8 (800) 775-00-00 8 (800) 775-00... — показать

г Челябинск, ул Привокзальная, д 1
2-7 этаж
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Железнодорожный вокзал, г. Челябинск (8)

4.0
Унекальны вокзал положил в камеру хранения вещи ,арендовал на три часа, через час открыл еще вещи положил , подошло время с меня еще потребовали 400 рублей , я в шоке , все время думал если взял в аренду то пользуется .Лучше багаж не сдавать , а приезжать к времени отправления поезда .
В принципе, отремонтированный несколько лет назад Железнодорожный вокзал, внутри выглядит очень хорошо. Всё вполне удобно, есть где перекусить и работают оперативно, только снаружи всякий сброд и цыгане раздражают. И стоянка маленькая и неудобная.
Ездила в Санкт-Петербург на поезде, и мне посчистливилось посмотреть на города европейской части россии, и если раньше челябинский вокзал я не считала чем то таким, то после поездки поняла что он один из самых красивых, по крайней на той территории по которой я ехала!
ЖД вокзал в Челябинске очень сильно преобразился за последнее время. После ремонта его даже не узнать. Привокзальная территория всегда чистая, убранная, в самом вокзале так же все чисто, пол блестит. Очень много всяких отделов с сувенирчиками, кафе, хороший и удобный туалет. На входе стоят металлоискатели с охранниками и на втором этаже возле выходов стоит по одному. Чувствуешь себя как бы в безопасности.
Часто пользуемся услугами ЖРД. Нравится что всегда свежее белье в платц выдают, всегда есть горячая вода. Единственный минус - так это туалеты. Вечная проблема. Особенно для тех кто покупает билеты возле туалета. Очень жарко и в некоторых вагонах нет возможности открыть окна.
Один из самых шикарных вокзалов-это наш,Челябинский! По-моему,он может конкурировать только с самарским жд! Очень красивый,инфраструктура вокзала отлично развита! Много касс открыто,конечно,очереди тем не менее есть,но не такие,какие были раньше! Есть и кафешки и магазины с сувенирами!
Вокзал после ремонта очень изменился, причем в положительную сторону. Сколько бы не приезжал на вокзал встречать друзей и родственников, всегда был горд за вокзал своего города. Весь вокзальный комплекс сделан для удобства пассажиров и встречающих. Можно перекусить во встроенных кафе, причем не так уж и дорого.
Челябинский вокзал после реконструкции стал шикарным. Очень красиво оформлен внутри, удобный зал ожидания, комната матери и ребенка, много разных кафешек. Находится внутри всегда приятно. На улице установили красивые клумбы. Удобно что теперь можно купить билет через интернет по безналу, а потом уже на кассе забрать.
Железнодорожный вокзал, г. Челябинск на карте