8 (351) 740-04-768 (351) 740-04... — показать

Паста
Пицца
Блины
Десерты

Отзывы про Кафе-ресторан  Беседка (5)

Очень вкусный лаваш по турецки, холодная водочка и закуски! Сидели одни в зале, было очень комфортно. Не хватает вентиляции, даже открытое окно не особо спасает
Ходим с одногруппниками сюда, от института недалеко (от РБИУ), готовят очень быстро, вкусно как дома)) всегда напоминает мамину кухню в красивом оформлении) приятная спокойная атмосфера, нет гула как во многих кафешках, в общем нам все нравится, так держать!)
Ходим в Беседку постоянно с семьей, всегда все нравится, понравилось обновление интерьера, так необычно, редко где встретишь потолок в листве, были 1 апреля, как всегда кухня все сделала быстро и вкусно, понравилось новое красочное меню, брали шашлык , пиццу с бортиком. Жена взяла салат айсберг и пасту, все было вкусно, претензий никаких не было. Обслуживала нас Оксана, добрая отзывчивая девушка. В принципе как всегда все хорошо!
Проводили поминальный обед на 12 человек, все очень понравилось. Согласна, место неочевидное для такого мероприятия, но мы остались более чем довольны. Уютно как дома, нет этой ужасной атмосферы столовой. Нам накрыли стол в отдельном зале. Предложили полностью готовое меню, не пришлось ничего сочинять, просто делаешь выбор из пары вариантов. Доброжелательные и внимательные сотрудники, при этом ненавязчивые, что особенно ценно в такой момент. Спасибо, ребята!
Судя по последним отзывам кого то недавно уволили)))) Хожу сюда уже давно, хоть и не так часто получается. Кафешка действительно хорошая. Всегда работала на отлично, год назад видимо у них начались перевороты, а сейчас опять отлично! Видно, что сменились повара, начали очень круто украшать блюда, очень мне нравится у них мясо запеченное! Всем советую! Обстановка очень уютная, домашняя, вот что действительно не нравится, так это музыка у них)) то белые розы играют, то рок)) А так очень даже ничего, на четвёрочку!

Как узнать график работы Кафе-ресторан  Беседка ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 740-04-76

Кафе-ресторан  Беседка находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 37
1 этаж.

Кафе-ресторан  Беседка на карте