8 (351) 220-30-008 (351) 220-30... — показать

в "Гранд отеле ВИДГОФ"
Район: Советский
1000–2000 руб.

Про «Караоке бар Кураж»

Уже почти 3 года в нашем городе работает Караоке-бар Кураж, который позиционирует себя как первое караоке класса "Люкс". Расположившись на 4 этаже самого дорого отеля Челябинска - "Видгоф", бар предлагает своим гостям отдельную парковку и потрясающий современный интерьер, выполненный в стилистике всей гостиницы.
В Караоке-баре Кураж всё продумано до мелочей, начиная от потрясающих блюд, заканчивая современным оборудованием. Для гостей созданы все условия, чтобы их отдых проходил на уровне премиум-класса. А где ещё Вы сможете найти в Челябинске караоке такого уровня, где каждый может почувствовать себя настоящей звездой? Профессиональная команда звукооператоров, бэк-вокалисток помогут Вам в этом!
А изысканное меню, элитная винная карта и сама обстановка Караоке-бара Кураж сделают Ваш отдых незабываемым!

Кухня 2
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Караоке бар Кураж (7)

4.4
было классно и атмосферно, сервис на уровне, было много красивых людей
Спонтанно с друзьями решили пойти попеть, заехали сюда и не пожалели! Это заведение высокого уровня находится в Видгофе. Интерьер и дизайн богатый, люстры, расписные потолки, удобные кресла!)) Вход правда стоит 500 рублей, и вообще, по ценам тут дороговато, поэтому надо рассчитывать на приличную сумму, когда сюда приходишь)) Мы отлично провели время, поболтали и попели от души!
Один из самых пафосных и дорогих мест города Караоке бар Кураж. Но если у вас есть деньги и вы хотите отдохнуть с шиком — то вам сюда!)) Действительно, здесь все на высшем уровне. И обстановка, атмосфера и караоке. Короче, скучно не будет точно. Обслуживание отличное, быстрое. И публика приличная без гопоты и алканавтов! Вход 500 рублей и цены меню не из дешевых, 2500 рублей на человека минимум брать!
Этот бар находится в самом классном отеле города - в Видгофе, на четвёртом этаже. Но попасть сюда могут не только гости отеля, а и мы, местные жители. Это караоке-бар люкс-класса и он предлагает услуги и меню только самого высокого качества! Стоимость входного билета- 500 рублей. В понедельник, вторник для девушек вход - 300 руб. А с 20.00 до 22.00 вход для девушек - бесплатно. Так что я при оказии помогаю своему жениху экономить на мне:)))Очень вкусно готовят тут штрудель яблочный (100 гр - 250 рублей) - он действительно тает во рту, а подают его с мороженым. Мы заказываем тут только вторые блюда потому, что на очень сытый желудок сложно хорошо петь:) Да и порции здесь внушительных размеров - даже иногда остаётся на тарелке или кусок индейки, или картошка запечёная в фольге, которую тут подают в виде гарнира. Такой "набор" строит относительно недорого: шницель с индейки запечёный с сыром "Пармезан" - 16о гр - 490 рублей, а картошечка в цене за 120 гр - 160 рублей. Ну и салатики в ассортименте! Мне пришёлся по вкусу Beef-Salad (тёплый салат с двумя видами мраморной телятины и кусочками хрустящего бекона). Его цена здесь за 200 гр - 850 рублей. Очень приличное заведение с соответствующей публикой:)
Заскочили сюда с друзьями как-то раз. Были приятно удивлины дружелюбной атмосферой. Пили пиво, шампанское, кушали пиццу, на компанию из 5-ти человек потртили около 4000 рублей. Все было очень вкусно и мы ушли с хорошим настроением.
Караоке бар Кураж на карте
Обед супергероя