8 (351) 259-68-80 8 (351) 259-68... — показать

+7 351 259-... +7 351 259-68-80 ещё
г Челябинск, ул Новоэлеваторная, д 49Б стр 1
Район: Советский

Про «Автоцентр Керг»

«Автоцентр Керг» представляет марку Volkswagen в Челябинске с 2002 года и за это время оправдал себя в качестве одного из лучших дилеров марки, что подтверждают и статусные награды от руководства немецкого концерна, и, главное, многочисленные преданные дилеру клиенты. Компания дважды была удостоена титула «Лучший дилер марки Volkswagen в России», а также становилась лучшим дилером по данным продаж и по степени удовлетворенности клиентов.
Сегодня «Автоцентр «Керг» успешно реализует весь спектр услуг официального дилера: продажа автомобилей Volkswagen, оригинальных комплектующих и аксессуаров, страхование, заключение кредитных и лизинговых договоров, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, кузовной ремонт. Компания также успешно работает по всем официальным программам автопроизводителя, включая Das Welt Auto (продажа автомобилей с пробегом), программу постгарантийной сервисной поддержки, эвакуацию в случае серьезной поломки на собственном Volkswagen Crafter компании.
Автосалоны группы компаний «Автоцентр Керг» открыты для вас в городах: Челябинск, Уфа, Курган, Стерлитамак. Широкая линейка моделей всегда представлена в наличии, а под заказ мы готовы поставить для вас автомобиль, в точности соответствующий вашим пожеланиям, в выбранной комплектации, цвете, с дополнительными опциями и необходимыми аксессуарами.

Отзывы про Автоцентр Керг (15)

4.7
Сервис в автоцентре высокого качества и доступный по цене. Формирование цен абсолютно прозрачное – всегда знаешь, за что именно платишь.
Автоцентр Керг
Илона, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наше сервисное обслуживание оставило у Вас только положительные эмоции. Будем рады увидеть Вас снова!
При покупке поло мне уделили очень много внимания, продемонстрировали автомобиль так, что не осталось никаких вопросов и смонений в правильности выбора✌Сделка прошла легко, спасибо вашей команде
Автоцентр Керг
Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам, им будет приятно их услышать. Поздравляем Вас покупкой автомобиля и желаем приятного использования. Всегда рады видеть Вас вновь!
Шикарный салон, вежливый обходительный персонал. Ненавязчиво проконсультировали, рассчитали кредит, ответили на все интересующие вопросы.
Автоцентр Керг
Александра, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно слышать, что Вам понравилось обслуживание и работа нашего персонала. Всегда рады видеть Вас снова в Автоцентр Керг Челябинск!
Отличный автосалон с достойным обслуживанием! Советую
Автоцентр Керг
Валерий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Всегда рады видеть Вас снова!
Отличный спецы на сервисе работают, провели диагностику и справились с поломкой на 5+
Автоцентр Керг
Константин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны обслуживанием в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Сложилось хорошее впечатление о вас. Все работы выполняют в полном объеме и в срок.
Автоцентр Керг
Виталий, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Были на очередном ТО, делают хорошо. Качеством работ вполне удовлетворен.
Автоцентр Керг
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за тех осмотр. Не дорого и сравнительно быстро. Обратили мое внимание на чутка потертые диски и отпустили. Не настаивали на срочной замене, не давили. Это мне тоже понравилось.
Автоцентр Керг
Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Уже год как купил гольф, прошёл в Керге ТО и заменил тормозные диски. Хочу поблагодарить мастера приёмщика Евгения Абрамова за то, что дал правдивую инфу по цене и срокам. Работу выполнили в срок, спасибо
Автоцентр Керг
10 декабря приезжала на ТО-2, поменяли фильтры, масло, колодки и проверили давление в шинах. Персонал приветливый, мастера объяснят, что и как лучше сделать, с моим авто работал Станислав. Пока ждала автомобиль администратор напоила вкусным чаем, спасибо))
Автоцентр Керг
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Хорошее обслуживание, колодки поменяли за полтора часа, очередей нет. И хочу отдельно сказать спасибо мастеру-консультанту Евтееву Евгению за вежливое и дружелюбное общение и подробные ответы по ремонту и цене. Всё хорошо, только расположение не самое удобное.
Автоцентр Керг
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Будем рады увидеть Вас снова!
В сервисе Керг сегодня была впервые, это отличное место, здесь действительно работают профессионалы своего дела. Я - клиент довольно придирчивый, люблю чтобы все было идеально. В данном случае придраться не к чему, даже если очень захотеть. Все объяснили, показали, рассказали, провели ТО, устранили все неполадки на моем Фольксваген Туарег, заменили масло с фильтрами, поменяли колодки и долили все технические жидкости еще и кофе напоили. Однозначно буду рекомендовать данный сервис всем своим друзьям, цены более чем приемлемые, запчасти недорогие. Спасибо вам за высокий уровень обслуживания!
Автоцентр Керг
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!
Был в этом сервисе один раз, нужно было заменить переднюю ступицу и прокладку ГБЦ. Диагностику и работу выполнили быстро и качественно, на вопрос о том, можно ли мне понаблюдать за работой ответили положительно, не выгнали в зону ожидания, как в предыдущем сервисе. Мастер очень грамотный специалист, пока проводил работы все мне показывал и рассказывал. Было очень интересно послушать. Запчасти заказали при мне, привезли их через 30 минут, а еще через час я ехал домой на отремонтированном авто. Большое спасибо сервису Керг за профессионализм и оперативность.
Автоцентр Керг
Григорий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Я выбираю гк керг из-за цен и качества, одно соответствует другому. Посоветовал сервис другу, ему смогли помочь и за короткие сроки.
Автоцентр Керг
Василия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!
Машины отличные! Только обязательно проверяйте машину на предмет обременения. Брал машину с пробегом, продавец Шатунов Юрий утверждал, что машина чистая ,без обременений , но уже при постановке на учет выяснилось, что машина арестована . Пришлось связываться с продавцом , просить его идти к судебным приставам.и .д. В итоге обременение сняли, но пришлось заплатить штраф 1500 р за просрочку срока по регистрации автомобиля. Мелочь, но осадок остался.
Автоцентр Керг на карте