8 (351) 777-99-908 (351) 777-99... — показать

8 (351) 777-99-908 (351) 777-99... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-99-90 ещё
Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 45А
Есть доставка

Про «Ресторан Изба на проспекте Победы»

Ресторан "Изба" расположен на пути между Копейском и Челябинском, недалеко от магазина "Метро". Уютный интерьер из натурального дерева и камня дополнен камином и бассейном с живыми рыбами в самом центре зала. В теплую погоду можно посетить крытую летнюю веранду или деревянные беседки на улице. Во дворе ресторана поселилась семья пушистых кроликов, а под окнами разбит небольшой садик с цветами и деревьями. Главные позиции в меню ресторана занимают блюда из мяса и рыбы, приготовленные на гриле. К ним можно заказать салаты, напитки и спиртное. Есть выбор также и вегетарианских блюд. Еду можно заказать на вынос или с доставкой.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Изба на проспекте Победы (8)

4.0
Отменный шашлычок, большие порции, интересная шоу-пронрамма на выходных - идеальное место для корпоративов, дней рождения, даже маленькую свадебку можно сыграть!
Люблю подобного рода заведения. Деревянный сруб, уютная мебель тоже из дерева. Как то очень становится уютно по домашнему, ощущение как в деревне далеко от цивилизации. Когда хочется не только покушать, но и просто отдохнуть отличное место. Понравилась меню, очень вкусные мясные блюда и жаркое - просто сказочное. За вечер с мужем здесь мы оставили около двух тысяч, как на меня это того стоило.
Если устали от элегантных, классических ресторанов, с их изысканностью, и хотите простой непринужденной обстановки, где вы сможете вкусно поесть и пообщаться, то вам это место непременно понравится. Интерьер обычный, полы, мебель все деревянное. Но зато атмосфера наполнена такой доброжелательностью, что находиться там очень приятно. В меню блюда в основном простые, но очень вкусные. Хорош шашлык, всем рекомендую его попробовать. Цены нормальные, не завышены.На обед 600-700 рублей - больше не понадобится.
Приятная и необычная комбинациястилей деревяно-старинного и диванчиков в современном уютном стиле. Очень соответствующее содержанию и название "Изба". Да и готовят тут так вкусно, как только на деревне умеют готовить наши бабушки:) Ну, и порции огромные, как у родственников на деревне! Заказывали с женихом бульон куриный с крылышком и лапшой (300 гр - 110 рублей), мясо с овощами из гриля (200 гр - 640 рублей) и квас домашний - действительно был домашним и его аромат мне напомнил опять же деревенский квас, на котором делают окрошку. Очень стильное место, приятное и услужливое обслуживание. Место очень хорошо подходит и для романтического ужина, и для деловой встречи.
Были не раз и на труда(раньше) и на троицком тракте. Вкусно, шашлык клевый, сочный большой мягкий, вкусные салаты особенно с море продуктами. цены нормальные средний чек (400-550 р). минус- отколотая посуда и в последнее время официанты обслуживают будто одолжение делают. Программа не плохая, но когда мы были какой-то пошлятиной отдавало, может это мы так попали.?
Ресторан Изба на проспекте Победы на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год