Отзывы о компании Изумрудный карьер

Предложить телефон
г Челябинск, ул Шахтерская, д 29
Круглосуточно

Отзывы про Изумрудный карьер (37)

4.2
Ну пляжем я бы Изумрудный карьер не назвала, но как место для отдыха с друзьями, семьей очень даже неплохо и в черте города. Особо рисковым можно попрыгать в воду с обрывов, потрусливее окунуться с пологого берега, мужчинам можно порыбачить)
На этом пляже была последний раз в начале лета и,знаете, очень расстроилась! Как бы помягче описать то, что творится сейчас на Изумрудном, даже не знаю! Его просто загадили, ужасно загадили! Если раньше,это было отличным местом для отдыха в "шаговой доступности", то теперь, карьер больше напоминает свалку мусора! Очень жаль, что испортили такое хорошее место,ведь теперь даже желания нет там отдыхать(
Каждый год и не по разу ездим на Изумрудный карьер с друзьями. Из того перечня водоемов, которые есть в нашем городе, это я считаю лучший вариант. Вода чистая, природа красивая, виды просто нереальные, береговая линия конечно уже засрана "человеками", но все-равно, в сравнение с шершнями, например, не идет.
В этом году на Изумрудном карьере с друзьями были всего пару раз и то в начале лета, когда было тепло и можно было купаться. Обычно за лето бываем тут раз 5-6 не меньше, очень круто нырять с высоты, да и природа отличная просто, и в городе!
Изумркдный карьер со всеми своими окрестностями мое любимое место, весной здесь приятно искать подснежники, летом мы катаемся на велосипедах, вдоль шершней, а осенью вообще сказка, когда все листья разноцветные, мы сюда ходим на пикники
Очень часто отдыхаем с друзьями на Изумрудном карьере. Здесь летом вода прогревается очень хорошо, да и сама по себе чистая, так что купаться и загорать одно удовольствие! Только вот многие поросята за собой столько мусора оставляют((
Несколько раз уже ездили загорать на Изумрудный карьер в июне пока стояло тепло и пару раз ездили жарить шашлыки (только тссс)). Ребята сидели с удочками, хоть и не очень удачно, а мы купались с пологого берега. Это одно из любимейших и красивейших мест в городе!
И правда - мусора накопилось по берегами в воде и на самом берегу, что генеральная уборка карьеру бы точно не помешала! А так очень люблю это место, тут очень красиво и воздух свежий. Правда в жаркую погоду народа не в проворот, но все ведь отдохнуть всем охота)
Раньше Изумрудный карьер был одним из любимых мест для отдыха! Купались,загорали,устраивали пикник! А теперь это место стало,мягко говоря,загажено! Везде мусор,места чистого не найдешь! Да и вода тоже грязная стала,нет уже красивого изумрудного цвета,только тина,да мусор(
Изумрудный карьер отличное место для отдыха после тяжелых трудовых будней, если не хочется никуда далека и на долго ехать) Очень часто бываю на нем с друзьями, вода чистая, вид изуминетельный)
Только позавчера ездили с друзьями на велосипедах на Изумрудный! Крутое место,вокруг красотища! Да и попрыгать с камней можно,скалы высокие и адреналина получаешь много,вода чистая и теплая! Народа всегда много,весело!
Очень люблю Изумрудный карьер! Летом,после прогулок на велосипеде это просто незаменимое место! Уже проложили с подругой свой собственный маршрут поездок,и в конце этого маршрута всегда наш любимый карьер,на котором можно с удовольствием отдохнуть,позагорать,окунуться в прохладной водичке! Отличное место!
Да, и правда, в этом году что-то карьер совсем загадили...Или контролировали бы как-то или наняли кого-то. Раньше постоянно там гуляли, купались, отдыхали, но никогда после себя мусора не оставляли! Люди, не будьте свиньями!
Последние пару лет карьер вообще восторга не вызывает! Ну во первых,его,извиняюсь за выражение,загадили,везде бутылки,мусор,окурки,отдыхать не тянет ни сколько,ну и во вторых,место очень проблематично нормальное найти,приходится либо спускаться вниз,что довольно-таки не безопасно,либо просто сидеть на камнях,так как с камней я прыгать не люблю и боюсь,поэтому приходится не купаться!
Вчера ездили на карьер,хотели искупаться после тяжелого трудового дня,но увидев,передумали! Грязно-это первое что бросилось в глаза,вода мутная очень,народа много и вариантов найти более или менее удачное место вообще не было,поэтому развернулись и уехали в другое место!
изумрудный карьер это ужасное место,во первых спускаться к карьеру очень опасно,особенно если ты с детьми,одно не ловкое движение и ты сорвёшься и переломаешь себе всё на свете,а забираться с самого низа на верх,тоже трудновато,вода в карьере грязная,дам даже воды то почти нету,одна грязь,не советую там купаться
Очень нравится это место! Была и на студенческом карьере,и на чмз на карьере,из всего увиденного,конечно у Изумрудного нет конкурентов! Даже,учитывая,что поток отдыхающих здесь всегда очень большой,но тут намного чище и приятнее! Природа просто замечательная,можно любоваться и любоваться,красота одним словом!
очень нравится ездить на Изумрудный карьер на вилосипеде, мало того что там приятный практически морской)) воздух, дак и какие пейзажи: лес, скалы, вода. а сколько эмоций и адреналина можно испытать если все же решится прыгнуть с этих самых скал, и все это практически в черте города
Успели открыть в этом году сезон с друзьями и попрыгать на Изумрудном карьере с 8го марта)) Эмоций, как обычно, не передать словами! Только вот хочется, чтобы Чисто-мен здесь прогулялся пару раз, ибо с прошлого года да и свеженького мусора многовато накопилось, а жаль...
Сто лет уже не была на Изумрудном карьере,хотя мне там очень нравится! Правда,если не добираться своим ходом,пешком или на велосипеде,а ехать на общественном транспорте,то это очень неудобно! Красивое место,отличный вид открывается,когда смотришь сверху и видно и карьер и Шершни! Загляденье просто!
Тут очень красиво, но нет благоустроенного пляжа (они есть в других местах). Сюда можно придти для экстремального купания, если не напрягаят мусор в закутках. Но иногда, по старой памяти заглядываю.
Вот только в субботу были на этом чудесном месте с компанией друзей! Катались на велосипедах и уже,как по традиции приехали сюда! Ребята купальный сезон открыли,прыгали со скалы,а я что-то не рискнула,о чём уже сто раз пожалела! Хорошее место,люблю я сюда приезжать,не могу на красотищу налюбоваться,особенно завораживает вид сверху со скалы! Самый красивый из всех карьеров в Челябинске!
Отличное место для отдыха с друзьями изумрудный карьер! ходим сюда и пешочком и на великах,если идём пешком,то устраиваем себе своеобразный экстрим,подходим к карьеру со стороны скал,спускаясь с них,это круто) да и купаюсь там только со стороны скал,потому что не особо хорошие отношения с водой и прыгать совсем не люблю,боюсь,а все друзья прыгают и нарадоваться не могут
Просто обожаю это место! Красотища неописуемая! Всегда много народа,молодёжи! Считаю,что в черте города лучшего места для купания и отдыха не найти,можно и поиграть в мячик возле воды и позагорать,а что ещё круче,так это попрыгать с камней в воду,от этого просто куча нереальных эмоций! Нереально крутое место!
крутое место,каждые выходные ходим с пацанами купаться,пешочком по лесу в жару,а после прыгать и морить)постоянно много народу можно познакомится с девченками.все такие загорелые.минус то что мясо па жарить нельзя,а так захотел отдохнуть и искупаться просто сходил не далеко)
излюбленное место для отдыха на выходные и для цели велокпрогулок. Изумрудный карьер красив, особенно осенью, когда со скалы видно небо воду и разноцветно-осенние листья. очень хочется что бы он и дальше оставался таким же любимым местом, и что бы он был чистым и там не гадили!
Отличное место для отдыха с друзьями! ходим сюда и пешочком и на великах,если идём пешком,то устраиваем себе своеобразный экстрим,подходим к карьеру со стороны скал,спускаясь с них,это круто) да и купаюсь там только со стороны скал,потому что не особо хорошие отношения с водой и прыгать совсем не люблю,боюсь)
У нас с друзьями такая программа: заходим в Городской бор со стороны Лесопарковой, доходим до Родонитового ручья, сидим там в беседке, потом через мостик и в лес до Шершневского водохранилища и по берегу до самого Изумрудного карьера и обязательно обходим вокруг него - здесь такая красотища1 Ещё на великах сюда же катаемся и в волейбол играем)
Можно половить рыбку с берега на удочку, чем мой муз и любит заниматься)) А я в это время пью пивко на берегу и нежусь под солнышком)
хорошее место для отдыха,красотища,природа,можно целыми днями гулять там и всё равно будет мало!
воздух свежий,природа красивая и поплавать можно,ляпота
Стремный карьер, вонючий, купаться отвлатительно и противно
Красота красот, можно гулять, дышать свежим воздухом, купаться хоть с пологого берега, хоть с понтона, жарить шашлычки, кататься на велосипеде - и всё это в шаговой доступности!
Очень красивое место, но напоминает больше дикий лес. Не нужно ездить далеко, что бы увидеть красоту нашего края. Купаться я там не рискую, до отличного пловца мне очень далеко, а умом я понимаю, что это бывший карьер и глубина там не мерянная, а я плаваю только там где знаю что достану до дна. Хотелось бы нашему народу пожелать быть больше людьми и не сорить в том месте где они любят отдыхать.
Езжу купаться на этот карьер с 8 лет!! Купаюсь каждый год. Если бы сами люди не сорили там, то там было бы по чище. А так и красиво и по нырять от куда есть)))
Вода здесь намного чище, чем в других городских водоемах. Меня, правда, напрягает, что дна не чувствуешь, но это не такой уж существенный минус. Я даже и не знала, что где-то есть пологий вход в воду.
Огорчает тот факт, что люди тут отдыхающие, за собой никогда не убирают - очень много мусора, окурков...
А нырять я бы не рискнула - друг рассказывал, что здесь некоторое время назад несчатсные случаи имели место быть... Голову разбить можно об камни, когда ныряешь.
Когда-то чуть не утонула в сием замечательном пруду. Он действительно хорош для тех,кто умеет плавать и любит понырять. Естественно,ничего не оцивилено.И толпища народу ВЕЗДЕ.
Изумрудный карьер на карте