8 (351) 701-10-708 (351) 701-10... — показать

8 (351) 701-10-708 (351) 701-10... — показать
+7 351 701-...+7 351 701-10-70 ещё
г Челябинск, ул Шадринская, д 100

Про «Картэкс»

Картэкс - это сеть картинг-центров в городе Челябинске. Картэкс на Шадринской 100 - это единственная крытая трасса в городе, которая называется Искра. Картодром располагается в помещении, площадью три тысячи квадратных метров. Трасса, протяженностью 400 метров имеет защитные ограждения, сделанные из покрышек. Для клиентов представлены восемь картов, мощностью 6,5 лошадиных сил, двухместный тандем карт и детский карт для детей от 6 до 12 лет. Еще картинг-центр предлагает клиентам организацию корпоративного мероприятия от 5 до 100 человек. Для удобства предусмотрены различные способы оплаты и вместительная парковка.

Культура, развлечения, отдых 2
Организация детских праздников
Услуги аниматора
Организация и проведение праздников
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Картинг

Отзывы про Картэкс (25)

Собрались с ребятами по работе в выходной именно в картэксе. Сначала были сомнения, но потом никто не хотел уходить)) всем очень понравилось!
Катались здесь с удовольствием, если не ошибаюсь, 3 раза, всегда нравится все, только времени бы побольше за те же деньги))
В картинг центре Картэкс не реально круто, решили с коллегами по работе пойти прокатиться, наслышаны были, но никогда не приходилось кататься. За 10минут отдали 350р с человека, конечно дороговато, но эти 10 минут того стоили, масса эмоций и адреналина, нам очень понравилось!!!
Самый удобный, комфортный и оборудованный картинг-центр в городе. Есть ещё картодромы, но на Искре считается самым лучшим, здесь же готовятся и соревнуются профессионалы. Были в Картэксе два раза и оба раза получили огромный заряд адреналина!
По-идее, картинг больше подходит для мальчишеских забав, но я с детства люблю скорость и поэтому такой вид развлечения совершенно по мне! В картинг-центре Картекс была уже несколько раз - очень круто! Только жалко, что сезон уже заканчивается..(

Частые вопросы про Картэкс

Как узнать график работы Картэкс ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 701-10-70

Картэкс находится по адресу г Челябинск, ул Шадринская, д 100