8 (932) 018-68-84 8 (932) 018-68... — показать

Кафе Блин street в Челябинске – отзывы посетителей

8 (932) 018-68-84 8 (932) 018-68... — показать
+7 932 018-... +7 932 018-68-84 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71

Отзывы про Кафе Блин street (55)

4.1
Вкусные блинчики по адекватной цене. В Блин стрит в последний раз очень плотно покушали втроем на 600 рублей примерно. Сейчас за такие деньги только в ларьке быстрого питания покушать можно)) А здесь и уютно и вкусно!
Блинчики вкусные, но отношение персонала в лучшем случае наплевательское, а в худшем - хамское. Причем, как я заметила, такое происходит во всех филиалах этой сети. Не понимаю, по какому принципу сюда отбирают персонал!
Запах от Блин Стрит чувствуется за несколько метров от входа. Отличное лакомство для такой сладкоеки, как я)))
В Блин street заезжали с коллегами перекусить на обед, конечно с первого взгляда, да и названия понятно, что заведение основано на выпечке - блинов с различными начинками. Выглядит кафе, конечно, как столовая, но ничего страшного, в принципе уютно и по-домашнему гостеприимно, конечно же, мы попробовали фирменные блинчики)
Заходила в кафе "Блин street", сразу показалось, что зашли не в кафе, а в столовую, запах неприятный. Но нам нужно было быстренько перекусить, а цены там достаточно приемлемые, заказали по чашечке кофе и по блинчику, подруга еще пюре с какими то сосисками, принесли все достаточно быстро,но кухня конечно могла быть и получше, не понравилось как-то.
Очень вкусные и недорогие блинчики и не только! В Блин стрит обычно ходим плотно пообедать, потому что у них есть спец-предложения для обеденных часов. Выходит очень плотно подкрепиться около 200 рублей, всё вкусно и выбор хороший!
Ну трудно устоять перед блинчиками, особенно если проходишь мимо блинной) Запах от Блин Стрит чувствуется за несколько метров от входа. Ничего другого из меню пробовать не довелось, но блины почти все были подвергнуты дегустации. Вкусные очень, только дороговаты для кафешки.
Такое ощущение у меня было при входе в Блин Стрит, что зашла не в кафе, а в столовую какую-то офисную, и мебель похоже из офиса же и взята...Блины на вкус, как резина, сироп весь растекся по тарелке...мне не понравилось ничего!
В Блин street частенько заходим с ребятами пообедать. Здесь кормят не только блинчиками, меню достаточно разнообразное, есть и супы и салаты. Но цены в последнее время не очень радуют, поэтому подыскиваем себе местечко, где можно покушать подешевле.
Конечно же сюда хожу за блинами. Мои домашние женщины меня этим блюдом не радуют. Есть возможность насладиться вкусным блюдом с различными начинками. И хорошо, что в центре. Удобно добираться из любого места.
кафе Блин street мне очень нравиться тем что у них постоянно только свежие продукты и не страшно что просрочка есть или отравишься если купишь купишь блинчик,я люблю блинчики с джемом или мёдом,там они просто восхительные
Люблю пюре с двумя сосисками в блине!Чай только дорогой)
Заходила как-то раз после работы, выпила чашечку кофе, съела пару блинов. все было вкусно, горячо и аппетитно, приятный интерьер, милый персонал, неплохое заведение, цену и вправду можно было бы сделать поменьше,а так все хорошо)
заезжаю в Блин street что бы позавтракать блинчиком с клубникой и блинчиком со сгущёнкой и выпить кофе латте,всё вместе в сочетании даёт отличную симфонию вкусов и наедаюсь на весь этими вкуснятками
Очень Мне не понравилось! Я заказала блины с ананасом и мне принесли просто блины с ананасами из консервы. Еще мы спросили есть ли wi-fi нам ответили, что нет, хотя я видела wi-fi c названием blinnaya.не советую ходить туда,и сама не пойду больше
Замечательное место. Приду угощаться еще раз. Люблю блины с ветчиной сыром и грибами. Буду есть, даже если потом в спортзал придется ходить. Блин street лучше чем пиццерии и булочные!
очень хотели кушать пока гуляли,решила зайти попробовать блинчики в блин стрит,нам много кто говорил что у них очень вкусно)ну так вот зашли,очень понравился интерьер,заказали блинчики с семгой и с ветчиной сыром и огурчиками,очень вкусно,блины тоненькие начинки очень много и невероятно вкусные и апетитные
Заехали в кафе с подругой-поужинать на скорую руку в блин стрит. Цены приемлемые, выбор есть, обстановка-столовская, но уютная. Порции блинов большие, разнообразие начинки впечатляет. Напитков маловато. Для себя поняла, легкий завтрак в данном кафе-это хорошо)и не дорого)всё на высшем уровне
решила скрасить конец вечера вкусным блинчиком с капустой и яйцом в оранжевом кафе блин стрит. обошелся он мне всего ничего 39 рублей. обычный с маслом так вообще 20рэ стоит. присутствуют конечно и сладкие и с рыбой. выбор в общем есть,обстановочка очень изысканная,приятно там сидеть
Блинная блин стрит с хорошим интерьером, вежливыми официантами и средним чеком 150 - 200 рублей. Блины вкусные, самое приятное - много начинок на выбор,можно сразу несколько попросить положить. В зале большой телевизор, если надо скоротать время и перекусить - подходящее место,есть интернет и можно поработать и перекусить
очень хотели кушать пока гуляли,решила зайти попробовать блинчики,нам много кто говорил что у них очень вкусно)ну так вот зашли,очень понравился интерьер,заказали блинчики с семгой и с ветчиной сыром и огурчиками,оченьь вкусно,блины тоненькие начинки очень много))просто прелесть))советую сходить)это объедение)
Обожаю блинчики с грибами из Блин Стрит!!! Прямо как бабушкины домашние, вкусные-вкусные)) Цены всегда низкие, обстановка уютная, кассиры не очень адекватные бывают иногда, но я туда не к кассирам хожу, а покушать, чем всегда очень довольна! Поэтому рекомендую посетить тем, кто ни разу не был!
люблю покупать тут блинчики,всегда приготовят свежие,начинка просто великолепная,скуная,нежная,как будто кусочек счастья кушаешь))постоянно покупаю только ваши блинчики
Решили с подругой заглянуть в эту блины заказали блинчики с начинкой клубничный предложили принесли очень быстро и вкусно блин был толстый начинки много цена маленькая Очень объелись возле очень довольны обязательно придём ещё за блинчиками
В основном заезжаю сюда "на завтрак", выпить кружечку кофе и съесть несколько блинов с какой нибудь сладкой начинкой, уютное место, красивый персонал и маленькая цена за их вкусности ))
Хорошее заведение с большим выбором начинок для блинов, радует все за исключением цены ( Можно было бы сделать поменьше, тогда и народу было бы значительно больше...
обожаю их блинчики просто замечательные просто аш во рту таюьт
Супер блинная очень вкусная начинка у всех цены тоже глаз радуют
Типа Сабвея, только с блинчиками. Очень простой интерьер, среднее по качеству обслуживание, блинчики вкусные, можно иной раз зайти покушать.
Отличное место,а главное,что неординарное.Очень доброжелательный персонал и конечно,не менее вкусные блины.Столько джемов и начинок,что если ты всю свою жизнь ел блины со сгущенкой,то будешь приходить пока не попробуешь все.
Замечательное место!Музыка прекрасно дополняет обстановку.Огромное количество начинок очень радует.Есть из чего выбрать.Завтраки, просто объедение. Бесплатный Wi-Fi.
Домашние и вкусные блины с различными добавками и кучей разных вкусов, приятно заскочить на обед и быстро перекусить. Очень вкусно и сытно.
Это сто-то вроде Макдоналдса на русский лад. Бывали здесь несколько раз. Все готовят очень вкусно. Блинчики свежие, а начинку можно выбрать, а можно придумать самостоятельно. Персонал вежливый и приветливый, всегда улыбаются и желают приятного дня. Что меня немного смущает - так это цены. Я думаю, что они в два раза больше, чем должны быть. Не совсем нормально отдавать 200 рулей за два блинчика. В помещении чисто, столы и стулья не удобные - деревянные, так что долго здесь не просидишь, а вот прийти и перекусит можно!
