлычке, но оказалось, что здесь так мило! По сути такой придорожный мини-ресторан и готовят просто замечательно!
В Избе мне в первый раз понравилось всё, только мы были в Избе, что находится в черте города, потом она правда закрылась. Второй раз были в Избе на выезде, где блюда тоже очень понравились, но совершенно не понравилось обслуживание!
Очень примечательный интерьер в Избе - прямо как в старые времена попадаешь) В такой обстановке так и хочется поесть простую, вкусную и сытную пищу, которой здесь и кормят. Шашлыка лучше в городе я ещё не пробовала! Только очень подорожало мясо.
В шашлычной Изба сидели буквально недавно, когда возвращались из дальней поездке по Троицкому тракту обратно в город. Кто-то в машине предложил, ну и решили мы утолить свой зверский голод. Заказали по корейке на кости и по салатику. После салатика корейка вошла уже не во всех до конца))
В самой Избе никогда не сидели, зато постоянно здесь берем шашлык на вынос, вкуснее ещё в городе не обнаружили) Всегда горяченький, почти без жира, много лука и лаваша, соусы тоже вкусные. Стоит не особо дешево, но сейчас и мясо стоит)
Замечательно отпраздновали здесь второй день свадьбы наших друзей! причем именно мы предложили им отметить его в Избе. Получили кучу эмоций и подарок от заведения! Лично мне второй день понравился ничуть не меньше первого под пиво и шашлычок!
В предыдущий раз были в шашлычной Изба примерно 2-3 года назад и тогда шашлык из свиной корейки на кости обошелся нам в 250 рублей, на остальное цены не помню. Тут заехали по пути в город и были в шоке - почти такая же цена, но это только за 100 грамм мяса!!!
Здесь такой колоритный антураж, что чувствуешь себя не в городе, а где-то в загородном кафе (если можно так выразиться). Еда обалденная, особенно мясные блюда. Ехать не близко, но мы иногда заезжаем проветриться.
Когда едем сюда, сразу выбираем "жертву". Ну типа кто за рулем поедет!))) Веть под шашлык, особенно в пятницу очень хочется спиртного. Посидеть расслабиться. Для мужчин очень важно поесть вкусного мяса, и здесь это понимают.
Ой,ну про шашлык в этом месте просто не реально молчать,потому что такого вкусного шашлыка нет нигде,пальчики просто оближешь,никогда не получается обойтись одной порцией! Соус тоже подают отличный,овощи,лаваш! Все,без сомнения,любят Избу)
Взяли с мужем такую традицию,по воскресеньям устраиваем себе полностью день отдыха, и вечером часто заезжаем в избу просто взять себе вкусного шашлычка, а он тут и правда вкусный
Ой,с ребятами мимо проходили,решили шашлычка скушать и пивка выпить. на улице жарко неимоверно) Мне очень понравился интерьер, необычно все так, красиво. шашлык наивкуснейший оказался,все остались довольны, хорошо посидели)5+
Это кафе вызывает только самые положительные эмоции! Всё тут хорошо,начиная от обслуживания персонала,заканчивая изумительным фирменным шашлычком,от которого все остаются в восторге! Уютное место,отличный вариант для хорошего отдыха!
Если вы хотите поесть шалшлыка, если вам надоели суши, пиццы и гамбургеры, то добро пожаловать в Избу, а назвать это место придорожным кафе, язык не поворачивается, ведь там так душевно
Не очень давно,как бы не было печально,но впервые только побывал в Избе! Хотя до этого слышал просто уйму положительных отзывов от многих знакомых! Остался просто в диком восторге и от самого заведения,ну и естественно от шашлычка,которому нет равных во всем городе! Отличное место,для отличного отдыха!
Изба полюбилась нашей семье своими вкусными шашлыками. Вкусное, сочное мясо, такого шашлыка как здесь я еще ни где не встречал. Заведение выполнено в старорусском стиле. Официанты очень вежливые и приятные. Долго ждать заказ никогда не приходится. Очень радует что можно сделать заказ на вынос.
самая офигенная шашлычка в городе и это даже не обсуждается! шикарный шашлык,нигде не пробовал вкуснее! приезжали друзья с Екатеринбурга,хотели съездить на природу на шашлыки,но,конечно же не получилось,погода как всегда подвела,дожди испортили выходные,а на шашлыки то уже настроились,поэтому решили назло погоде ехать в Избу и не прогадали! Друзья остались очень довольны,сказали,что не пробовали ничего вкуснее,чем местный шашлык,который прям таял во рту!
Ну,конечно же соглашусь с большинством,что шашлычки тут просто нереально вкусные,вот тут у Избы конкурентов вообще нет! Шикарно приготовленный шашлык со вкусным соусом и овощами,что ещё нужно для мужского счастья) Цены не кусаются! Брали шашлык как на вынос,так и в самой кафешке ели,ничего не вызвало отрицательных эмоций! Хорошо там,уютно,да и к обслуживающему персоналу претензий никаких нет!
Шашлычка Изба известна всем в первую очередь шашлыками. Готовят их здесь просто изумительно. Вкусное, сочное мясо. Лучше, чем в Избе ни где так не готовят. Интерьер заведения интересный, выполнен в старорусском стиле. Про обслуживание и атмосферу заведения я ничего сказать не могу, потому что шашлыки мы всегда покупаем в Избе на вынос.
не пробовала нигде шашлыка вкуснее! огромные порции,отличный соус,мяско просто божественное и тает во рту! недостатки-не всегда приветливый персонал и близость дороги,но даже это,пожалуй,не оскверняет общего впечатления,потому что для меня в приоритете качество еды)
Изба на карте
Обед супергероя