8 (351) 247-46-18 8 (351) 247-46... — показать

8 (351) 247-46-18 8 (351) 247-46... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-46-18 ещё
Россия, г Челябинск, ул Елькина
Есть доставка

Отзывы про Кекс на улице Елькина (26)

4.2
очень вкусные салаты прям пальчики оближешь как говориться
Обожаю это место каждый дерь туда забегвю перекусить и всегда ухожу довьльной
Интересное кафе в африканском стиле. Здешняя кухня мне тоже понравилась, есть европейская, японская, итальянская и русская. Я пробовала шашлык по-восточному, салат из овощей и панакоту. Все очень вкусно и ждать долго не приходиться, приносят через 10-20 минут в зависимости от блюда. Официанты вежливые и быстро реагируют на просьбы. Приятно прийти сюда и спокойно отдохнуть. Место отлично подойдет для свидания или душевных разговоров с подружками. Цены не завышены, за сытный обед я оставляю около 600-800 рублей. Так что советую посетить!
Интересное кафе, особенно интерьер. Колоритный, такой, с африканским уклоном, но название, почему-то у кафе - Кекс. Но это не главное. Самое главное обслуживание - вот оно тут придраться не к чему: и предложат и посоветуют, все вежливо и с улыбкой. Меню разнообразное и все что заказывали было вполне отлично приготовлено. Цены на среднего посетителя. 400-500 рублей вполне хватит, чтобы хорошо пообедать. А если взять бизнес ланч, то и в 300 рублей вложитесь.
Хороший и забавный интерьер. Хотя сейчас почти все пытаются как-то выделиться, но тут вроде все подобрано гармонично и одна деталь дополняет другие. Кухня в заведении тоже не плохая, в основном я знаком с десертной её частью. Цены не заоблачные и средние посиделки в компании из четырех человек обойдутся вам в 1000-1200 рублей. Персонал тоже вежливый и шустрый.
Я несколько раз бывал в этом кафе с семьей. Всегда уходим довольными. Нравится качество обслуживания - быстро, вежливо и не навязчиво. Официантка, которая обслуживала наш столик, хорошо разбиралась в меню и с удовольствием помогла нам определиться с заказом. Мы заказали лазанью и салаты. Счет на троих вышел 1400 рублей. Кухня вкусная, хорошо готовят и красиво украшают блюда. В помещении интересный интерьер, все украшено в африканском стиле, много тематических картин и атрибутики. Создается ощущение музея. Людей здесь постоянно много, почти все столики заняты, контингент посетителей культурный. Мне все нравится в кафе "Кекс".
Очень необычное кафе, интерьер такой загадочный. Как только переступаешь его порог, так сразу и начинаешь вертеть головой по сторонам. Заходили туда с подругой, перекусить и поболтать. Приняли заказ быстро, но вот принесли не сразу, пришлось немного подождать, хотя ничего сложного мы не заказывали. Зато все было свежим, а кофе просто изумительным. Не пожалели, что зашли именно сюда, надо открывать для себя новые места.
Попадая в это заведение, так и ждешь, когда же выбегут туземцы, и начнут разводить под тобой костер :) А если серьезно, то очень интересное место, и главный колорит ему придает не только интерьер. Персонал подобран очень умело, эти люди стопроцентно на своих местах. Меню конечно не поражает воображение, но то что мы заказывали нам понравилось: салат цезарь, приготовлен как нужно, без извращений, кофе тоже был вкусным.
У меня всегда возникает вопрос к названию организации и я ищу варианты, почему назвали именно так, а не иначе. Так вот почему именно кекс, я так и не поняла. Интерьер в африканском стиле, кругом пальмы, маски, камни и звери и никаких кексов. Ну да ладно с названием. Еда здесь очень вкусная, особенно салатики. Я иногда по 2 салата заказываю. Средний чек получается 500 рублей, но можно и меньше. Официанты вежливые и расторопные, заказ быстро приносят.
Недавно побывали в этом заведении с подругами - понравилось абсолютно все, правда маски на стенах какие-то страшные... Меню большое, можно выбрать что-то и для ребенка и для взрослого. Я заказывала салат из морепродуктов, чизкейк и кофе - вышло всего 315 рублей. Красивый интерьер, словно, на самом деле переносишься в Африку: живые пальмы, скульптуры, маски и манекены. Наш заказ принесли быстро - минут через 10-15. Обслужили вежливо, официантов ждать не приходилось, как только поднимаешь руку - он уже возле столика. Большой выбор коктейлей на баре! Так что - все здорово.
Мы здесь отмечали День рождения нашей фирмы. Выборали именно это кафе потому, что меню предложили нам очень богатое как на такие невысокие цены. Бронировать, правда пришлось за месяц, так как закозов "Кексу" хватает:). Но обслуживание, цена, организация нашего корпоратива - всё было на таком высоком уровне, что довольны остались и "старожилы" фирмы, и наши новички. Меню на одного человека было подобрано так, что в общей сложности надо было заплатить 1100 рублей за праздник почти до утра. Правда, за спиртные напитки мы платили отдельно. Очень классно посидели:) Решили следующий корпоратив проводить здесь же.
В Кексе приятная и уютная атмосфера, официанты обслуживают быстро, приготовление блюда ждешь минимум 10-15 минут, бельгийские вафли - быстрый и очень вкусный фирменный десерт этого заведения, всегда их берем, когда заходим с коллегами по работе, переговорить о насущных проблемах и немного отдохнуть, все устраивает от интерьера до обслуживания так что пока забегаем и оставляем 1500 рублей на троих.
Любимое заведение!
И атмосфера и кухня все на высоте. Обслуживание иногда хромает, но в последние пол года стало лучше. Кальян очень порадовал!
Курящие люди немного беспокоят, но это зависит от того где расположиться )
В целом советую очень!
Плюсы: Уютная и приятная атмосфера, очень тепло. Особенно понравилось, что по
телевизору показывали милых и забывных зверюшек, а не тощих моделей или
музыкальные клипы (как в других заведениях, например). Очень хорошо, что место
не для курящих :)
Минусы: Бельгийские вафли, которые я заказала, очень сильно пахли яйцами, что
очень сильно перебивало аппетит. К тому же, в мороженое воткнули какой-то
засохший кусок апельсина, абсолютно не вкусный и жесткий. На мой взгляд - он
там лишний. Когда мы попросили счет, то его принесли только минут через 10 и к
тому же небрежно бросили на стол, от чего остался не приятный осадок.
Комментарий: Все очень неплохо, но по 10 бальной шкале можно поставить 7 баллов,
из которых 5 баллов - за атмосферу. Поработайте с персоналом и объясните, что
кидать счет клиенту на стол (как минимум) не уважительно.
Плюсы: Атмосфера, меню (как десертное, так и основное), обслуживание в целом не плохое.Официанты улыбчивые,еду приносят быстренько) Отличные пироженные)
Минусы: Отсутствие разделения зала на зоны для курящих и не курящих, а для меня это основной критерий,т.к. я не люблю табачный дым(((

В восторге от интерьера, да и вообще атмосферы, которая в Кексе присутствует. Полумрак, удобные столики-кресла, вкусный кофе, десерт.. Люблю ходить с подругами, можно негромко и откровенно побеседовать, располагает. Цены 400-800 рублей.
С кексом у меня связано 2 опыта: один печальный-как-то сидели мы с компанией и за 40 минут к нам так никто и не подошел,чтобы принять заказ.Мы взяли и ушли.
2й опыт случился позже: попили очень вкусного кофе со знакомым,и официантка внимательная попалась,и никаких претензий.Так что раз на раз не приходится. Нравится здесь атмосфера и интерьер в восточном стиле,приглушенный свет...Неплохо-неплохо)
Отличное место и чтоб покушать, и с друзьями посидеть. Приятная атмосфера! Находится в центре города, недалеко о пешеходной улицы, с парковкой в час-пик проблематично. В среднем чек выходит на 600 рублей.
Да, очень этно!Темный шоколад, золото, приглушенный свет и соответствующая музыка настраивают на определенную волну!
Блюда и мексикансой и европейской кухни, приходила дважды на завтраки и на бизнес-ланч, впечатление неплохое. Иногда приходится ждать заказ, не всегда вежливые официанты, но в целом неплохо!Выбор кофе нравится.Средний счет 500-700 руб.
Хорошее место для проведения деловых встреч, чтобы обсудить все за чашечкой кофе. Также очень приятно там позавтракать, что удобно, можно выбрать "домашнее" меню: кашу, блины, омлет, салаты. Кондитерские изделия понравятся сладкоежкам.
И не дорого средний чек (500-600 р).
Очень вкусный кофе здесь варят!Здесь все на высоте: и стильный интерьер, и вежливый обслуживающий персонал, и, главное, профессиональные повара, которые просто безупречно готовят! Здесь можно совсем недорого (500 Р) перекусить, или выпить чашечку кофе, так что советую вам эту кофейню, вам понравится))
Оригинальное и очень уютное заведение. место для того, чтобы спокойно посидеть и пообщаться. к сожалению редко там бываю, но всем советую, не пожалеете. Цены кстати не сильно кусаются.
очень нравится атмосфера и интерьер, только из-за этого буду ходить сюда ещё. радует разнообразие меню.
однако, иногда очень напрягает то, что зал не разделён на курящую и некурящую зоны
когда заказываешь столик где-нибудь в углу - ещё нормально, но не в остальных случаях
Люблю это место, приятное во всех отношениях. Интересная атмосфера, приветливый персонал, всегда вкусная еда - все располагает к комфортному отдыху. Частенько бываем здесь с друзьями и никогда не возникает никаких вопросов ник обслуживанию, ни к меню. Оригинальный интерьер всегда повышает настроение. Побольше бы таких заведений
Вкусные завтраки здесь, жаль,что места для парковки автомобилей всегда остаются только платными, либо нужно ставить где-то далеко свой автомобиль.
Отличный кальян готовят.
Очень стильное кафе - дизайн под африканские страны поражает воображение. Сервис - раз на раз не приходится, но в большинстве случаев на 5, мальчики-официанты работают гораздо активнее) Меню довольно широкое, блюда вкусные и готовятся довольно быстро. Цены демократичные, можно и на 150 рублей объесться и пир горой закатить. Удачное расположение в самом центре города, недостаток - иногда бывают проблемы с парковкой (кафе располагается в бизнес-центре). Всем советую сходить, не пожалеете!
Кекс на улице Елькина на карте