8 (351) 233-43-138 (351) 233-43... — показать

8 (351) 233-43-138 (351) 233-43... — показать
+7 351 233-...+7 351 233-43-13 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 105

Про «Кабарэ Show Girls»

Cabaret 'Show Girls' - настоящий клуб для настоящих мужчин! Жаркая атмосфера, великолепное шоу созданы специально для сильного представителя пола. Show Girls - это очаровательные девушки, пленительные танцы, общение, европейский комфорт и сервис. Это прекрасное место для отдыха без забот.Кабаре предлагает разнообразный выбор блюд, широкий выбор напитков. Каждый день для Вас первоклассное шоу и специальные бонусы, и конечно же, шикарные девушки, которые очаруют Вас своим танцем. Show Girls предлагает Вам неповторимую ночь в кругу самых замечательных людей, а также прекрасное настроение на долгое время.

Для вашего удобства, мы открыли НОВЫЙ ВХОД со стороны АРБАТА. Так-же вы можете воспользоваться услогой нашей бесплатной парковки! Подробная информация на нашем сайте, а так же по номеру горячей линии: +7 (351) 233-43-13

Музыка 5
Танцпол
Шоу-программа

Кабарэ Show Girls – Цены

Меню
Ассорти рыбное (Лосось слабосоленый, лосось копченый, угорь, масляная рыба, креветки, икра красная)2550 руб.
Сливочный сыр, томаты, филе куриное, пармезан260 руб.
Греческий (Помидоры, огурцы, болгарский перец, листья салата, сыр Фета с фирменной заправкой)600 руб.
Овощи гриль (Баклажаны, цукини, перец болгарский, помидор, шампиньоны)380 руб.
Ассорти к водке (Квашеная капуста, черемша, патиссоны, корнишоны, черри , шампиньоны маринованные, чеснок соленый, шейка с/к, сало соленое на бородинских гренках, зелень)1800 руб.
Ассорти мясное (Ростбиф, буженина, говяжий язык, куриное филе. Подается с соленьями, горчицей)2300 руб.
Куриные крылышки ссырным соусом Блю-Чиз750 руб.
Закуска из креветок750 руб.
Картофель жаренный с луком350 руб.
Ассорти изысканных сыров (Качотта, халуми, дор-блю, бри, пармезан. Подается с медом, фруктами и миксом орехов)1800 руб.
Красная икорочка на тостах (Икра лосося подается на тостах со сливочным маслом)2300 руб.
Салат с гребешками (Манго, авокадо, гребешки с трюфельным ароматом)1450 руб.
Рис с морепродуктами (Японский рис с овощами, морепродуктами, яйцом в соевом соусе)1150 руб.
Медальоны из говяжьей вырезки950 руб.
Угорь950 руб.
Сяке маки / Ролл с лососем340 руб.
ТЕКИЛА ПЕПЕ ЛОПЕС260 руб.
ВОДКА - КОЛА250 руб.
ПАССПОРТ СКОТЧ - КОЛА310 руб.
ЯГЕРМАЙСТЕР - E-ON410 руб.
Феймос Граус600 руб.
Мартель VSOP860 руб.
Абсолют Цитрон380 руб.
"Лунетта" просекко, сухое (Италия)1000 руб.
"Ле Вилляж Дю Сюд" Совиньон Блан, сухое (Франция)1000 руб.
Rum with juice350 руб.
Glenmorange Nectar D'Or1010 руб.
Beefeater550 руб.
Havana Club 3 y.o530 руб.
Martell VSOP860 руб.
Absolut Pears380 руб.
MAI TAI (Rum Havana Club 3 y.o., Rum Havana Club Anejo Especial, Liqueur Cointreau, Liqueur Amaretto, lime, siryp)870 руб.
Тар-тар из лосося (Подается с каперсами, вялеными томатами и ржаными гренками)1050 руб.
Печень цыпленка с грибами в сливочном соусе (Подается в корзиночке из рисового теста)800 руб.
Большая тарелка мяса с овощами на гриле (Рибай, каре ягненка, говяжья вырезка, свиная вырезка, крылья куриные, филе куриное, овощи гриль, с соусами: перечным, чимичурри, сальса)6900 руб.
МАРТИНИ - СОК310 руб.
Гленморанджи Сигнет1450 руб.
Джемесон Стаут Эдишн600 руб.
Бругал Аньехо490 руб.
Клаштер Темный Лагер580 руб.
Ля Руж (Белое вино, Ликер Болс Личи, спрайт, ананас)850 руб.
Капучино380 руб.
Двойной Эспрессо380 руб.
B-52 (Liqueur Cointreau, Liqueur Baileys, Liqueur Kahlua)630 руб.
Water "Voss" (sparkling)580 руб.
Juice (in assortment)300 руб.
Фарфалле с белыми грибами и говяжьими медальонами850 руб.
Карбонара (Классические спагетти с беконом, пармезаном и желтком. )750 руб.
Филадельфия (Сливочный сыр, лосось)1000 руб.
АБСОЛЮТ МАЛИНА280 руб.
Гленливет 18 лет1050 руб.
Макаллан Дабл Каск 12 лет1010 руб.
Кампари Биттер490 руб.
Абсолют380 руб.
Эспрессо Мартини (Водка, ликер Калуа, эспрессо)550 руб.
Сайд Кар (Бренди Ани 6 лет, ликёр Куантро, фреш лимона , лайм)570 руб.
Шоу Гёлс (Ром Гавана Клаб Аньехо Эспесиаль, сок, сироп, лайм, апельсин)850 руб.
Французкий десерт (Ром Барсело Дорадо, Ликёр Бейлис, сливки)850 руб.
Американо370 руб.
Absinth480 руб.
Jim Beam560 руб.
Kivi-Tini (Kivi, lime, soda water, juice, fruit puree)800 руб.
Coca-Cola300 руб.
Уха с двумя видами рыбы и раковыми шейками640 руб.
Большая тарелка морепродуктов на гриле (Лосось, гребешок, мидии, королевские креветки, тигровые креветки, томаты черри, микс салата, c соусами: терияки, сладкий чили, блю-чиз)7500 руб.
Спринг ролл с креветкой (Креветка, сливочный сыр, авокадо, кинза)850 руб.
Гребешок700 руб.
Куантро480 руб.
Джек Дэниэлс Теннесси810 руб.
Майзелс Вайс Светлое Нефильторованное580 руб.
Б-52 (Ликер Куантро, Ликер Бейлис, Ликер Куала)630 руб.
"Рокка" Кьянти, красное, сухое (Италия)1000 руб.
Vodka with E-ON280 руб.
Campari Bitter490 руб.
Hennessy VSOP990 руб.
Martell VS700 руб.
Corona Extra520 руб.
PLANTER'S PUNCH (Rum Havana club Especial, Angostura Aromatic Bitters, soda, fresh lemon juice, orange, grenadine syrup)650 руб.
MARGARITA CLASSIK (Teguila, Cointreau, Lime, sour)850 руб.
Latte with syrup400 руб.
Куриный бульон с овощами, филе цыпленка и домашней лапшой490 руб.
Судак с картофелем и шпинатным соусом (Судак в сухарях с картофелем, редиской и сливочно-шпинатным соусом)800 руб.
Хотатэ / Гребешок280 руб.
ВОДКА - E-ON280 руб.
Бехеровка480 руб.
Гленливет 12 лет850 руб.
Барсело Дорадо490 руб.
Закапа 23 года890 руб.
Ром-Кола480 руб.
Пасспорт Скотч-Кола500 руб.
Бранкот Истейт Мальборо Совиньон Блан, полусухое5900 руб.
Martini Extra Dry450 руб.
Klaster Tmave (Чехия)580 руб.
French dessert (Rum Barcelo Dorado, Liqueur Bayliss, cream)850 руб.
Milk-Shake (Ise cream, syrup, juice, milk, whipped cream)600 руб.
Показать ещё

Отзывы про Кабарэ Show Girls (228)

4.9
Ходим сюда с друзьями частенько. Вкусная еда, интересная шоу программа. Девушки красивые, одеты сексуально, фигуристые. Шоу кабаре завораживающее.
Крутое место, мне понравилось. Шоу с девушками потрясающее, музыка ненавязчивая, по еде в меню достаточно позиций, официанты хорошо разбираются в блюдах, могут и помочь и подсказать.
Клуб кабаре отличное место для разгрузки после тяжелой рабочей недели. Все проблемы напрочь вылетают из головы. атмосфера в клубе шикарная, девушки красивые, стройные, нарядные. Интерьер супер
Был в командировке в Челябинске, после работы решил с коллегой отдохнуть. Знакомые посоветовали кабаре-бар, единственный в городе, где можно увидеть женский стриптиз. Честно сказать, не ожидал, что шоу мне понравится настолько, программы классные, девочки тоже очень сексуальные, особенно Ким мне понравилась, очень гибкая и живая. Потом еще заказали на баре виски и несколько блюд на выбор, которые посоветовал официант. Так что было и красиво и вкусно. Порадовал глаз, отвел душу, снял стресс после сложной работы. Великолепно! Жаль, что в моем городе нет такого заведения. Посещение было словно праздник, я рад!
Место мне очень понравилось, очень уютно, интересно, ярко, мегакруто и мегапозитивно. Праздновали тут мальчишник лучшего друга. Сперва я подумал, что заведение будет чересчур пафосным, но ошибся. Персонал вежливый, все очень хорошо организовано. Эмоции зашкаливают! Настроение улучшилось после посещения Шоу Герлс!

Частые вопросы про Кабарэ Show Girls

Как узнать график работы Кабарэ Show Girls ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 07:00, Сб: 21:00 - 07:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 233-43-13

Кабарэ Show Girls находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 105.

Кабарэ Show Girls на карте
Обед супергероя