8 (351) 720-48-99 8 (351) 720-48... — показать

Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 720-48-99 8 (351) 720-48... — показать
+7 351 720-... +7 351 720-48-99 ещё

Отзывы про Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого (11)

Готовлюсь к сессии, сижу учу целыми днями. Времени свободного нет, лишних денег тоже. Хожу в это кафе за компотом и пирожками. Очень рекомендую пирожки, не отличить от маминых. А еще там есть Wi-Fi, для меня это тоже плюс.
Вкусная и разнообразная кухня.Очень интересный интерьер.Внутри чисто.Обслуживание неплохое.Рекомендую. На прошлой неделе была в гостях у брата, и вечером ходили в данное заведение. Мне очень понравился дизайн оформления! А еще приятно провели время, вкусно поужинали
Я люблю кухни с самообслуживанием – видишь, что кладешь и можешь сравнить. Больше всего люблю их куриные котлеты, сразу чувствуется, что мясные.
Практически каждый обед провожу здесь, людей обычно немало, но долго ждать не приходится – персонал работает быстро, качественно и про постоянных посетителей думают.
Гуляли с подругой по магазинам и очень устали, захотели есть и зашли в ближайшее заведение. Ей оказалась "мамина кухня". Это замечательное место, нас вкусно накормили, напоили, мы ушли очень довольные и святые, спасибо вам большое, обязательно придем еще и не раз.
У нашей компании был юбилей (10 лет на рынке). Решили забронировать дынное заведение. Бронь прошла оперативно и очень успешно. "Мамина Кухня" порадавала домашней маминой кухней, прошу прощения за тофтологию. Но название себе оправдывает на 100%. Весь персонал данного кафе порадовал и подарил хорошее настроение.
Гуляли по городу с парнем, замерзли и проголодались, и абсолютно случайно наткнулись на Мамину кухню. Хорошее место, обстановка очень уютная, блюда все свежие, персонал вежливый. Остались только приятные впечатления. Спасибо!
Эта столовая – отличный вариант, когда нужно быстро и недорого поесть, всегда хожу сюда с сыном, когда нужно перекусить перед тренировкой, а домой мы уже не успеваем. Нормальная и разнообразная еда, без всяких ненужных наворотов, как раз то, что нужно детям, которые не любят эксперименты в еде. Любому привереде найдется блюдо по душе!
А я недавно с друзьями отмечала здесь рождение ребенка!!! Вот так!!! Нам всё очень понравилось! Персонал вежливый, повара знают свое дело. Мне помогли составить меню, рассчитать количество порций.... В итоге остались довольны все и всем!!! Еда вкусная, домашняя!!! Спасибо всем!!!
Отличная столовая. Зашли случайно, но все очень понравилось - все было свежее, вкусно приготовлено. И цены - мы такие давно не встречали: за полноценный обед (салат, первое, второе и напиток) за двоих чек был совсем не грабительский. Были в обеденное время, народ был, но обслуживали очень быстро.
Блюда в основном европейские, всегда на выбор есть несколько салатов, первых, вторых блюд и гарниров. Попить можно сок, чай, кофе. Интерьер вполне приличный.
Приятно тут перекусить, интерьер уютный, как на кухне дома, точно "Мамина кухня")) Тут самообслуживание – взял поднос и пошел выбирать себе еду, по ценам недорого - салатики, супы, второе, компоты - по очень демократичной цене! Похоже чем-то на столовую)
Кафе Мамина кухня на улице Богдана Хмельницкого на карте