8 (982) 347-77-57 8 (982) 347-77... — показать

г Челябинск, ул Игуменка, д 86
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан Палермо»

Палермо кафе,которое постоянно посещает всё больше людей и все остаются довольны.Так как мы работаем исключительно для наших посетителей,мы делаем всё для вашего комфорта и хорошего настроения.Секрет наших поваров,в том что они готовят только из качественных и свежих продуктов,это и есть залог хорошего блюда.В нашем меню представлены итальянская,европейская и русская кухни.В нашем огромном меню вы сможете найти блюдо на любой вкус и выбор.У нас есть терраса на крыше,для приятного времяпровождения и непринуждённого общения.Позвольте себе расслабиться и с комфортом провести время в приятном заведении.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Палермо (39)

4.6
Добрый день. Вышлите пожалуйста меню на chegodar.77@mail.ru. Спасибо.
Здравствуйте доставка есть?
Здравствуйте, хотели отметить у вас др, можно выслать на почту меню ENM956@Mail.ru
Наше любимое кафе.Очень вкусно,жалко только,что бар работает только летом.Да и меню нет на сайте.Хотелось бы сделать заказ на вынос.Вышлите меню,пожалуйста torchinskaya70@mail.ru
Приезжаем сюда периодически поесть мяса на гриле. Последние несколько раз и баранина, и курица были сильно пересолены..... Солите в меру, пожалуйста!
Добрый день ! Можно банкетное меню отправить на почту 7758516@mail.ru
Можно ли своё спиртное ?
Здравствуйте, можно попросить вас отправить банкетное меню. Alina2512@mail.ru
Добрый день!Киньте пожалуйста меню на почту ,планируем свадьбу.Заранее спасибо! lidiya.bulanova@inbox.ru
Были в вашем заведении все очень понравилось приятный красивый двор , фонтан , очень порадовала детская зона , везде чисто , уютно , домашняя обстановка , приятно прийти посидеть всей семьёй , обходчевый персонал , всем советуем
В прошедшие выходные оформляли у вас банкетный зал . Получилось очень красиво и легко. С вами приятно работать . Будем рады продолжить сотрудничество . Звоните 89227005527
Добрый день. 1 августа 2018г. были гостями вашего кафе. Бронировали на 15.00, на 6 человек. сделали заказ,все было готовы через 20-25мин. "Люля"из баранины был "ФАНТАСТИК", салаты свежие, суп пюре "ум отъешь", шашлык из шеи"объелись", все вкусно- картофель "фри", стейк из семги, "люля" из курицы,соусы!!! Все вкусно, горячо!!! Вот, только, забыли спросить имя девушки которая нас обслуживала, спасибо!!! Обязательно еще посетим ваше кафе.
21.07.2018г были вашими гостями. Я выбирала очень долго куда нам пойти. выбор выпал на ваше кафе. Мужчина заказал бокал пива, оказалось кислое. Я как обычно заказала салат с морским коктейлем( раньше он был просто обалденным), но оказалось что совсем другое блюдо не вкусно просто разочарована вашим заведением!!!!!
Отмечали праздник с коллективом 8 мая! Все очень понравилось!!! Все свежее и вкусное!!! Щука очень понравилась!!! И конечно же шашлыки!!! Спасибо огромное!!! Обязательно придём ещё!!! Отдельное спасибо за обслуживание Софье!!!
Добрый день. Заказывали сегодня шашлык на 12 часов. Очень вкусный, сочный, отличная цена. Привезли вовремя. Очень довольны.
Отличное кафе, прекрасная атмосфера. Хотите вкусно покушать и просто спокойно пообщаться, вам сюда! Кухня обалденная! Обслуживание по высшему уровню! Отдельное спасибо официантке Елене, улыбчивая, отлично обслужила! Премию ей:)
Прекрасное кафе, все на высшем уровне. Отличная кухня отличный кебаб,шикарные Шампиньоны по-грузински,обслуживание великолепное ,Оджахури не всегда удачно приготовлен .Хочется выделить официанта Олесю (к сожалению не смог узнать отчество и фамилию не дали информацию...(( ) просто замечаельная, очень внимательная, ненавязчивая и улыбчивая
Заказывали сегодня шашлык, очень вкусный и сочный, не пересушкный. Сам повар. Порции реально достойные за такие деньги, было бы замечательно если бы были салфетки, вилочки, и бесплатная доставка от 1т.р. В плане продукции очень вкусно и отлично, теперь здесь буду всегда заказывать у вас мясо) температура мяса шорошая, время в среднем 1-1:20
Самый лучший ресторан,обслуживание отличное, еда вкусная и порции большие за такую низкую цену. обстановка прекрасная.Оставайтесь всегда на высоте и радуйте нас своими вкусняшками) Мы вас любим и мы у вас постоянные клиенты)
Подскажите пожалуйста когда у Вас откроются беседки, которые сбоку от заведения?
Были Сегодня 17,01,2018 года .
Ужинали как Всегда У Вас !
Баранина Прекрасна , Салаты свежие , Морс Вкуснейший , Крыло Куриное Нежнейшее! Повару выражаю , благодарность за прекрасный ужин !
Особо хочу по благодарить Официанта ВЛАДИМИРА , постоянно обслуживает наш столик , мы весьма Рады его Аккуратности и Внимательности. Для меня особо приятно что в заведений Мужчина Официант ! Спасибо Всему Персоналу за их обслуживания нет не капли нарекания . Всем всегда ,советую ваше заведения !
Быстрое и вежливое обслуживание, вкусные большие порции, уютная обстановка.
Нам Палермо нравится.
Кафе просто супер, шашлык отличный, салаты бесподобные. Всегда заказываем "Мужской соблазн", мужчины оценили фирменный салат "Палермо". Ради шашлыка едем с одного конца города в другой. Всем не угодишь, нам по душе это заведение.Всем его рекомендую. И - чем ниже интеллект, тем выше оскорбления.Народ, делаем выводы.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас проводиться новогодняя ночь? Если да, то какая стоимость и можно ли будет принести свои напитки.? Заранее спасибо!)
Всей семьей просто влюблены в это кафе. Вежливый персонал, хорошая сервировка,обалденный шашлык и любимый всеми нами белый соус. Зашла на сайт и слюнки прям текут...Отзывы ниже просто шокировали... почти уверена,проделки непорядочных конкурентов. Уже года три посещаем "Палермо" и всегда вкусный хорошо прожаренный шашлык из свежего мяса. Всегда народ, если было бы так все плохо, как описывают некоторые,уверена бронировать в выходные столик заранее не пришлось бы! Единственное,что неудобно. Иногда хочется заглянуть к вам спонтанно, но все занято. Растите,процветайте!!! Кормите нас вкусно!
Вчера посетили Ваше заведение, все очень понравилось, спасибо шеф-повару за вкусный шашлык!!!
Добрый день! Мы с мужем всегда ходили к Вам в кафе , всегда был вкусный шашлык( я заказывала шашлык свинина на ребре),
Пришли мы сегодня 02.11.2016 компанией. Заказали шашлык. Ой, какой он не вкусный был, сухой,а мне попался не прожаренный. С кровью. :—(. Подошла официантка( имя уж не буду говорить, пусть спокойно работает), я ей показываю и говорю что шашлык не прожарен. Сначала девушка сделала вид что не услышала, развернулась и пошла. Я гоомче сказала. А она мне:«ну что я могу сделать, я передам повару» Я в шоке. Как так можно. Ваше заведение испортилось. Больше не пойдем к Вам.
Были сегодня всё замечательно. Девочки официантки доброжелательные молодцы. Все вкусно и быстро. Приятная музыка не мешает общению. Спасибо большое за приятный вечер мы очень остались довольны большое спасибо.
Шикарное кафе.Кухня просто восхитительна....очень приятный персонал.МОЛОДЦЫ!!! К Вам хочется приезжать,как можно чаще!!!
На корпоратив выбирали ,куда пойти отметить, остановили свой выбор на Палермо, заказывали тут банкет. Предоплаты не попросили. Просто попросили за 3 часа подтвердить количество человек. Удобная парковка и подъезд к ресторану. Можно было на улице или в помещении заказать места, но решили в помещении, так как все же находится заведение у дороги.
Только хотелось бы очень чтоб у вас появились детские стульчики иногда с детками к вам ходим
Очень приятное заведение, цены радуют , обслуживание тоже на уровне! Спасибо
26.12.2014 были все канторой на корпоративе!! очень всем всё понравилось!!! Вкусно, весело и пьяно!! отличное кафе!!! Единственный вопрос хотелось бы найти фотографа, который был в этот вечер!
Исходя из названия, я думал, что кухня в этом кафе будет итальянской. Но нет. Преобладает привычная нам - европейская. Я бы посоветовал звонить и заранее заказывать столик, так как по выходным здесь очень много людей. Готовят вкусно и быстро, порции не крошечные, мне хватило одной солянки, чтоб накушаться. Чтоб хорошо провести вечер с этом кафе достаточно будет иметь с собой 500-600 рублей. Обслуживали наш столик нормально, вежливый официант(Игорь) быстро приносил блюда и консультировал нас по поводу меню. В помещении чисто, красивая новая мебель из дерева, столики накрыты белоснежными скатертями. Уютно и приятно находится в "Палермо". Обязательно приду сюда еще раз!
Это одно из немногих мест у нас, где можно выпить эксклюзивные итальянские вермуты и побаловать желудок настоящей пастой с оригинальным сыром пармезан! Отличная кухня, отличное обслуживание "заставляют" меня с родителями по дороге в Копейск на дачу заезжать сюда на ужин:) Просто невероятное наслаждение: уютно, чисто, вкусно и сравнительно недорого. Кроме европейской кухни тут широко представлена и наша, настоящая русская кухня: рыбка, мясо, супы, борщи, пельмешки, вареники... За субботний ужин на троих мы заплатили 1900 рублей (без спиртного). Рекомендую!
Один из друзей праздновал свой юбилей в этом заведении. Гостей было около 30 человек и общий чек, по словам юбиляра, вышел около 25000 рублей. Алкоголь брали у заведения и с собой ничего не приносили. Обслуживания было на отличном уровне, официанты всегда успевали убирать со стола и выносить новые блюда. В общем, всем понравилось и никто не остался разочарован.
У нас была традиция с друзьями хоть раз на неделе заехать на обед в палермо)) Там мы наедались от пуза, общий чек на четверых выходил на 2000р. Порция отборного шашлыка 4оогр всего за 240р!! Мечта просто))
Здравствуйте! Планируем у вас праздновать свадьбу в сентябре, количество гостей примерно
40 человек.
Хотелось бы узнать:
1 Средняя стоимость на одного человека;(примерное меню)
2 Возможен ли свой алкоголь?
3 Возможно ли со своим ведущим,фотографом ?
4 Каков размер предоплаты и когда ее вносить?
5 Входит ли оформление зала в стоимость или дополнительно оплачивается?
6 Оплачиваются ли дополнительно обслуживание и аренда
адрес: sarginap@mail.ru
Комментарий: Здравствуйте! Планируем свадьбу в августе, количество гостей -
45-55 человек.
Хотелось бы узнать:
1. Средняя стоимость на одного человека;
2. Возможен ли свой алкоголь, торт, фрукты, сок?
3. Возможно ли со своим ведущим,фотографом и водеографом?
4. Каков размер предоплаты и когда ее вносить?
5. Входит ли оформление зала в стоимость или дополнительно оплачивается?
6. Существуют ли какие-нибудь подарки для молодоженов?
7. Оплачиваются ли дополнительно обслуживание и аренда
8.Закрываете ли банкетный зал для посторонних?
9. До какого времени возможно проведение банкета?
10.возможно ли со своей аппаратурой?
заранее спасибо! адрес: beautifulnadi87@mail.ru
Каждые выходные заезжаем в ресторан Палермо. Располагается он по дороге меридиан возле сада Колющенец. Сам ресторан один большой зал, справой стороны и в центре расположены столики ,а слева диванчики. Очень вкусные мясные блюда, но больше всего нравится картошка фри (с укропчиком) и куринный люля-кебаб. Шашлык очень вкусный, по салатам цезарь супер, порции очень большие. Народу в выходные много. Единственный минус в том, что курят прямо в зале, неочень приятно нюхать запах табока. Надеюсь что-то с этим сделают.
Ресторан Палермо на карте