Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Челябинске

Кафе Каштан в Тракторозаводском районе

Похожие организации

Про «Кафе Каштан в Тракторозаводском районе»

Кафе «Каштан» расположено в Тракторозаводском районе города Челябинска и является довольно популярным заведением. Это заведение для молодых и стильных людей, которые ценят в первую очередь качественное обслуживание, хорошую кухню и отдых в приятной, дружеской атмосфере. Специально для удобства гостей во всех помещениях «Каштана» действует бесплатный Wi-Fi. Меню в кафе представлено в основном блюдами европейской кухни, с большим разнообразием салатов и десертов. Большое внимание было уделено креативной подаче блюд. Также тут можно отведать превосходные авторские коктейли по очень демократичным ценам.

Кухня 2
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Каштан в Тракторозаводском районе (4)

3.3
Мы с друзьями часто ходим в Каштан, кафе недалеко от дома, шашлыки на огне готовят и зимой и летом, всех там уже лично знаю, для меня уже Каштан второй дом=)))
Ужас!!!!!!! были в летнике в будний день,официантку не дождёшся хоть и народу небыло,вместо музыки шипело какое то радио,которое потом вообще выключили и включать не собирались вообще ничего,готовят отвратительно,это даже едой сложно назвать!!!поменяйте поваров!!так и отравится не долго!!!!раньше было лучше...
Была один раз в этом заведении - друг праздновал свой день рождения. В принципе, обстановка и атмосфера внутри очень уютные. Шашлык вкусный. Народа в тот день было не очень много, так что было не накурено и спокойно. Официантки вежливые и обслуживают довольно быстро. Про цены сказать не могу, так как оплачивал друг, по его словам, потратить он должен был двое больше, чем заплатил!
Недалеко находится от остановки. Мы гуляли по Саду победы и потом дошли до этого местечка к вечеру. Были выходные перед праздником и когда мы туда зашли,то места почти все заняты были. Весь зал прокурен и душно очень внутри было.Нам предложили здесь остаться,только за столик надо было бы заплатить(по моему 1000руб), мы передумали и вышли оттуда. Хотя в обычный день я так понимаю столы бесплатные. Лучше всего туда ходить не в выходные,а в будни, чтобы по меньше народа было .
Кафе Каштан в Тракторозаводском районе на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве