8 (351) 771-59-158 (351) 771-59... — показать

+7 351 771-...+7 351 771-59-15 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 64Д
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Jackson's bar & grill в Центральном районе»

Jackson's bar & grill - это ресторан в американском стиле, расположенный в центре города вблизи всех остановок общественного транспорта. Интерьер ресторана выдержан в американской тематике. В баре большой ассортимент алкогольной продукции, меню представлено блюдами американской и мексиканской кухни. Меню бизнес-ланча действует с 12.00 до 16.00, кроме того существует специальное банкетное меню. Именинникам предлагаются скидка в 10 %, постоянно проводятся акции. В ресторане 4 зала, рассчитанных на 160 человек. Постоянно проводятся тематические вечеринки под живую музыку и танцевальные вечера.

Музыка 2
Парковка
Сомелье
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Jackson's bar & grill в Центральном районе (69)

4.4
Отличное место, можно выдохнуть после тяжёлой недели!
Часто приходим сюда посидеть, послушать живую музыку и просто хорошо провести время. Нравится нам атмосфера заведения - уютный полумрак, доброжелательные бармены и вкусное пиво! Так держать!
Частенько бываю в Jackson's bar & grill, отличные бизнес-ланчи, тройным точно наешься и недорогой в принципе, как то раз был здесь с друзьями вечером, пиво выпивали, выходной день был, живая музыка, классная атмосфера, мне понравилось, по возможности еще сюда заглянем!!!
Вечером в Джексонс очень здорово, особенно в конце недели, когда выступают разные группы и все танцуют под живую музыку. А вот на бизнес-ланчи сюда ходить не советую, да, бюджетно выходит, но в любой столовой кормят и то вкуснее.
В Jackson's bar & grill забираю на бизнес-ланчи, раньше они мне не очень нравились, сходила несколько раз и перестала, а тут увидела рекламу, что новые появились, решила попробовать, ребята, мммм, очень вкусно и сытно, а главное не дорого, так что советую)))
Jackson's bar & grill в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел