8 (351) 220-25-058 (351) 220-25... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Карман

8 (351) 220-25-058 (351) 220-25... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-25-05 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 68Г
300-500 руб.

Про «Карман»

Предложить изменения Вы владелец?
Кафе "Карман" находится в северо-западном районе Челябинска. Это место для молодых и активных людей, здесь можно быстро перекусить, сытно и недорого пообедать и пообщаться с друзьями в уютной обстановке. "Карман" относится к кафе быстрого питания. В снек-баре можно выбрать любую начинку для своего мясного пита: цыпленок, говяжья котлета, омлет, картофель фри, овощи, зелень, разнообразные соусы. Быстрая, вкусная и разнообразная еда просто необходима современному человеку, живущему в бешенном ритме. Для тех, кто не успевает заглянуть в кафе, или устраивает дружескую вечеринку дома, снек-бар "Карман" организовал доставку на дом.

Отзывы про Карман (6)

Очень удобно можно перекусить в КарманЕ, можно собрать свой бутерброд, который по итоговой сумме обходится очень недорого! Девчонки и ребята всегда расторопные, начинки свежие, хлеб хрустящий!
В Польше на каждом шагу есть киоски и кафе, где готовят питу. А тут я встретила первый раз - удивилась, конечно, - решила попробовать. И что могу сказать? Наша пита вкуснее!:) Значит так, я заказала питу с котлетой, капустой, лучком, огурчиком свежим и чуть-чуть с кислым, пару кусков помидора. Девушка сначала разогревает половинку большой булки (она-то и называется "пита") в микроволновке. Если вы заказываете с чем-то мясным, - это "что-то" идёт в микроволновку вместе с булкой. Ну а потом девушка закладывает всё свободное пространство в булке именно теми ингредиентами, которые вы выбираете, поливая при этом всю начитку соусами. Ах, как же хорошо, что у нас тоже есть ПИТА!:) Моя пита плюс кока-кола стоили 250 рублей - вкусно и не очень дорого:)
Безумно обрадовалась, когда узнала, что у нас наконец-то появилась кафешка, где можно поесть ПИТУ. На отдыхе в Египте часто ела эту вкусняшку, начиненную разными начинками. Так вот пита, это пресная лепешка. Она тоненькая, внутри полая, получается как бы кармашек, который забивают разными вкусностями на выбор. Можно заказать мясную с овощами, а детям придется по вкусу сладкая с фруктами. Очень вкусно и сытно, помещение уютное, цены демократичные.А еще у них свой вай-фай*_*
Заказ столиков проходит через хамское общение с администратором. При заказанном месте минут 10 простояли, пока не возмутились, администратор не появился. Вообщем, хороший, в прошлом, ресторанчик, превратился в нечто, куда идти совсем не хочется. Очень жаль
Тоже бывал в этом ресторане, место конечно на любителя. Ресторан позиционирует себя как ресторан паназиатской кухни (японская, индийская, тайская, китайская, индонезийская, малазийская). Оформлено всё конечно очень красиво, в интерьере присутствует очень много элементов ин­дус­ской, араб­ской и тай­ской культуры. Из кухни мне очень понравились лепёшки из тандура (по 30р) и стеклянная лапша с морепродуктами и овощами. Больше я там ничего не рискнул попробовать)
Впечатления неоднозначные. Заходили перекусить. Заказали картошку фри и фалафель (шарики приготовленные из нута (типа фасоли), видимо, фирменного блюда. Фалафель особого впечатления не произвел -ну, овощная закуска..ну и что? Как-то ждали большего. Картошки фри была маленькая порция и цена высокая. Средний чек до 300 руб. Возможно есть свои поклонники у данного заведения, но я не в их числе.Плюсы: круглосуточный режим работы, доставка, акции.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка