8 (351) 735-39-668 (351) 735-39... — показать

Кафе - Столовая "Ковчег"

8 (351) 735-39-668 (351) 735-39... — показать
4.0 1 отзыв
Россия, г Челябинск, ш Металлургов, д 5П

Про «Кафе - Столовая "Ковчег"»

Ковчег, столовая для тех кто хочет вкусно и дёшево покушать. У нас представлено достаточное разнообразие блюд на любой вкус. У нас столовая самообслуживания, то есть вы заходите берёте поднос и набираете туда всё, что вы только пожелаете, потом подходите на кассу, рассчитываетесь. Мы можем предложить вам большое количество блюд на любой вкус, так же множество напитков. Ещё у нас есть огромное разнообразие сладкой и не сладкой выпечки. У нас чистые стулья, столы, залы и туалет. Мы создали все условия для комфортного, уютного и спокойного времяпровождения в нашей столовой. Ждём всех любителей вкусно покушать.

Отзывы про Кафе - Столовая "Ковчег" (1)

Недавно заходили сюда с сестрой перкусить.Нормальная такая столовая,правда когда заходили небыло ни одного человека. Кухня очень вкусная,все по домашнему и все свежее. Внутри обстановка мне тоже понравилась, чистенько,все убрано. Цены средние,на 100 рублей можно ооочень хорошо покушать.

Как узнать график работы Кафе - Столовая "Ковчег" ?

Пн: 11:30 - 15:30, Вт: 11:30 - 15:30, Ср: 11:30 - 15:30, Чт: 11:30 - 15:30, Пт: 11:30 - 15:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 735-39-66, +7 906 867-46-06

Кафе - Столовая "Ковчег" находится по адресу Россия, г Челябинск, ш Металлургов, д 5П.

Кафе - Столовая
Там, где балом правит музыка