8 (351) 777-70-488 (351) 777-70... — показать

КАФС на улице Бажова Сеть

8 (351) 777-70-488 (351) 777-70... — показать
Россия, г Челябинск, ул Бажова, д 50А
цокольный этаж

Про «КАФС на улице Бажова»

Автошкола «Кафс» была основана в 1991 году. За первые несколько лет работы она выпустила всего двадцать групп, однако со временем стала одной из крупнейших автошкол в регионе. С 1995 года автошкола «Кафс» динамично развивается: её филиалы действуют не только в Челябинске, но и в других городах Челябинской области.

Первая частная автошкола Южного Урала «Кафс» обучает учеников теории и практике вождения. Теоретические занятия проводят опытные инструкторы, во время практического курса большое внимание уделяется изучению реалий дорожной обстановки.

Автошкола «Кафс» в Челябинске и Челябинской области использует специально разработанные методы обучения. Классы оснащены современным оборудованием, позволяющим разбирать дорожные ситуации, не выходя из кабинета. Первые занятия «за рулём» проходят на компьютерных тренажерах, имитирующих вождение по городу и сельской местности. Квалифицированный преподавательский состав, инновационные образовательные технологии, наличие компьютерного теоретического класса (такого же, как в ГАИ) – всё это позволяет автошколе «Кафс» удерживать лидирующие позиции.

Отзывы про КАФС на улице Бажова (26)

3.8
Такой отвратительой организации я еще не встречала! Дезинформируют что внутренние пересдачи бесплатные, на самом деле обман. Ланосы на автодроме это просто ведра с гайками у которых нет нормальной регулировки педалей. Занятия по теории проводятся плохо, часы полностью не выдают и отменяют занятия. На собрании, без понятия как, но мне не сообщили о дате повторного экзамен по теории, в итоге придется пересдавать а это платно, хотя я не получила информацию об экзамене. Никому эту школу не советую, потратите день и нервы только и кучу времени в ожидании сдачи автодром и города, кучу - это целый день. Кафс-отвратителен!
Хорошая автошкола, нни сколько не жалею, что отучился именно в ней. Да, может, заплатил чуть больше, чем заплатил бы в другой. Может, инструктор по вождению мог более любезно с нами общаться, но при всём при этом большая часть нашей группы сдала экзамены с первого раза!
Закончила обучение в этой школе) учат хорошо) отличные педагоги =) Занятия проходят на дружественной ноте, преподаватели не без чувства юмора) Было здорово!)
Огромное количество автомобилей) Aveo вообще радует)
Учился там пять лет назад, зимой, а в кафсе тебя оценивают не люди а датчики, вообще не знаю в чем дело, то ли я то ли погода, но у меня было столько пересдачь что мой 14 тыс превратились в 28
Обучалась в КАФСе жена! Очень довольна была и обучением и инструктором,отлично обучил,сейчас не боюсь пускать за руль своей машины! Цена за обучение вполне приемлемая,учитывая,что КАФС-одна из лучших автошкол Челябинска!
КАФС на улице Бажова на карте