8 (351) 790-63-40 8 (351) 790-63... — показать

+7 351 790-... +7 351 790-63-40 ещё
г Челябинск, ул Каслинская, д 27
цокольный этаж
Есть доставка

Отзывы про Кафе Корс (19)

4.4
В январе 2023 у меня умер муж. Знакомые порекомендовали кафе «Корс» для проведения поминального обеда. Весь вечер звонила на общий телефон безрезультатно, но дозвонилась на тел директора, который представился Евгением и уверил меня, что в вс накроет обед для 40 чел достойно. Я внесла предоплату. На следующий день добавила в заказ ещё 10 чел. В день похорон, как и договаривались, за 30 мин до обеда я позвонила в кафе И была в ужасе от сообщения о том, что вчера я звонила и отменила обед. Кафе закрыто на решётку и сегодня не работает. Представляете ситуацию! Сказать, что я была в шоке и ужасе, это ничего не сказать! Пришлось искать ближайшую столовую, которая готова была принять нас. Стресс и неприятное ощущение присутствовали.
Объяснения директора по этому поводу - «Дьявол попутал». Недопустимая безалаберность
Живу буквально через дорогу. Приходили с мужем сюда недавно отмечать годовщину свадьбы. Все было супер! Еда вкусная, персонал вежливый, в зале чисто и приятно пахнет, очень душевно посидели!)
Отмечали юбилей мужа 22 ноября 2018 года. Остались очень довольны и в плане помещения и в плане работы персонала и в отношении еды. Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Буду обязательно рекомендовать это кафе.
Кафе просто супер! Замечательная кухня! Шеф-повару отдельное спасибо! Всегда все вкусно! Приятный интерьер, уютная обстановка! Всем советую! Приветливый персонал!
Эта кафешка Корс реально вывалилась из 90-х)) Крепко сбитая мебель, официантки курят за дверью, пахнет деревом и баней) Контингент, как бы вам сказать... В общем, заведение на раз - пришел, ушел и больше не вернулся)). И еда к тому же не очень вкусная.
Замечательное кафе начина от внешнего оформления – красивые скульптуры, вход, двери, до вкуса блюд, которые заказывали. Праздновали день рождения коллеги, было нас 10 человек. Столы накрыли просто шикарно: посуда, скатерти, закуски, блюда – всё супер.
Особенно понравились стейки мясные, которые так приготовлены, что ешь и наслаждаешься! После праздника взял меню полистать, цены вполне приемлемые для такого качественного обслуживания: в 1500 на человека можно уложиться с салатом, горячими, закуской.
Несколько раз приходили сюда с мужем. Мне понравилось, что зал просторный, а столики стоят на расстоянии друг от друга. Можно спокойно разговаривать и не подслушивать чужие разговоры. Блюда вкусные и красиво украшены. Мы заказывали салатики и шашлык. Цены низкие, салаты в меню от 100 рублей, а шашлык на граммы. За все это(без спиртного) мы заплатили 450 рублей. Атмосфера праздничная, красиво украшен зал. Мебель деревянная, но очень удобная. Персонал внимательный и вежливый, всегда следят за чистотой на столе и приходят в нужный момент! Для корпоративов или свадеб - это отличное место!
Подруга отмечала здесь свадьбу и я была в числе приглашенных. Из плюсов хотела бы отметить большой зал (тесно гостям не было), столы были красиво сервированы, кухня просто замечательная - все блюда вкусные и оформлены на тарелке оригинально. Все хорошо, минус только один - официанты не совсем успевали обслуживать, но это может быть по тому, что количество гостей было большое. Цены нормальные, подруга потом сказала, что на одного гостя кухня вышла 1300 рублей, без алкоголя. Впереди у меня день рождения, думаю стоит рассмотреть это кафе, как вариант.
Отличное заведение: большое, вместительное. Прекрасно подойдет для мероприятий с большим количеством гостей. Но и в маленькой компании вечерком можно тоже хорошо посидеть. Ужинали здесь с друзьями. Особенно понравилась кухня. Есть русские и грузинские блюда. Хочу отметить рулетики из баклажан и эскалоп из свинины (такого я не ела нигде). Да, еще вино - выбор большой, качество отличное и цены вполне приемлемые. Счет на четверых был около девяти тысяч, все вместе.
Отмечали в кафе "Корс" выход на пенсию одного из сотрудников фирмы. Он попросил меня помочь с выбором меню и местом проведения. За две недели договорились с администратором Ириной Николаевной, забронировали дату и внесли половину стоимости за банкет. На столах была масса блюд и все это за 1100 на одного человека. Интерьер красивый, праздничный, деревянные столы и резные стулья ручной работы. Обслуживали нас хорошо, все делали вовремя и не мешали гостям отдыхать. Но больше всего мне понравилось то, что на время проведения нашего праздника, кафе "Корс" полностью закрывают и никто чужой не может попасть внутрь! Так что здесь хорошо проводить корпоративы или свадьбы, только бронируйте кафе хотя бы за пару недель!
Недорого и вкусно съесть с минимальным ожиданием при внимательном обслуживании - это можно сделать тут. Я был в Корсе на ул. Каслинская с двумя друзьями - мы назначили это кафе, как место встречи для дальшего похода на ужин при пиве. Только никуда ходить не довелось - нас и здесь накормили:)Рёбрышки в майонезе и с лучком - просто объедение. Я люблю мясо, потому и умею его готовить. Но тут надо было просить шефа кухни поделиться секретом приготовления такой вкуснотищи. Оттуда и знаю: надо на 3 часа рёбрышки оставить в майонезе, а потом жарить на глубоком масле. Счёт нам выставили за несколько кружек пива, рёбрышки (5 порций), бульон, картошка пюре и два салата - 1800 рублей. Хорошее место для ужина и с девушкой, и в кругу друзей. Рекомендую!
Самую вкусную рульку в пиве я кушала именно в кафе "Корс". Она действительно приготовлена по оригинальному рецепту и весь жирок был мягкий, а мясцо - сочное:) Ну и приправ шеф-повар не пожалел: рулька благоухала чесноком и "возлежала" в полумиске с пивным соусом. Такое объедение, что даже надо себя заставлять не приходить сюда чаще, чем раз в месяц - фигура же не понимает, что я люблю местную рульку, но не хочу становиться на неё похожей!:)) За огромную порцию вкуснейшего мяса (приблизительно 900 гр) муж платил около 1400 рублей. А салатики были совсем недорогие - от 100 до 240 рублей. Я кушала овощной с лучком, а муж заказывал просто нарезку овощей. Очень приятное обслуживание и повар - кудесник! Рекомендую!!
Как по мне заведение больше заточено под проведение банкетов. Мы там отмечали день рождения друга. Персонал очень грамотно и быстро обслуживает столики, видно что у ребят большой опыт. Спасибо поварам за вкусные блюда на столе, отдельно хочу выделить мясные закуски, это просто шедевр. Если прикинуть по цене. то вышло около 900 рублей на человека и эти деньги полностью оправданы.
Хочется поблагодарить персонал: Александру и Ольгу,шеф-повара,администрацию кафе за прекрасное обслуживание(приветливость,блюда подавались во время, все было очень вкусно).Мы провели там юбилей 7 июня. Все остались довольны. Спасибо вам! Было комфортно и уютно. Мы думаем,что ещё там побываем.
Отмечали в этом кафе корпоратив. Остались довольны, готовят очень вкусно и цены не высокие! Например, мясной салат здесь стоит всего 95 рублей! Аккуратная мебель из дерева ручной работы, скатерти на столах чистые и выглаженные. Хороший администратор Алексей, который помог и подсказал меню для корпоратива! Внимательные официанты, которые вовремя убирали грязную посуду со стола и приносили новые блюда!
Уютное заведение,достаточно хороший интерьер, с очень вкусной кухней.В основном всегда есть места,если там не арендовали зал для праздника.Заходили по ужинать,как просто с компанией,так и отмечали юбилей родственницы.Есть телевизор,ДВД,можно было использовать свои диски.
Заходили с друзьями, отмечали день рожденье. Очень хорошее обслуживание. Заказывали блюдо "Изюминка" мясо с орехами и изюмом, изумительный вкус. Салат "Сибирский" очень вкусный с кедровыми орешками. Интересно приготовлено мясо в сыре, очень необычно. Цены реальные , мы отдали 500 р с человека.
Заходили с друзьями, отмечали день рожденье. Очень хорошее обслуживание. Заказывали блюдо "Изюминка" мясо с орехами и изюмом, изумительный вкус. Салат "Сибирский" очень вкусный с кедровыми орешками. Интересно приготовлено мясо в сыре, очень необычно. Цены реальные. Нам понравилось
Хорошее кафе, отличная кухня, брутальный интерьер, мебель из натурального дерева, уютный зал
Кафе Корс на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел