8 (351) 266-65-23 8 (351) 266-65... — показать

Кафе на проспекте Ленина, 75 в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 266-65-23 8 (351) 266-65... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 75

Отзывы про Кафе на проспекте Ленина, 75 (22)

3.8
Вчера ходили на Новогодний праздник. Одним словом УЖАС. Шоу программа не соответствует заявленному. Программа вечера была ужасная, дурацкие полудетские тупые конкурсы. Кухня невкусная, креветки в салате не чищенные, позор Ревизоро не поставил бы не один плюс. Стол не стоит тех денег которые были на него затрачены.Стены ободранные, столы не понятно как поставлены. В общем то что нам обещали по телефону и на фотографиях то что оказалось полное вранье. Спасибо только официанткам.Ведущая перепутала взрослый корпоратив с детским утренником. Было не весело даже местами грустно.
Заехали днём семьёй пообедать...
А я даже и не знал, что можно ТАК плохо готовить.... При приготовлении пюре, обычно, используют толкушку, что-ли... Чем там толкут картошку-не знаю, одни комки и жидкое подобие пюре. Мясо... Жёсткий кусок свинины, вроде она была... Больше ничего не пробовал... В общем повара в шею гнать.
Раньше ходили частенько в Шуры-муры отдыхать с друзьями, здесь было достаточно весело, людно и бюджетно. Программа и музыка, конечно, через раз. Сейчас уже выбираем места поспокойнее с более серьезным контингентом.
Был с ребятами как-то один раз в Шуры-муры, отмечали День рождения друга. Очень веселое заведение, приятные официанты, быстрое обслуживание и невысокие цены. Была ещё шоу-программа с конкурсамии, в которой мы с удовольствием поучаствовали)
Были здесь разок случайно с друзьями пару лет назад. Заведению идеально соответствует собственное название. Женщины за 30 в леопардовых платьях пляшут под хиты 90-х. Еда никакая. Уехали через час в другое, более приличное место. Не пойду больше и никому не посоветую.
Одним словом - забегаловка! Вроде бы всё ничего, обычный интерьерчик, вполне сносное меню, приветливые сотрудники. чистый клозет. Но....контингент, извините за выражение, оторви и выбрось! Такое ощущение, что девушки приходят туда на съем, а парни. что бы их снять! больше не пойдем туда.
Кафе просто прекрасное, хорошая атмосфера, располагающая к беседам по душам. Очень часто прихожу с подругой и заказываем разные десертики и просто болтаем, приносят все быстро и все всегда там свежее и вкусное. Все вежливые и улыбчивые что дает только плюс этому кафе. Интерьер очень красивый, мне очень нравится, там создается уют. Ну а цены не большие мы за двоих платим около 300-500р и наедаемся.
Отличное место чтоб прийти и культурно отдохнуть. Мы приходим сюда с подругой, чтоб посидеть, пообщаться и излить друг другу душу. Цены здесь не маленькие, на человека за вечер уходит порядка 1500 рублей. Зато шикарный интерьер, красивый декор и удобная мебель. Хорошо работают вытяжки, что даже после зала для курящих одежда и волосы не воняют сигаретным дымом. Подбора музыки также радует, ставят в основном последние новинки. На баре огромный выбор спиртного, а коктейльная карта насчитывает больше ста наименований! Персонал приветливый и внимательный, с уважением относится к каждому клиенту. На танцполе места хватает, чтоб комфортно потанцевать. Контингент солидный, пьяных подростков не встретишь!
Не уверен что то место можно отнести к ночному клубу в том понимании которое у меня вызывает это определение. Шуры муры это скорее смесь ресторана с ночным клубом. В итоге получился довольно хороший гибрид. С одной стороны тут можно потанцевать и оторваться, а с другой можно спокойно посидеть и провести романтический вечер. Надо отметить, что цены в этом заведении не самые низкие и обычно уходит по 1500 рублей с человека.
Атмосфера в «Шуры Муры» потрясающая. Мы с мужем неоднократно посещали этот клуб и вдвоем, и с друзьями, и банкет здесь устраивали, всегда положительные впечатления как от обслуживания, так и от публики. Интерьер впечатляет с первого взгляда, приятно отдыхать в таком месте. Музыка всегда хорошая, можно потанцевать в удовольствие, цены лояльнее, чем в других местах по городу, оставляем около 2500 рублей на двоих.
Я бы не стал называть это место ночным клубом, скорее просто "кафе". Нет клубного движения ночь напролет. Сюда мы приходим, чтоб спокойно посидеть, вкусно покушать и потанцевать. Людей не много, так как заведение не очень популярное. Мы заказывали лазанью, салат и кофе, без спиртного мой чек составил 800 рублей. Много алкоголя на баре по низким ценам, например, пиво можно купить от 120 рублей за бокал! Обслуживают хорошо и быстро. Интерьер праздничный, все белоснежно-белое, а вот с мебелью не задалось - обычные железные, неудобные стулья!
Классное название для ночного клуба, ничего не скажешь :) на самом деле оно отражает, то что происходит между одинокими посетителями :). как по мне, это идеальное место, чтобы найти себе друга или подругу на вечер, не из числа пьяных школьников или школьниц, а из вполне состоявшихся людей :). Цены здесь конечно не самые низкие, но за комфорт нужно платить, поэтому терпимо. Обычно оставляю здесь около 1500 рублей за вечер.
Ценовой сегмент ниже среднего, соответственно и все остальное - не особо впечатляет. Кухня, персонал, интерьер - все какое то серое, не вызывающее негатива, но и не западающее в память. Если вы голодны и реально зашли поесть, быстро и без претензий - то велкам, если же хотите отдохнуть от трудовых будней - ищите другие места.
Сначало меня как-то не впечатлило название, но все же я оказался здесь. Сразу отметил праздничную атмосферу, аккуратные столики и жизнерадостных людей. Мы с моей подругой вполне весело провели время, поели, потанцевали и немного выпили. Посидели тысячи на 3000. В общем тут все на высоком уровне!
Очень приятное место, необычное и интересное, был со своей девушкой, она любитель этого места, всегда веселимся здесь от души, цены на кухню приемлемые, на спиртное (коктейли) повыше среднего. Бармены-официантки порадовали своим вниманием к гостям, полное впечатление, что персонал это часть жизни клуба. Интерьер солидный, романтичный. Оставляем чек на двоих около 2500 рублей. Так держать, молодцы!
Мы с мужем были приглашены в это кафе на свадьбу. Место очень нарядное и красивое. Небольшие столики на шесть человек застелены белоснежными скатертями, вокруг все чисто, просто уютная домашняя атмосфера. На свадьбе играл Диджей и развлекал публику, музыку ставил танцевальную, так что натанцевались от души. Официанты в тот вечер отлично потрудились, все приносили и уносили своевременно. Как оказалось, цены здесь не высокие. На человека молодожены потратили по 1450 рублей, это вместе со спиртным.
Не плохое место, частенько бываем там с компанией друзей и всегда весело проводим время. Хорошая атмосфера и крутая музыка способствует снятию напряжения после тяжелых трудовых будней. Цены довольно демократичные, можно посидеть компанией из 4 человек на 3000-4000 рублей со всех. Отдельно хотелось бы отметить персонал заведения, который явно старается выполнять вою работу и ценит каждого посетителя.
Хорошее место отдохнуть.Название располагает к чему то романтичному, ну наверно, так оно и есть, в основном приходят влюбленные парочки на свидание. Людей сравнительно не много, никто не толкается и не надоедает. Очень хороший ресторан, где можно отлично посидеть, как с большой компанией, так и вдвоем. Потратить много денег можно, но только при большом желании. В среднем, если посчитать ужин в ресторане, танцы, коктейли в баре и тому подобное получится 1500 рублей.
Отличное заведение для компаний желающих хорошенько отдохнуть,но не имеющих кучи денег в кармане... Иногда можно встретить и уличную шпану,но в целом клуб приличный,как и ресторан собственно тоже! Цены у них на удивление самые лояльные по городу. Небольшой суммы денег хватит для того,чтобы спокойно можно было развлекаться всю ночь) Средний чек около 1200р
Клуб совсем не понравился, персонал недовольный, совсем не желают обслуживать, хамят! Публика туда приходит не отдыхать, а драться и ругаться!Музыка не очень...в общем не вечер получился отдыха, а одно сплошное разочарование!
Хожу сюда уже несколько лет. Здорово, что Бомбастер вернулся:-) Вечеринки клёвые, один раз выиграл золотую подвеску для своей девушки. 1000 рублей будет достаточно чтобы загулять там на всю ночь.
Если кто-то спросить меня, что такое сеть кафе Шуры Муры? Я нарисую следующий ассоциативный ряд: Романтика, уют, комфорт, атмосфера. Что из всего этого вытекает? Мальчики ведите своих девочек только в это место, оно специально создано для влюбленных, не говоря уже о том, что там даже меню романтичное.Мне там понравилось и цены демократичные!
Кафе на проспекте Ленина, 75 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел