Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Кафе-пироговая Штолле на проспекте Ленина Сеть

г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71А

Похожие организации

Про «Кафе-пироговая Штолле на проспекте Ленина»

«Штолле» - лучшее кафе, где можно попробовать пироги с разнообразными начинками. Название для сети пироговых дало созвучие фамилии (Штолле) прабабушки основателя сети пироговых Александра Бордюга и названия традиционного немецкого (саксонского) рождественского кекса Stollen. Интерьер «Штолле» напоминает интерьеры Российских городов конца XIX - начала XX века, а приятная музыка и аромат свежеиспеченных пирогов наполняют кафе радушием. Повара предлагают блюда русской и европейской кухни: салаты, горячее, супы, десерты, домашние напитки. Заказать пироги Вы можете не выходя из дома. Это место для настоящих гурманов. Приглашаем в кафе на вкусные пироги!

Кухня 2
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе-пироговая Штолле на проспекте Ленина (16)

3.6
Домашняя, приятная атмосыера и вкуснейшие пироги, нам с друзьями очень нравится и обслуживание и еда! Часто заходим туда, идеальное заведение для тихого спокойного вечера в компании близких людей!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы написали такие приятные слова. Будем стараться и впредь радовать Вас и ваших друзей нашими пирогами!
Шикарное кафе с очень вкусными и знаменитыми пирогами. Здесь их делают настоящие профессионалы своего дела. Они очень вкусные. Очень часто заказываем здесь пироги на праздники. Иногда приезжаем сами за пирогом, а иногда делаем заказ через курьера. Доставка в назначенное время около 150-200 рублей. Здесь можно найти как грибные пироги, с капустой, так и сладкие с фруктами и ягодами. Вкус просто божественный. В кафе можно не просто сделать и забрать заказ, но и покушать тут. Очень понравились тут торты.
добрый день,Игорь! Очень рады, что Вам нравится у нас. Всегда рады видеть Вас в Пироговой Штолле!
Штолле знают все любители пирогов и пирожков. Здесь их действительно делают очень вкусно. Они красиво оформлены и очень сытные. Кроме пирогов, здесь можно просто покушать, меню у заведения достаточно обширное. Вкусные легкие салаты. Натуральный бодрящий кофе. Обстановка всегда домашняя, можно отдохнуть от каких либо проблем.
хорошенько же подпортили настроение ваши девушки,которые мало того что сами стояли недовольные жизнью так еще и вокруг настроение людям портили. была у вас первый раз, хотела сделать маме сюрприз(возможности самой готовить не было) Одна из девушек, когда я спрашивала у нее про пироги, просто ушла. В итоге чудом купила последний пирог. ПОСЛЕДНИЙ!!! пирог, в пироговой нет пирогов,как это возможно вообще? и еще узнала что : "мы ведь тоже люди" вы в первую очередь- обслуживающий персонал. И когда устраивались на работу , знали на что идете. обслуживание 0 из 10 пирог был вкусный,но в след. раз буду заказывать на дом!
сама работаю в этой сфере деятельности
Любимое место моей подруги, поэтому и сама там очень часто оказываюсь. Есть пироги на любителя, есть вкусные в любое время и любое настроение. Можно заказывать на дом или оформлять пироговые подарки.
Кафе-пироговая Штолле на проспекте Ленина на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел