8 (351) 720-48-998 (351) 720-48... — показать

Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого

8 (351) 720-48-998 (351) 720-48... — показать
+7 351 720-...+7 351 720-48-99 ещё

Про «Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого»

Мамина кухня - это кафе, которое располагается в Металлургическом районе на улице Сталеваров 38. Мамина кухня принимает индивидуальные заказы на проведение банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и других памятных событий. Для гостей заведения представлено разнообразное меню: салаты, горячие и холодные закуски, супы, блюда из мяса, птицы, рыбы, десерты, большой ассортимент чая, кофе, алкогольных и безалкогольных напитков, а также разработано специальное банкетное меню. Мамина кухня имеет несколько просторных банкетных залов, а также предоставляет услуги выездного ресторанного обслуживания. Для удобства посетителей предусмотрены различные способы оплаты и вместительная парковка.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого (11)

Готовлюсь к сессии, сижу учу целыми днями. Времени свободного нет, лишних денег тоже. Хожу в это кафе за компотом и пирожками. Очень рекомендую пирожки, не отличить от маминых. А еще там есть Wi-Fi, для меня это тоже плюс.
Вкусная и разнообразная кухня.Очень интересный интерьер.Внутри чисто.Обслуживание неплохое.Рекомендую. На прошлой неделе была в гостях у брата, и вечером ходили в данное заведение. Мне очень понравился дизайн оформления! А еще приятно провели время, вкусно поужинали
Я люблю кухни с самообслуживанием – видишь, что кладешь и можешь сравнить. Больше всего люблю их куриные котлеты, сразу чувствуется, что мясные.
Практически каждый обед провожу здесь, людей обычно немало, но долго ждать не приходится – персонал работает быстро, качественно и про постоянных посетителей думают.
Гуляли с подругой по магазинам и очень устали, захотели есть и зашли в ближайшее заведение. Ей оказалась "мамина кухня". Это замечательное место, нас вкусно накормили, напоили, мы ушли очень довольные и святые, спасибо вам большое, обязательно придем еще и не раз.
У нашей компании был юбилей (10 лет на рынке). Решили забронировать дынное заведение. Бронь прошла оперативно и очень успешно. "Мамина Кухня" порадавала домашней маминой кухней, прошу прощения за тофтологию. Но название себе оправдывает на 100%. Весь персонал данного кафе порадовал и подарил хорошее настроение.

Частые вопросы про Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого

Как узнать график работы Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 720-48-99

Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого находится по адресу г Челябинск, ул Богдана Хмельницкого, д 4.

Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого на карте