8 (904) 302-11-37 8 (904) 302-11... — показать

8 (904) 302-11-37 8 (904) 302-11... — показать
+7 904 302-... +7 904 302-11-37 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 58
Есть доставка

Отзывы про Кафе-ресторан  Серенада (4)

3.8
Сейчас помогаю выбрать ресторан/кафе брату для свадьбы ! Столкнулась с проблемой отзывов — все из крайности в крайность. Ради интереса захотела прочитать отзывы по этому ресторанчику СЕРЕНАДЕ (здесь я отмечала свадьбу в сентябре 2015 г): здесь собственно также дела обстоят с отзывами. Вот и решила написать свое мнение.
В целом все хорошо И ОТЛИЧНО!!! Но по порядку:
1) расположен на 1 этаже (точнее здесь всего 1 этаж. При выборе ресторана нам не хотелось подниматься по лестницам или проходить через какие-нибудь залы, в которых сидят другие люди).
2) арендовали белый зал (как основной) и, по договоренности с администрацией за небольшую дополнительную плату, зал напротив — СИРЕНЕВЫЙ (второй зал был арендован только с целью, чтобы не пересекаться ни с какой другой свадьбой. В этот зал гости выходили поговорить по телефону, дети смотрели мультики, ели фотограф, dj, ведущий, видеооператор). Можно в принципе было фуршет устроить, но нам это не нужно было. Вообщем, второй зал нам тоже пригодился.
Белый зал сам по себе красивый: мы его не украшали дополнительно, только цветочные композиции на столы. На фото и видео смотрится светло, красиво. то можно сказать,(хотя на фото-видео они смотрятся как настоящие! И это красиво).
3) Приносили свой алкоголь, фрукты и икру, оставшийся алкоголь отдали полностью (даже начатые бутылки))
4) Меню. Мы заказали много всего (боялись, что будет мало), и администратор нас даже уговорила сократить количество порций. И действительно еды было очень много. Еду нам потом отдали с собой (Но это даже было хорошо Ппотому что , мы еще ели целую неделю).
5) Обслуживание. Официанты молодцы! Мы их не видели (это в хорошем смысле слова!). Просто как-будто все само исчезало и появлялось.Спасибо огромное отдельно Деректору завидения, Кристине Эдиковне и Алику Аветиковичу! Мы Здесь не первый раз, и придем еще! Ребята спасибо вам огромное вам!) Уважаемые посетители когда вы читаете те отзывы которые Написали много не хорошего, не верьте им! Я даже была удивлена . Еще раз хочу сказать, все на высоте!!! оба зала на ввышем уровне! Еда Просто супер!Персонал одни из самых ввыших!
Не могу не написать о НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ (если не сказать больше) данного заведения - кафе-ресторана "Серенада".
15 сентября 2015 г. после обсуждений и переговоров с представителем, мной был составлен и размещён конкурс от "Серенады" в паблике, которым я заведую в соц.сети ("Подарки и Призы. Челябинск").
В конкурсе - читай как публичная оферта - указаны были только три условия получения призов: вступление в паблик и в официальную группу кафе-ресторана и репост записи о конкурсе. После чего, 23 сентября независимым сайтом были объявлены 3 случайных участника из общего числа.
В итоге: сегодня когда победители прибыли по приглашению в кафе-ресторан "Серенада" (Чайковского, 58) получить свои призы, а именно: за 1 место пицца "Капричеза", за 2 место стейк из курицы и 0,5 пива, за 3 место пирожное и кофе на 2 персоны - то в "Серенаде" им безапелляционно заявили, что призы они получат при НОВОМ условии - при большом заказе на большую компанию! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, что Серенада ТАК мелочно обманывает и отказывается от своих объявленных на широкую публику обещаний!!! Переписку, подтверждающую вышесказанное (+ рассказ от победителей), естественно, могу предоставить.
Очень красивое помещение (увидели - и влюбились). Дальше вопрос о выборе
места для свадьбы не стоял. Отмечали 28 июня в нижнем зале. Всё прошло просто
изумительно. Спасибо за предоставленные подарки от заведения. Танец и живая
музыка просто завораживают. Уходить не хочется. Отношение к гостям как к своим
ЛЮБИМЫМ родственникам. Ощущение, что знаешь всех очень давно, просто долго не
виделись. Спасибо за отличную организацию и прекрасное настроение.
Комментарий: Сначала смутили накрутки за обслуживание и платный вход. Во многих
других кафе этого нет. Но в итоге средний расход на человека не превысил его же
в других заведениях. А за такое отношение, за восторг от сюрпризов мы готовы
были ещё и приплатить. Так что оно того стоит. По словам тамады, нигде больше
она такого не видела. И ещё удивление вызывает работа официантки Зули. Она одна
обслуживала свадьбу. Всё бегом-бегом. Все просьбы, пожелания не оставались без
внимания. Всё ненавязчиво, незаметно, моментально. А после уборки помещения
(пока мы ждали расчёта) она ещё и танцевала.
В общем, ещё раз спасибо за настроение, отношение и всё-всё. Желаю
процветания Вашему заведению. Вы всё для этого делаете.
Здравствуйте!Кафе - ресторан " SERENADA" ,,,,, были у
вас 12,02,2013 г ,,, нам очень понравилось обслуживание и особенно кухня ... Уютная обстановка , хороший персонал , живая музыка, было удивительно приятно проводит время со своими друзьями.
Вышло всё на 4 чел (3570 р).
Спасибо вам большое *))*)) Приходите еще раз ... будем очень рада вас видеть в нашем кафе ресторане SERENADE
Кафе-ресторан  Серенада на карте