8 (901) 245-71-87 8 (901) 245-71... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Кемма на Российской улице Сеть

8 (901) 245-71-87 8 (901) 245-71... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 67

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Кемма на Российской улице (134)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (131)
Ходили в клинику полтора-два года назад с ребенком, нам понравилась ее чистота, аккуратность, все было продумано для посещения деток, поэтому в этот раз решили снова обратиться к врачам центра. Были на консультации у отоларинголога, врач быстро, качественно провела прием, решила нашу проблему и сказала, что делать дальше. Мы вернемся к доктору на повторную консультацию, потому что лечение до конца не назначено.
Без очередей приняли, процедуру сделали за 5 минут. Специалисты быстро и удобно сделали риноцитограмму и взяли общий анализ крови. Место прокола обработали хорошо, синяков не осталось. Проходил также консультацию у врача-аллерголога. Посещаю регулярно центр, так как я аллергик.
Супруг ходил в центр к гастроэнтерологу Москович Галине Исааковне и ему все понравилось. С врачом мы знакомы давно, она - профессионал, поэтому обращаемся только в Кемму. Она компетентна, нет ничего лишнего, все ясно и по делу, с разъяснениями.
Хожу в центр уже много лет, хорошие врачи и персонал. Пульмонолог, которого посетила в крайний раз, Кононенко Наталья Максимовна - врач от Бога.
Хорошее, отзывчивое, доброжелательное отношение, обслуживание, все было комфортно. Могу отметить терапевта, который принимал, кто делал пробы ребенку и самого аллерголога, очень положительные люди, было весело ребенку, не так страшно, как казалось. Мне в первую очередь было важно отношение к ребенку. В любой момент можно обратиться к врачу, нас приняли, хотя мы попали между пациентами. Попросились пораньше, так как мы из другого города, без проблем нашлось время.
Устроил сравнительный анализ, до этого сходила к другому врачу, не понравилось. В этой клинике доктор-невролог понравился своей компетентностью, отнесся к проблеме с пониманием, назначил диагностирующие мероприятия, чтобы точно установить диагноз, в дальнейшем сориентироваться по плану лечения. Двух врачей посетила, записана к третьему на прием.
Профессионализм врача понравился. Обращались к лор-врачу Вилковой Ирине Александровне. Пришли к ней по рекомендации, все устроило. Обратились, так как у ребенка был отит, назначили медикаменты. Лечение в соответствии с рекомендациями врача помогает. Могу отметить внимательность доктора, желание ответить на интересующие вопросы, доброжелательность.
Мне понравился врач и то, как он проконсультировал по интересующим вопросам. Он нашел проблему и объяснил, что делать дальше. Также удобно, что центр находится рядом с домом.
Врачи, к которым я обращалась, грамотные. Я ко многим приходила, с направлением пришла и услышала дополнительную информацию. Врача Подкользина могу рекомендовать как грамотного профессионала, он находит причины болезни, альтернативу. Я получила от него советы.
Мне понравилось то, как прошёл приём. Врач Кононенко Наталья Максимовна очень профессиональная, провела полный осмотр и поставила корректный диагноз. Администраторы тоже работают хорошо. Результаты анализов мы получили на руки, как и хотели. Я получила всё, за чем пришла. Комплексом услуг осталась довольна.
Мы ходили в клинику к педиатру Миле Борисовне. Врач доброжелательно относилась к ребёнку, провела его осмотр, посмотрела анализы и предоставила консультацию. Дополнительно дала рекомендации обратиться к дерматологу. Доктора знаем уже давно, полностью ей доверяем.
Наталью Максимовну Кононенко знаем много лет! Врач - специалист с большой буквы, к которой мы готовы ходить хоть куда, хоть когда! Доктор очень грамотная, профессионал. Наблюдаемся с одним ребенком почти 12 лет. Нравится подход, правильное назначение лечения. Сейчас второго ребенка привела. Доверяю детей только ей!
Я не сидел, не ждал, то есть нас приняли четко по времени. Приходили для того, чтобы получить консультацию детского невролога, который дал абсолютно развернутые и подробные ответы. У меня нет никаких замечаний к работе врача!
Мне понравилось обслуживание приветливого и довольно компетентного персонала, который слажено действует. Также меня полностью устроила консультация доктора, который корректно и доступно все объяснял и был приветлив.
Я довольна хорошо проведенной консультацией доктора-гастроэнтеролога Исаковой , которая отлично, вежливо общалась, все объяснила, понятно рассказала и дал направление на сдачу анализов. Стоит отметить, что пришла к этому врачу по совету подруги.
Все хорошо! Я обращался к урологу, который назначил лечение и постарался помочь. Мы поговорили, он выявил причины проблемы, выписал анализы, результаты которых изучил, после дав рекомендации. Стоит отметить, что выбрал клинику по рекомендации девушки.
Меня все устроило, потому что сотрудники объяснили и пояснили все, что было нужно, да и по времени все было четко и без проблем. Ходила к Екатерине Александровне Козель, которая понятно, доступно и полноценно отвечает на вопросы.
По совету знакомых, которые тоже проходили лечение у аллерголога, обратились в медцентр ко врачу Пинелис Марине Леонидовне. Врач понравился, приемом и назначенным лечением остались довольны. Достаточно сложно записаться на прием к доктору, из-за востребованности. Будем и дальше проходить лечение в этом центре.
Не первый раз наблюдаюсь в клинике, хожу к гинекологу - полностью устраивает врач. Гинеколог делает все, что должен, как врач. В первый раз обратилась в центр по совету знакомых, понравилось качество обслуживания персонала.
Центр посещал мой сын на консультацию гастроэнтерологу и ему понравился профессионализм доктора, он совершенно по-новому назначил диагностику, человек не остановился на предыдущих исследованиях и взглянул по-другому на проблему. Для меня важна была оперативность, и, чтобы человек вник в проблему, мы очень быстро записались на прием к доктору Москович Галина Исааковна.
В центр обращаемся часто, чтобы пройти процедуру УЗИ и сдать, необходимые, анализы. Сотрудники всегда проявляют хорошее отношение, общаются вежливо и корректно.
Хорошие условия в клинике, приветливые сотрудники. Для меня прошло все отлично. В клинике везде чистота и порядок, нет никакой суеты, что очень здорово. Приходила на внутримышечные уколы и буду дальше посещать.
На протяжении года проходим терапию для дочки у аллерголога Ирины Михайловны Шепелевой, сдаём анализы и получаем лечение. Доктор нравится, как человек и её профессиональный опыт. У врача большой стаж, узнали о специалисте через знакомых, которые у неё много лет лечились сами и с детьми. У всех знакомых пациентов были хорошие результаты.
Посещали эндокринолога в центре. Доктор внимательный, хорошо отнесся на приеме, взял анализы, дал советы и необходимые рекомендации. Врача могу рекомендовать, потому что в городе мало таких хороших специалистов!
Обратились к отоларингологу, потому что у ребенка проблемы. На приеме врач провел осмотр и назначил анализы, дал предварительные рекомендации, какие пить таблетки.
Я доволен чистотой, ремонтом, близким расположением и отсутствием очередей, а также новым оборудованием. В последний раз пришел сдавать анализы и к терапевту, меня приняли раньше времени и все быстро сделали.
Я пришла во второй раз и осталась полностью довольна хорошим отношением сотрудников, которые выслушали все мои вопросы, ответили на них и отлично все разъяснили. Посетила гастроэнтеролога, который меня устроил.
Я довольна отношением хорошего, доброго и вежливого персонала, а также чистотой и быстрым оказанием услуг. Сотрудники понимают, что мне надо, и все объясняют. Приходила для того, чтобы сдать кровь на ХГЧ, а выбрала клинику из-за близкого расположения.
Я проходила множество разных врачей, а в последний раз приходила к профессиональному доктору Торговкиной, которая тщательно осмотрела меня, все объяснила, понятно ответила на все мои вопросы и назначила последующий прием. Она молодец!
Я осталась полностью всем довольна, особенно приемом врача Ирины Михайловны Шепелевой, которая отлично ко мне отнеслась, быстро и четко по времени все сделала. Стоит отметить, что были во второй раз, но в дальнейшем планируем прийти еще!
Я довольна вниманием со стороны медицинского персонала и администраторов, которые принимали меня и брали анализы. Могу отметить, что в процедурном кабинете было чисто, а результаты ФВД мне выслали на электронную почту.
Мне понравилось хорошее отношение к клиенту и очень быстрое согласование со страховой. Врач-кардиолог подробно ответил на все мои вопросы по лечению и назначениям. Всё было предельно понятно и доступно.
Я посещала в клинике гинекологов, терапевта и делала УЗИ. Врачи - молодцы, все хорошо объясняют. Терапевт компетентная и доброжелательная, дала необходимые направления на диспансеризацию. Администраторы вежливые, работу выполняют быстро и четко.
Сотрудники решили все мои проблемы, с которыми я обращалась. Доброжелательная врач-терапевт Евгения Сергеевна провела терапию, вылечила меня, уделила мне внимание, назначила дополнительные препараты и расспросила, как я и что изменилось после визита, а также попросила описать мое состояние.
Я пришла, и мне просто все понравилось, в том числе хорошее отношение специалиста, который не сюсюкался, а нормально разговаривал во время УЗИ. Обратилась по рекомендации знакомых, а врач все понятно мне рассказал и объяснил.
Довольна профессионализмом врача и положительным отношением к пациентам. Я пришла с не очень хорошими результатами, а врач-флеболог Ольга Владимировна Парфенова все изучила и пояснила, что ситуация не такая страшная. Могу также отметить, что очень часто посещала клинику, каждый день после операции.
Все было хорошо! Врачи клиники нам помогли, провели четко УЗИ и поставили дочке диагноз. Мы выбрали данный центр, потому что была очень срочная ситуация и нас оперативно, быстро смог принять хирург.
Я неоднократно и постоянно, на протяжении трех лет, езжу в клинику, сотрудники которой вежливо обслуживают, понятно все объясняют для простых людей. В последний раз была у врача-отоларинголога, который достаточно внятно рассказал о заболевании, пояснил, куда мне нужно идти и что надо сделать.
Прихожу в медицинский центр все время, очень уважаю его. Последний раз приходила на прием к врачу-гинекологу Мязиной Елене Владимировне, она прекрасный специалист, внимательная, душевная и с ней можно поделиться своими проблемами, всегда выслушает.
В центре все хорошо, все прекрасно прошло, девочки отличные! Понравилось отношение доктора к ребенку, все устроило! Врач доброжелательный, аккуратный, нашел подход к ребенку на УЗИ, чтобы он не боялся на диагностике.
Понравилось качество обслуживания дерматолога Козель, которая меня принимала. Доктор компетентная, по моей проблеме объяснила всё, что нужно, в полной мере и развёрнуто ответила на те вопросы, которые интересовали.
В центре все хорошо, очередей нет, специалисты отличные! Мне нравится посещать организацию, будем наблюдаться. При последнем визите обращались к кардиологу, все устроило. Врач хороший, внимательно отнесся. Сейчас я записалась к ревматологу еще.
Хорошее обслуживание, девушки молодцы, не грубили, отнеслись внимательно, что нужно сказали. Езжу к врачу-эндокринологу уже 12 лет, посещаю раз в год.
Качество обслуживания и уровень врачей мне нравится! Из-за головных болей приходила к неврологу, который чётко, понятно и по делу объяснил, при этом всё было без каких-либо навязываний, назначил капельницы. Прохожу лечение в медицинском центре раз в год.
Очень понравилось обслуживание, то, что не было очередей, врач хороший. Обращалась к эндокринологу Селиверстову, который провёл обследование, порадовал тем, что никаких заболеваний нет. В первую очередь могу рекомендовать доктора за его профессионализм! На приёме всё было быстро, чётко и понятно! Эндокринолога мне посоветовали, поэтому и посетила медицинский центр.
Врач Рак Лилия Петровна помогла ребенку лечением, очень довольны доктором! Лечение было прописано правильно и четко, все нам помогло в дальнейшем. Врач также сказала, что нам дома делать, чем заниматься, куда ходить и что посещать. В комплексе все привело к положительному результату. Центр посещали в течение года, как нашли Лилию Петровну по рекомендации. Также к педиатру ранее ходили.
Что хотела узнать по лечению, всё получила! На протяжении трёх месяцев наблюдались у аллерголога Ирины Михайловны Шепелевой. Ребёнку брали анализы, по которым аллергены не выявили, но врач проконсультировала и весь период наблюдала. Мы пришли к единодушному решению, назначенное врачом лечение помогло! На сегодняшний день конкретной аллергии уже нет.
Я довольна профессионализмом внимательного врача, к которому обращалась моя дочка. Он выяснил причину гинекологических проблем и оказал квалифицированную помощь, что важно.
Нормальная клиника, плохого ничего не могу сказать. Проживаю рядом. В последний раз была на приеме у гастроэнтеролога. Доктор - хороший специалист, назначил анализы и обследование на данный момент.
Я осталась довольна хорошим приемом врача Мязиной, которая работает в аккуратном, чистом кабинете. Она ответила на все вопросы по лечению, назначениям, а также понятно и доступно все объяснила.
Очень понравился медицинский центр, посетила впервые, но думаю, что буду обращаться и впредь. Практически все специалисты есть в одном центре, тут же и прцедурный кабинет, все в одном месте, и к врачу попадаешь и анализы при необходимости
можно здать. Прекрасное отношение персонала, все улыбчивые и вежливые, начиная от администратора и заканчивая врачом.
Мне все понравилось, врач маммолог молодец, все хорошо, консультацию получила. В плане общения доктор проявил себя отлично, замечаний нет, всю информацию предоставил.
Я осталась довольна качеством приёма. Сотрудники вошли в моё положение и приняли меня, несмотря на то, что я опоздала. Никто меня не выгнал, все общались вежливо. Ревматолог Светлана Георгиевна Степанова очень компетентная. Она быстро и точно определила, что нужно сделать, чтобы мне помочь. После назначенного лечения мне стало лучше.
Почувствовал, что врач компетентный. У него отработана техника по обследованию. Врач сразу назначил хорошее лечение, не стал тянуть. Доктор задавал правильные вопросы и слушал ответы, проводил УЗИ и рассказывал, что видит. Не помню, как его зовут, потому что первый раз обратился в центр. Прием уролога устроил, сейчас лечусь.
Центр посещаю, если есть вопросы по здоровью. Я обращалась к гастроэнтерологу, полученная консультация полностью понравилась. Думаю, что она компетентная, все объяснила и понятно рассказала, назначила все необходимые обследования для выяснения причины проблемы. Поэтому могу порекомендовать ее другим людям.
Центр посещаю по мере необходимости. Хотела бы отметить профессионализм врача Подкользина, в работе которого обратила внимание на проведённую диагностику и выданные рекомендации.
Очень понравился грамотный, квалифицированный прием, обстановка хорошая. Обращались к пульмонологу Кононенко. Есть с чем сравнивать, врач провела осмотр ребенка, грамотно объяснила, что, к чему, из-за чего могут быть проявления, назначения сделала, ребенку сейчас легче. Были первый раз, будем посещать еще.
Приходила к врачу-ангиохириргу. Прием прошел быстро и качественно, не пришлось сидеть в очереди и ждать.
Я довольна быстрым и качественным обслуживанием внимательных, вежливых и доброжелательных сотрудников, которые провели диагностику и выдали результаты уже на следующий день, хотя в других клиниках нам предлагали ждать три-четыре дня. Все прекрасно!
Я осталась довольна процедурой и качеством работы квалифицированных специалистов, которые проконсультировали сына, вовремя записали и быстро провели ЭКГ, прислав результаты на следующий день. Мы обратились в центр, потому что уже пользовались его услугами и живем недалеко.
Нравится доктор Ирина Михайловна, ее компетентность и подход. Выбрала врача из-за ее опыта работы, я ей доверяю. Она на приеме проявляет себя нормально, внимательно.
Уже не первый раз обслуживаюсь в центре, все очень нравится, спасибо! Нравится отношение администратора, отношение медсестры, которая мне надевала аппарат для суточного мониторинга, все очень внимательно, все очень чисто, приятная атмосфера, все вежливые и услужливые.
Сотрудники быстро нас записали, хорошо провели ЭКГ детям и вовремя прислали результаты на электронную почту, как и обещали, то есть мы пришли в субботу, а результаты были готовы уже в понедельник до обеда.
Ребенок сам ходил в центр, сказал, что все нормально прошло! Обращался к гастроэнтерологу, чтобы проверить состояние. Доктор - замечательный, очень понравился!
Я довольна профессионализмом и квалификацией знающего свое дело доктора, у которого на диспансерном учете нахожусь давным-давно. Обращаюсь уже много-много лет, раз в три месяца, к Олегу Васильевичу Селиверстову в хроническим заболеванием, а он замечательно ко мне относится.
Мне все понравилось, в том числе то, что я могу в любой момент записаться на прием. В последний раз приходила на ЭКГ, результаты которого мне сразу распечатали и позже прислали на электронную почту. Стоит отметить, что доверяю близкому к дому центру, где работают ответственные сотрудники, уже на протяжении десять лет.
Достоинства
Чисто, хороший ремонт, вежливый и приятный администратор, сориентировала по ценам и услугам, хорошее качество обслуживания, приду ещё не раз
Достоинства
Чисто, красиво, приветливые администраторы и высококвалифицированные врачи. Осталась под хорошим впечатлением. Рекомендую
всем! Клиентоориентированность на 1000%
В центре очень хороший ремонт, обслуживание отличное и персонал вежливо общается! Врач очень квалифицированный. Была на приеме у терапевта. Раньше часто была в центре, а сейчас с 2020 года первый раз обратилась.
Ходила к гинекологу на диагностику. Врач профессионал, компетентная, грамотная, все подробно и доступно объяснила, рассказала, почему она прописывает те или иные лекарства, сказала, что мне нужно сделать, какие обследования пройти. Наталью Александровну Савчук знаю давно, поэтому и посещаю центр.
Процедурный кабинет понравился. Всегда сдаю анализы в центре. Медсестра очень хорошая, очень внимательная, просто замечательно отнеслась. Результаты сказали, что будут готовы на следующий день, подготовили все в установленные сроки, забрали самостоятельно. Удобно то, что близко расположен центр.
В клинике работает приятный персонал. Сотрудники хорошо меня встретили. Результаты анализа крови я получил уже на следующее утро. Также удобно, что центр находится рядом с домом.
Понравилось хорошее отношение к пациентам и профессионализм доктора. Врач очень аккуратно и обходительно обращался с ребенком, все понятно рассказал и все посмотрел, назначил все, что нужно. Обращались к отоларингологу. Центр выбрали по отзывам о докторе.
Я была на приёме у отоларинголога. Приняли меня чётко по времени, что очень удобно. Врач рассказал мне о том, чем нужно лечиться.
Устраивает обслуживание и гинеколог Елена Ивановна Аблина очень нравится! Врач досконально все рассказывает, отлично проводит само обследование, дает рекомендации, успокаивает по поводу дальнейшего лечения.
В центр все устроило: отношение, подход, скорость оказываемых услуг. Предложили все, быстро определились, на этот же день назначили врача, приняли даже раньше по времени. Супруг обращался к урологу. Доктор ничего лишнего не назначил, все по делу и все хорошо прошло.
Давно наблюдаюсь в центре. Езжу к одному и тому же доктору. Посещаю Олега Васильевича Селиверстова. Все проходит быстро, комфортно и чисто. Врач вызывает доверие, более 10 лет обращаюсь.
Все было хорошо! Я приходил на прием к травматологу, который все мне разложил, сказал, как лечиться, и поговорил со мной, в отличие от некоторых других мест, куда раньше ходил. Он молодец! Пришел с больным плечом, а врач назначил лечение в виде ударно-волновой терапии. Стоит отметить, что все прошло быстро и по записи.
Меня все устроило, в том числе специалист, к которому обратился изначально по рекомендации и давно уже хожу. Все хорошо! Я доволен квалификацией врача-ревматолога и считаю, что он - самый лучший доктор!
Все устраивало, все, что назначили, все нормально. Приезжал на дом терапевт, хорошее лечение назначил. Доктор нормальный, вежливый. Также обращались в центр с ребенком.
Понравились и специалисты, и, в целом, обстановка, и сотрудники на ресепшн, которые приветливые, очень вежливые и отзывчивые. Гинеколог - специалист высокого уровня, очень внимательная.
Меня все устроило! Важно, чтобы отношение к клиентам было доброжелательным, и врачи располагали в себе. Делала ЭКГ с нагрузкой. Центр выбрала, так как работает очень прекрасны врач Алла Янкелевна Шерман. Наблюдала две беременности у врача, отличный доктор и человек!
Мне понравилась скорость оказания услуг. Весь персонал доброжелательный. Администраторы и врачи идут на контакт со своими пациентами. Всегда обо всём заранее предупреждают и напоминают. Дополнительно могу отметить Олега Васильевича Селиверстова.
Обслуживание понравилось, сотрудники хорошо общались. Обратилась в центр к травматологу-ортопеду, так как у меня болят колени. Врач провел осмотр, дал назначения и необходимые рекомендации.
Хорошо принимают, нравится обслуживание и врач замечательный, отличный Андрей Иванович Филатов. Наблюдаемся у него много лет.
Мой взрослый сын посетил клинику в первый раз и остался полностью доволен специалистом. Он сказал, что ему понравился компетентный травматолог-ортопед, который очень хорошо провел полную консультацию.
В медицинском центре работают хорошие администраторы, они добрые, отзывчивые, стараются быстро выполнить свою работу. Сотрудники всегда без проблем принимают! Прихожу каждые три месяца, в том числе и для сдачи анализов.
Я доволен близким расположением центра, хорошим обслуживанием сотрудников, которые быстро сделали анализы, прислав их ближе к вечеру, хотя обещали подготовить все в течение трех дней. Стоит отметить, что доброжелательный персонал все мне объяснил по результатам и проконсультировал.
Все качественно, быстро, доступно, понятно, что надо сделать, для того, чтобы все было нормально. Посетил флеболога. Был первый раз, прием понравился, рекомендовал центр знакомым, меня все устроило.
Я остался доволен профессионализмом кардиолога, который знает свое дело и умеет легко и непринужденно общаться с клиентом. Он выписал мне процедуры, на которые сейчас хожу.
Сотрудники внимательные, перезванивали и уточняли, когда записана, потому что я перепутала время, меня о нем предупредили. Кардиолог толковая, правильно все растолковала, рассказала, что к чему, как правильно вести здоровый образ жизни. В 2017-ом и 2020-ом году обращалась, вот сейчас вернулась.
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Ребенок воспринимает поход к врачу, как к доброму другу. Всегда поставит точный диагноз и найдет нужные слова поддержки. Спасибо!
Необходима была срочная Консультация кардиолога (высокое давление держалось)
Сходила к терапевту, который перед консультацией кардиолога назначил анализы и экг. Попросила согласовать со страховой компанией экг и анализы. Если бы в пятницу направили в страховую согласование, то к понедельнику согласовали, я бы позвонила, поторопила. В понедельник узнаю, что ещё даже не направляли в страховую компанию. Из-за медлительности специалиста, который работает с СК мне не удалось сдать анализы, экг, пришлось отменить приём кардиолога. Если вам нужны клиенты, работайте побыстрее.
Отличный специалист. Благодаря профессионализму Елены Александровны мы благополучно срасьили большую берцовую кость без операции. Огромное спасибо!
Хочу поблагодарить доктора Филатова за чуткость и внимание к проблеме моего ребёнка. Хороших урологов мало, а хороших детских урологов ещё меньше. Доктор, теперь только к Вам! Буду рекомендовать Вас друзьям!
Профессионал. Лучшая. Доверяю на 200%
Более бездушного, безграмотного врача, я ещё не встречала. Толком не осмотрела, лечения и обследования не выписала. Выписала БАДЫ и отправила домой. Люди, обходите этого врача стороной.
Многопрофильный медицинский центр Кемма на Российской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел