8 (351) 771-59-158 (351) 771-59... — показать

+7 351 771-...+7 351 771-59-15 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 64Д
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Jackson's bar & grill»

Jackson's bar & grill - это ресторан в американском стиле, расположенный в центре города вблизи всех остановок общественного транспорта. Интерьер ресторана выдержан в американской тематике. В баре большой ассортимент алкогольной продукции, меню представлено блюдами американской и мексиканской кухни. Меню бизнес-ланча действует с 12.00 до 16.00, кроме того существует специальное банкетное меню. Именинникам предлагаются скидка в 10 %, постоянно проводятся акции. В ресторане 4 зала, рассчитанных на 160 человек. Постоянно проводятся тематические вечеринки под живую музыку и танцевальные вечера.
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Jackson's bar & grill (67)

Частенько бываю в Jackson's bar & grill, отличные бизнес-ланчи, тройным точно наешься и недорогой в принципе, как то раз был здесь с друзьями вечером, пиво выпивали, выходной день был, живая музыка, классная атмосфера, мне понравилось, по возможности еще сюда заглянем!!!
Вечером в Джексонс очень здорово, особенно в конце недели, когда выступают разные группы и все танцуют под живую музыку. А вот на бизнес-ланчи сюда ходить не советую, да, бюджетно выходит, но в любой столовой кормят и то вкуснее.
В Jackson's bar & grill забираю на бизнес-ланчи, раньше они мне не очень нравились, сходила несколько раз и перестала, а тут увидела рекламу, что новые появились, решила попробовать, ребята, мммм, очень вкусно и сытно, а главное не дорого, так что советую)))
Буквально на днях заезжали в Джексонс пообедать. Я брала себе стейк с толченой картошкой и лапшу с курицей. Вышло на 190 рублей плюс чай в подарок. Не скажу, что я плотно наелась, но на вкус было вполне неплохо, только порция второго маловата.
Очень симпатичный и уютный бар! Только не очень понятно деление на две зоны (может, раньше были для курящих и не курящих?). В зоне, что справа вроде потише, но зато не музыкантов не видно, да и танцевать идти далеко, а так очень понравилось!
Отдыхали в "Jackson's bar & grill", атмосфера нереальная, живая музыка, огромная барная карта, есть из чего выбрать) Ходили с подружками в субботу, развеяться после трудовых будней, выпили по паре коктейлей, официантка работала быстро, бармен тоже выполнил свою работу на ура, все круто, будем продолжать туда захаживать)
В Jackson's бываю частенько, в основном на бизнесы ходим. Последнее время стала очень недовольна качеством как самой еды, так и обслуживания. Как только меняется меню бизнес-ланча, то всё вкусно и порции большие, но, буквально через неделю, есть становится невозможно. Да и официанты не всегда радуют, складывается впечатление, что они уже в обед начинают ненавидеть всех посетителей)
Иногда забегаем с коллегами по работе на бизнес-ланч в "О Jackson's bar & grill", цены на ланчи конечно приемлемые, но качество могло бы быть и получше, такое ощущение, что некоторые блюда разогревают со вчерашнего дня. Обстановка уютная, основное меню не плохое, есть из чего выбрать, да и цены не задирают заоблочные, в общем на четверку.
Была в последний раз в Джексонс на бизнес-ланче - разочаровалась! В курином супе с лапшой плавали три лапшинки, кусочек картошки и кусочек курицы. Одна жидкость, вообще не поняла, что съела. Колбаски с пюре...колбаски какие-то остро-невкусно-несвежие, только пюре нормальное....
Ходили и на бизнес ланчи, очень вкусно и цены приемлемые ( в районе 200 рублей). На новогодний корпоратив с девченками выбрали тоже Jackson's bar & grill , программа была хорошая, вкусные блюда, хорошее оформление, по ценам тоже вышло достаточно бюджетненько.
В Джексонс отдыхали с друзьями несколько раз, два раза по поводу Дня Рождения и один раз просто вечерком заглянули. Из плюсов хочу отметить живую музыку, недорогой алкоголь и хорошее обслуживание. Из минусов - дороговатую кухню и недолгое время работы.
Решили тут давеча с ребятами заглянуть на бизнес-ланч в сие заведение. Джексонс, конечно, столовую ничем не напоминает)) На входе нас встретил скелет в пиратской одежде, которому кто-то заботливо вставил сигарету в рот) Девушка быстро принесла бизнес, который обошелся лично мне в 170 рублей!
Поработайте уже со своими официантами в конце концов! Просишь чай принести перед едой, приносят после, то напутают чего, то приборов на всех не хватает. И да, поменяйте меню на бизнес-ланчи, а то уже всё по много раз перепробовали и хочется чего-нибудь другого)
Девушка Вы моя ненаглядная, ну что Вы всё время путаетесь?! Я понимаю, обед, народа достаточно, но постоянно то суп не тот принесет, то чай зеленый вместо черного. А пообедать здесь действительно можно неплохо и недорого, так что снимаю только 1 звезду пока)
Jackson's bar & grill не плохой ресторанчик, так сказать место на любителя.Здесь присутствуют все атрибуты хорошего бара в лучших традициях старой,доброй Америки: большая барная стойка, огромный ассортимент пива и виски,официантки щеголяют в коротких юбочках, несколько залов, один из которых предназначен для тех, кто хочет побыть вдали от шумных компаний. Минус в том, что площадка танцевальная небольшая, когда много народу немного тесновато. Цены высокие,но зато меню отличное,есть меню "бизнес-ланча" действует с 12.00 до 16.00, кроме того существует специальное банкетное меню. Именинникам предлагаются скидка в 10 %, постоянно проводятся акции. В ресторане 4 зала, рассчитанных на 160 человек. Постоянно проводятся тематические вечеринки под живую музыку и танцевальные вечера.
Ходим с ребятами регулярно в Jackson's bar & grill пообедать, ибо здесь можно очень бюджетно покушать - супы от 40 до 60 рублей, салаты от 30 до 60, горячее от 110 до 150 рублей. Мы берем когда по два, а когда и по три блюда, чай или содовая уже входит в бизнес-ланч (содовая, правда, не очень)). Итак, плюсы: недорого, в центре, интерьер, приятные девушки работают, возможность скомпоновать свой обед. Минусы: маленькие порции, очень простая сервировка и подача блюд, не дают жвачки))
Как бар, чтобы посидеть вечерком Джексонс мне очень нравится - и музыка хорошая, и обстановка, и по ценнику нормально, но вот бизнес-ланчи они подают очень в эконом-варианте - на одной тарелке всего по чуть-чуть, хлебушка мало и вообще бюджетно смотрится и на вкус тоже бюджетно..
Мне волос вчера попался в супе волос!!! Ну не в самом супе, а с края тарелки внутри! Мало того, что суп принесли, не тот, что заказал, так ещё и волос...Хлеб принесла уже после того, как съели суп...стажерка попалась какая-то что ли, надеюсь, такого больше не повторится!
Я не наелся! Недавно решили опробовать бизнес-ланчи в Джексонсе - привлекла цена на билборде. На самом деле салаты по 50-60 рублей, супчики так же, горячее до 150, но я реально не наелся!
больше никогда не пойду обедать в кафе Jackson's bar & grill ! пришли, я заказала суп с колбасками и стейк, мне принесли суп с колбасками и тефтели, я указала на ошибку, она оставила тарелку и унесла всё остальное, когда принесли стейк мне пришлось просить у неё нож и хлеб, нож принесли а хлеба я так и не дождалась!!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка