Карандаш - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 57

Про «Карандаш»

Компания "Карандаш" работает в Челябинске на рынке канцелярских товаров с 4 мая 1996 года, с открытия первого мелкооптового магазина. В состав компании входит сеть магазинов: оптовые и мелкооптовые, розничные, отделы представителей. Ассортимент продукции в магазинах "Карандаш" широк и составляет более 5000 наименований: канцелярские товары, бумажно-беловая продукция, письменные и чертежные принадлежности, хозяйственные товары, компьютерные аксессуары, калькуляторы, подарки бизнес-класса. Помимо торговли, компания "Карандаш" в 1998 году наладила производство полиэтиленовых обложек для книг и тетрадей, папок-уголков, пищевой упаковки, пакетов, мешков. Существует система скидок для покупателей, бесплатная доставка по городу и за символическую плату – в область; поставка товара под заказ, индивидуальная работа менеджера с клиентом по каталогу, либо иная подборка товара.

Отзывы про Карандаш (13)

4.5
Магазин "Карандаш" - это рай для художника!!! Зашла туда однажды с сестрой, ей нужно было конверт купить, пока она выбирала я решила прогуляться по магазину, и как же я удивилась, когда, пройдя мимо стандартных лавок с тетрадками и ручка, я увидела в конце отдел с красками, бумагой и перьями!!! Просто огромный выбор художественных принадлежностей и все по доступной цене)
Неплохая сеть канцтоваров. Всякую мелочь тут покупаю - ручки, ежедневники, фоторамки и так далее. Цены вполне адекватные, выбор очень хороший. Так что в Карандаш стоит приходить, особенно тем, у кого дети учатся в школе.
Замечательный магазин,я закупаю там канцтовары для моих офисных сотрудников.когда покупаешь омтом все выходит с хорошей скидкой,всегда все товары в наличии,а так же одно сделать предварительный заказ и вам доставят до любого места.У них очень большой выбор,так же отлично подходит для школьников)
В карандаше закупаю канцтовары для детей, для работы оформляю служебные заказы. Все устраивает, оформление документов своевременное, поставка товаров быстрая. Недавно искала по всему городу штамп нет чтоб сразу сюда заехать!
каждый месяц сюда ездим закупаться для офиса, заодно и покупаем всякое нужное для детей для школы и детского садика, получается быстро всё купить в одном месте и по нормальной цене.
Перед первым сентября всегда заходим за покупками в этот магазин,тут есть все что любит моя дочь и сын,всегда угождают их капризам и всегда приветливы и добры к нам)посоветуют подскажут скидку сделают,красота просто
славный магазин,только там покупаню концелярию,цены низкие,выбор большой
Закупаю там канцелярию в офис, знаю уже всех продавцов, со всеми общаюсь. Всегда всё подскажут и привезут под заказ, если нужно.
Хороший магазин, в котором можно найти практически всё что угодно. Цены адекватные. Продавцы всегда подскажут. Очередей практически не бывает =)
Карандаш давольно старенький магазин. Я еще когда учился в школе закупался в нем. Цены не кусаются и выбор есть)
Очень хороший магазан. Мне понравилось, что есть возможность online заказов. Я собирала сына в детский сад в этом магазине. Поразило разнообразие товаров для самых маленьких, плюс приятной неожиданностью стала бесплатная доставка, так как мы заказали товара больше чем на 1000 руб.
Хорошая сеть канцелярских товаров, по городу их становится всё больше и больше. Цены я бы не сказала что дешёвые. Выбора конечно много,Есть всё необходимое..ручки краски, карандаши, альбомы,бумага и многое другое. Всегда хорошие, вежливые и приятные продавцы,работают быстро и даже если есть очереди, то всё проходит быстро.
Каждый месяц захожу и удивляюсь огромному ассортименту и вежливости продавцов-консультантов , низкие цены и отличное качество товара , Советую посетить этот магазин так как он лудший !!!
Карандаш на карте