8 (351) 949-02-308 (351) 949-02... — показать

8 (351) 949-02-308 (351) 949-02... — показать
+7 351 949-...+7 351 949-02-30 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Карла Маркса, 153»

KFC - сеть ресторанов быстро питания, где можно отлично провести время с друзьями, коллегами, семьей. KFC в городе Магнитогорске всегда рад своим гостям. Для Вас представлено разнообразное меню, включающее в себя большое количество рецептов из сочного цыпленка, свежих овощей, ароматной зелени и дюжины трав и специй, которые придают блюдам яркий и неповторимый вкус. В меню Вы найдете: сэндвичи, твистеры, боксмастеры из тостера, куриные ножки, стрипсы, крылышки, наборы крылышек в остром соусе, картофель фри, салаты, мороженое, сладкие пирожки, печенье, соки и газированные напитки, кофе а также бизнес-ланчи и обеды для самых маленьких.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Карла Маркса, 153 (16)

3.5
Честно говоря, я ожидала от KFC большего, так ждала, когда же он откроется в нашем городе и бац такое, заказали себе с подругой по твистеру и сэндвич, колу и спрайт, кроме того, что мы в очереди долго стояли, место. где сесть не могли найти. так и еще твистеры внутри просто ледяными оказались, их просто подогрели и не догрели, мда, разбираться было лень идти, съели и пошли грустненькие домой.
Если перекусить по-быстрому и не заказывать напиток, то можно вполне недорого покушать. Была тут в первый раз на прошлой неделе - заказала айтвистер азиатский и лонгер азиатский - оба маленькие достаточно. Лонгер с имбирем - интересное сочетание, а вот айтвистер - не очень. По цене средне.
первый раз была в КФС еще в москве в восьмом классе, честно говоря тогда мне там не поравилось, точнее в макдольсе понравилось больше, сейчас мне там конечно нравятся, но конкурент все же лучше
Мне в KFC не особо понравилось...в рекламе их твистеры и другие фаст-фудные приколюшки смотрятся гораздо больше и вкуснее, чем в реале. Этим твистером и ребенок то не наестся, тем более, что начинки там тоже не много, да и на вкус не особо.
когда открылся kfc я ему не доверяю потому что ты как всегда обычный забегаловка думала я попробовала их еду я была в полном восторге такой вкусный я еще не пробовала теперь я кушаю только там конечно не всегда потому что ты очень калорийно
Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Карла Маркса, 153 на карте