8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать

8 (351) 225-55-558 (351) 225-55... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-55-55 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 48

Про «Jeternel»

Наши центры косметологии Jeternel предоставляют к вашим услугам весь ассортимент косметических процедур в Челябинске.В наших клиниках все косметологические услуги предоставляются на высшем уровне и в соответствии с мировыми стандартами косметологии.

Лаборатория красоты Jeternel входит в Группу компаний Jeternel, которая стоит на страже красоты более 18 лет — с 1998 года. Сегодня ГК Jeternel это четыре медицинских центра косметологии, Высшая школа красоты, выпускающая дипломированных косметологов, парикмахеров, массажистов, специалистов ногтевого сервиса, Центр продаж профессиональной косметики, оборудования и расходных материалов для предприятий индустрии красоты.

Услуги для волос 1
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Jeternel (7)

Радует всё! Внимательный персонал, врачи - профессионалы. Сервис на высшем уровне. Была в салоне на Ленина 66. Сообщили, что врач примет меня с опозданием на 10 минут, но мне предложили массаж ног и чай. Это было очень приятно.
Jeternel
Большое спасибо за приятные слова! Приходите к нам ещё!
Очень красивый интерьер и приятный персонал. Делала контурную коррекцию у Дарьи - замечательный врач. Рекомендую. Процедура прошла спокойно и безболезненно. У Дарьи легкая рука. Ни одного синяка и гематомы не осталось. Люблю Jeternel.
Jeternel
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Ждем Вас в центры косметологии Jeternel снова:)
Мне понравился салон. Я поставила бы твердую четверку! Конечно не дотягивает до премиум-салонов но в общем впечатления хорошие! Спасибо за процедуры!
Jeternel
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы учитываем мнение наших клиентов и постоянно растем, чтобы сделать каждое посещение наших центров косметологии комфортным! Приглашаем посетить и другие наши центры, например, клинику бизнес-класса на Воровского, 13.
Процедура удаление волос Была по акции на процедуре лазерного удаления волос. Зона бикини. Процедура оказалась не очень болезненной. Прошла 6 процедур, результатом очень довольна. Девочки - администраторы просто умнички. И по телефону с удовольствием проконсультируют и при встрече всегда доброжелательны. Врачи тоже все очень грамотные и ответственные. Заранее звонят напоминают о процедуре, после звонят уточняют о самочувствии. Салон соответствует высокому стандарту.
Это лучший салон косметологии в Челябинске. Я проходила здесь курс лазерной эпиляции. Рекомендую! Процедура не безболезненная, но оООчень эффективная! После 6 сеансов у меня практически перестали расти волосы. Это сравнительно не много процедура т.к. я делала и в других клиниках и мне нужно было минимум 10 процедур. Потом я забросила это дело на время декрета и сейчас возобновила и просто в восторге! Спасибо вам!
Большое спасибо за внимание, профессионализм! Спасибо за высокое качество обслуживания! Прекрасная атмосфера, способствует красоты и желанию вернуться в ваш салон! Отдельное спасибо Герман. Ф.! долгих лет работы в сфере красоты!
По образованию я психолог, но всегда хотела делать людей красивыми не в душе, а снаружи. К счастью, в Челябинске открылась школа, обучающая по всем возможным направлениям. Я почитала отзывы о ней и поняла что это именно то, что мне нужно! В Жетернеле работают профессионалы высокого уровня. Так приятно учиться у них парикмахерскому искусству!