8 (919) 123-28-038 (919) 123-28... — показать

8 (919) 123-28-038 (919) 123-28... — показать
г Челябинск, ул Новороссийская, д 40
Район: Ленинский

Про «Кулинария Челяба»

Бар - столовая "Челяба". Это два в одном и бар и столовая. Столовая самообслуживания, посетитель самостоятельно выбирает понравившееся блюдо и накладывает его у кухонной стойки, формируя свой обед, и расплачивается на кассе. Большой и просторный зал оформлен со вкусом, но без излишеств, имеются мягкие диваны и кресла, в зале поддерживается чистота. В повседневном меню блюда русской кухни, готовят повара с чувством, и получается совсем по-домашнему. Бар и кафе расположены на втором этаже заведения, где желающие могут заказать себе различные алкогольные напитки из бара, либо кальян.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кулинария Челяба (12)

4.3
Зашли как-то в это кафе только из-за названия "Челяба" - как это, быть жителем Челябинска и не побывать в Челябе) Ну побывали, можно смело об этом говорить, но только об этом...ни ценник, ни обслуживание, ни качество подаваемых тут блюд не заслуживают, чтобы о них говорить...вот так!
Очень уютное кафе, без лишнего пафоса, отзывчивый и вежливый персонал, вкусная еда, приемлимые цены, очень нравится)
Это заведение похожее на столовую, просто с обновленным декором и диванчиками, да и цены не столовские. Здесь самообслуживание - берешь поднос, идешь, выбираешь и в конце рассчитываешься. За обед я заплатила 500 рулей. Девушка за прилавком - вежливая, работает в халате, шапочке и перчатках(это мне нравится). Интерьер в темных тонах, на столах скатерти и немного украшены стены. Если будете в этом заведении - советую попробовать их фирменные булочки, они очень вкусные. В целом - нормальное место, что хорошо пообедать.
Стильно, скромно, вкусно и "безобразно" дешево!:)) Забежала сюда, чтобы купить еду на вынос после работы, чтобы не становиться сразу к плите. А вот запахи вкусного мяса заставили меня присесть за один из столиков и покушать прямо на месте. Контингент тут очень разный, но большинство - студенты и деловые люди. Чистенько, опрятно, обслуживание на уровне "у тёти на пельменях":)) Очень по-домашнему ВСЁ!! И приготовление абсолютно домашнее, и цены очень демократичные, и возможность самому себе выбирать состав обеда или ужина - всё как-то так по-домашнему... Очень хорошее место и для бизнесланча, и для семейного ужина. За пару котлет, картошечку пюре с маслом, лечо из овощей с чесноком и булками местной выпечки я заплатила всего 210 рублей!
Хорошее заведение без лишнего пафоса, который присущ многим заведениям в наше время. В этом ресторане можно вкусно поесть и выпить чего-то. Кухня не плохая. очень нравятся десерты, муж без ума от мясных блюд с местным пивом. На двоих мы обычно тратим около 1200 рублей. Персонал заведения очень приятные ребята и девушки. Без излишней настойчивости и приставания, хотя всегда находятся рядом в нужный момент.

Как узнать график работы Кулинария Челяба ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 123-28-03, +7 351 223-28-03

Кулинария Челяба находится по адресу г Челябинск, ул Новороссийская, д 40.

Кулинария Челяба на карте