8 (351) 211-14-718 (351) 211-14... — показать

Кант на улице Труда

8 (351) 211-14-718 (351) 211-14... — показать
Россия, г Челябинск, ул Труда, д 160

Про «Кант на улице Труда»

Компания "Кант" специализируется на поставках велосипедов, велоаксессуаров, снаряжения для активного отдыха и туризма, а также предлагает своим клиентам спортивную одежду и обувь. Филиал компании "Кант" в Челябинске входит в состав компании с 25-ти летней историей, которая является официальным партнером многих мировых производителей спортивных товаров, инвентаря и амуниции. Кроме того, компания "Кант" самостоятельно выпускает беговые лыжи, лыжные крепления и ботинки. Особо стоит отметить персонал компании, как грамотных специалистов, которые проконсультируют вас по интересующей продукции и помогут сделать выбор.

Отзывы про Кант на улице Труда (20)

Уже несколько раз заказывал небольшие покупки в kant.ru, убедился в добросовестном обслуживании магазине и решился купить через интернет-магазин спортивный велосипед. С крупной покупкой все оказалось еще проще – благодаря распродаже, которая началась с августа, у меня вышла отличная скидка, плюс доставили на дом его бесплатно. Менеджер по телефону очень подробно все объяснил, хотя я уже примерно знал, какую модель выберу. Купил Focus Planet Street 2018 - какой у него потрясающий дизайн! И отличные характеристики.
За что особенно люблю Кант, так это за то, что можно купить все в одном месте. От платья до велосипеда, палатки или сноуборда. Радует, что магазин часто устраивает акции и скидки, кроме того, есть дисконтная карта и, что особенно хорошо, подарочные сертификаты. У в компании все увлекаются активными видами отдыха и сертификат решает проблему, что подарить, когда у человека всё есть))
Я большую часть времени живу в горах, сюда же и оформил заказ на фэт-байк Welt Fat Freedom в Кант. Спокойно выдерживает поездки по ледникам, снежникам, песку, камням и вообще любому виду агрессивного бездорожья. Мне, как достаточно опытному райдеру, легко управляться с этим зверем, но,думаю, новичку будет сложно. Велос с очень хорошей амортизацией, прктически ничего не весит, тормозная система отличная, работает быстро, чётко и легко. На мой взгляд, велосипед хорош всем, если речь идёт не об "городских" прогулках вверх по дороге. Как обычный велосипед он не покатит, слишком сильная амортизация.
Поняла, что нужно докупить ещё одни кроссовки специально для бега, когда в своих "просто стильных" кроссовках чуть не подвернула ногу. Живу недалеко как раз от магазина Кант, взяла кроссовки AsicsPATRIOT 9из новой коллекции и очень ими довольна, спасибо за помощь в выборе!
В этом году собрались идти с друзьями на пару недель в поход по Гималаям. Соответственно, экипировки требуют эти высокие и непростые горы очень хорошей, я давно купил палки, очки, рюкзак, куртку..словом, всё, кроме хороших ботинок. Сегодня купил наконец-таки горные ботинки AsoloBajura, специально, для таких сложных походов, как мой. Все вещи брал в Кант, только там из всей Москвы работает это соотношение "цена" = "качество"

Частые вопросы про Кант на улице Труда

Кант на улице Труда находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Труда, д 160
2 этаж.

Кант на улице Труда на карте