Хорошее место для того что бы просто зайти и просто перекусить. Тут все предназначено для не напряжного и вкусного времяпрепровождения. Персонал заведения весь приветливый и хамства я еще ни разу не слышал (хотя бываю тут частенько). Интерьер заведения без излишеств, прост и удобен, как и всё в этом кафе. Цены не высокие и отведать фирменных блинов с напитком можно за 300 рублей, а то и меньше.
Когда нет времени долго кушать, но все же перекусить чем-то хочется - забегаю сюда. Блинчики на любой вкус, начинку можно выбрать или составить из нескольких ингредиентов. К сожалению, маленький выбор напитков(стандартные - молочный коктейль, чай и кофе). Приносят заказ быстро, жду меньше пяти минут. Порция блинчиков нормальная, но одной не накушаешься. Цена зависит от начинки, от 99 рублей до 150. В помещении чисто, и обычный интерьер. За свой перекус я оставляю около 250-350 рублей. Официантки хорошо справляются со своей работой. Нормальное место, чтоб покушать на ходу.
Блинчики, как у бабашки))) К бабушке каждый день не наездишься, а иногда так хочется домашних блинов.В блин стрит - блины очень вкусные, совсем как у бабушки)) Свежие, горячие, ароматные, так слюнки и бегут. Конечно не только блинчики здесь продают, но я только блины всегда беру. Порция блинов 100 рублей. Я часто с собой покупаю. правдо дома они уже не такие вкусные, потому что остывают уже.
Очень неплохое кафе. Вообще я обожаю пиццу, и очень часто посещаю заведения из разных сетей пиццерий, но однажды настал момент, когда я понял что хочу попробовать что то другое. Вот тогда я и нашла для себя новый класс заведений - блинные! Очень неплохое решение, здесь в обычные русские блины вас завернут, все что ваша душа пожелает :) Цены примерно те же что и в пиццерии, за полноценный обед, а впечатления то новые :)
Начну с того, что на остановке всем желающим дают купон на дегустацию блинчиков.Девочки на кухне обслуживают быстро, внутри уютно, но уж слишком "понатыканы" диванчики, других минусов не заметила. От блинчиков в восторге! Соглашусь с их слоганом, если не путаю звучит так: "Самые вкусные блинчики у мамы, но мы на первое место и не претендуем, нам 2 достаточно".
Когда хочется покушать вкусных блинчиков едем в кафе Блин street, дома такого разнообразия начинок не сделаешь, а тут на любой вкус, только плати денежки и выбирай так как самообслуживание, кстати не так и дорого, за порцию блинов от 100 рублей, можно накушаться и одним блинчиком, если худеешь, интерьер простоват, но чисто и цвет стен мне немного режет глаз, персонал добродушный и отзывчивый. В целом все устраивает.
Это настоящий мир блинов!:) Вкуснейшие блинчики с курагой, блинчики с творогом, блинчики с капустой и ещё с десятками видов наполнителей! Обслуживают быстро, готовят вкусно, счёт принесут неприлично маленький:) Это прекрасное место, чтобы заскочить на часик посидеть в интернете и перекусить самым русским что нинаесть блюдом - блинами! И ещё немаловажно, что здесь никто не курит. Правда, теперь уже в заведениях, где подают еду, нельзя курить нигде. Но в большинстве заведений этот закон обходят:). Думаю, что интерьер оформлял дизайнер, который хорошо знаком с законом "аппетитных цветов", т.е. цветов, которые возбуждают аппетит. Именно потому здесь преобладают оранжевые тона:) За пару блинчиков, сок из свежих апельсин и кофе мне принесли чек в 280 рублей.
Появился новый тренд у нас в городе, открывать блинные, национальный колорит все таки :). Мне это нравится, не все же время гамбургерами давиться:) В Блин стрит заглянула случайно, после работы, в гордом одиночестве. обстановка очень спокойная, интерьер не привлекающий внимание, свежий ремонт, все чистенько. Бросилось в глаза что было много семей в полном составе. Заказывала Солянку и блин курица в соусе, все было чоень даже вкусно и дешево.
Хорошее и не дорогое место, чтоб быстро перекусить. Самообслуживание. Подходишь к витрине и выбираешь начинку для блина(а их очень много). От того, сколько и чего туда кладут и зависит цена. Один блинчик(в среднем) мне выходит 50-100 рублей. Хороший персонал, приветливый и вежливый. Цены не кусаются, а блюда сытные. Как по мне - это намного лучше всяких-там гамбургеров или чизбургеров... В заведении чисто, убрано. Правда шумно, но это не удивительно, так как в Блин street всегда полно народу. Веселый и яркий оранжевый дизайн и мебель. Так что - это замечательное место, чтоб перекусить сытно, не дорого и вкусно!
Одно из любимых мест с целью забежать-поесть
Плюсы - всегда вкусно! Большое количество начинок, получается как полноценное блюдо, так и просто десерт. Причём из десертных начинок нравятся абсолютно все.
Средне получалось поесть на 100-150 руб. на одного.
Раздражает только разве что навязчивый оранжевый в оформлении, но он бодрит.
Обедали в данном заведении с женой и детьми. Атмосфера в кафе располагающая, цены демократические, обслуживающий персонал приветливый.В кафе не курят. Сумма нашего чека на четверых (заказали блинчики, морс, чай) составила 420руб, считаю это вполне приемлемо. Присоединюсь к критике по ярко-оранжевой цветовой гамме присутсвющей в интерьере,можно было сделать тона менее насыщенными. А в целом заведение вполне отличное, оставляет желание вернуться.
Одно время с подругой постоянно тут обедали. Нормальное местечко, для того, чтобы быстренько забежать и пообедать. Блины вкусные, сытные, порции большие, много разнообразных начинок. Конечно, пластиковая мебель, и одноразовая посуда не создают уюта, но это соответствует ценовой категории блинной.
Заехали в кафе с подругой-поужинать на скорую руку. Цены приемлемые, выбор есть, обстановка-столовская, но уютная. Порции блинов большие, разнообразие начинки впечатляет. Напитков маловато. Для себя поняла, легкий завтрак в данном кафе-это хорошо. Обедать не пойду точно, суп состоит из воды специй и если повезет в солянке найдете пару долек колбаски, лимон и половинку оливы.
В блин стрит блины очень вкуные,неплохой выбор начинок и напитков. Минус: отменили систему разноса заказов официантом-теперь приходится у кассы дожидаться. Плюс-всегда хорошая музыка и яркий интерьер. Цены средние.
Отличное кафе для быстрого перекуса , все относительно дешево , готовят вкусно ну и большой выбор всяких лакомств .Советую посетить если надо по быстрому перекусить . 300 рублей будет достаточно для посещения.
Все достаточно обычно и просто. пришел, поел, скоротал часок другой. Да, блины отличные и денег за эту вкусноту берут не много. Интерьер уж сильно яркий и даже, я бы сказал, глаза режет. Все средне.
Одно из любимых мест с целью забежать-поесть
Средне получалось поесть на 100-150 руб. на одного.
Раздражает только разве что навязчивый оранжевый в оформлении, но он бодрит.
Вкусные блинчики,неплохое обслуживание. Мне нравится вариант бизнес-ланча, недалеко от места работы, цена более чем доступная - 99 руб.Всегда приятная музыка.Неплохой эконом вариант.
Очень неплохие блинчики за приемлемые цены
нрравится i-блин и морс их клюквеный
Блинная с хорошим интерьером, вежливыми официантами и средним чеком 150 - 200 рублей. Блины вкусные, самое приятное - много начинок. В зале большой телевизор, если надо скоротать время и перекусить - подходящее место.
решила скрасить конец вечера вкусным блинчиком с капустой и яйцом в оранжевом кафе блин стрит. обошелся он мне всего ничего 39 рублей. обычный с маслом так вообще 20рэ стоит. присутствуют конечно и сладкие и с рыбой. выбор в общем есть :-D задерживаться долго не хочется конечно. на то и быстрое питание.
Первое впечатление немного разочаровало, в общем заведение выглядит как забегаловка, сотрудники в основном студенты, делают заказ довольно долго. Формат столовой, выбрал на кассе блюда, оплатил, забрал, иди ищи свободный столик. Очень не понравилось, что суп мне разогревали в микроволновке, причем достаточно долго, и при всем этом он остался почти холодным! Но в целом, для достаточно небольших цен - неплохо.
Кафе Блин street на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел