8 (951) 776-58-86 8 (951) 776-58... — показать

+7 951 776-... +7 951 776-58-86 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 63
цокольный этаж

Про «Кафе Нектар»

Кафе-бар "Нектар" радует своих посетителей с 1985 года.Тогда это был один из первых баров г. Челябинска. Приятная атмосфера, необычный интерьер в стиле "Диско", а также разнообразие блюд радует постоянных и новых гостей. В меню "Нектара" блюда русской кухни,чешской кухни и черногорской кухни. Кафе-бар имеет 3 небольших зала, где можно уединиться или провести банкет. Это отличное место для тех, кто хочет провести время в компании друзей, с семьёй или устроить романтический вечер на двоих.
В меню представлены горячие и холодные закуски, салаты, нарезки, горячие мясные и вегетарианские блюда.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе Нектар (8)

4.5
Заходили сюда с сотрудницей пару недель назад на бизнес-ланч. За грибной суп, салат и десер с кофе, я заплатила всего 240 рулей! Единственное, что меня немного расстроило - долго несли заказ, ждала почти 40 минут, и пришлось потом быстро все кушать, чтоб не опоздать на работу. Я почему-то думала, что повара делают заготовки, чтоб потом быстро все доделать и подать блюда. В заведении чисто, хороший интерьер и играет легкая веселая музыка. Еще я заказала кусочек тортика с собой - очень понравился, советую попробовать, называется - Лимонник(или Лимонный).
Недели две назад забежала на кофе и заметила, что попала как раз в пору бизнес-ланча. Вот и заказала для себя и коллеги два наборчика на вынос. Она любит рыбку - ей уху и картошку фри с жареной в тесте рыбой, а взяла суп гороховый и картошку пюре с гуляшом. Ага. ещё два салата из вареной свеклы. За всё заплатила 420 рублей. Обслуживание очень внимательное и "скоростное": запаковали мои покупки аккуратно, быстро, надёжно:) До работы довезла наши обеды ещё горячими. Очень вкусно и недорого можно тут пообедать. А с 1 июня здесь ещё и не курят!:)
Мне очень нравятся заведения такого рода, здесь немного людей и можно спокойно посидеть и расслабиться. Готовят вкусно, каждый раз заказываю здесь салат из осьминогов(это просто шедевр). Цены не кусаются, провести хорошо вечер с пивом можно за 800 рублей. Играет веселая музыка и есть небольшая танцплощадка, так что каждый найдет себе что-то по душе! Выбор спиртного хороший, любой напиток на баре можно взять на разлив. Отношение к клиентам у персонала хорошее, всегда с улыбочкой помогут выбрать и ыстро принесут заказ. Так что для меня это отличное место, тем более, что от моего дома оно расположено в пяти минутах ходьбы.
Были с мужем и его другом, все очень понравилось, особенно рыба, мужу мясо понравилось. Салаты все очень интересные, я заказала с уткой и мандаринами очень вкусный, муж кушал теплый салат, тоже понравился, на десерт мы предпочли я сырники (очень нежные кстати), а муж заказал тортик, во общем все понравилось и заплатили около 1200 рублей.
Обстановка здесь домашняя, тихо и уютно. Каждому гостю рады и относятся как к родственникам - тепло и с уважением. Я люблю заказывать блюдо от шефа, сколько раз не приходим - всегда что-то новое. Интерьер без излишеств, хорошая мебель, занавески, картины на стенах, фотографии и живые цветы. Освещение не яркое, что придает более интимную обстановку. Пиво здесь можно купить от 50 рублей, а сытно покушать за 350-450. Есть банкетный зал и зал с маленькими столиками на 2-3 человека. Официантки - умнички, все делают с уважением и быстро.
Знаем это кафе достаточно давно. В последний раз были здесь в качестве гостей на дне рождения у друга. Отдыхали в отдельном зале, нас было 10 человек. Очень порадовало обслуживание, девочки официантки порхали над нами весь вечер. Кухня как всегда хороша, особенно нравится их огромная отбивная:) Обстановка самая обычная, без претензий на статус ресторана. Если учитывать низкий уровень цен, то очень даже хорошее кафе.
Очень правильное название подобрали этому ресторанчику:) Это настоящий нектар для души! Так быстро и бесшумно обслуживают только здесь:). Зашли первый раз с сотрудницей отогреться зимой по дороге с поезда домой. Чтобы дома не становиться сразу к плите, - решили перекусить. Начали с салатов, а закончилось тем, что и рыбу заказали, и десерт:) Очень вкусно и очень недорого. Если не заказывать спиртных напитков, можно вложиться в неполную тысячу рублей на двоих. Чистенько так и опрятно, аж не верится, что здесь каждый вечер толпы народа отдыхают!
Находится во дворах на улице российская,знают о неём только местные или по наслышке)
Очень уютная и спокойная обстановка, приветливые официанты. Больше всего нравился кофе в турке. Этот вкус и аромат до сих пор помню. Меню достаточно разнообразное. Да и вообще, хорошее место для душевных посиделок. А еще у них самые вкусные пельмешата в округе :D)))
Кафе Нектар на карте