8 (351) 949-02-30 8 (351) 949-02... — показать

Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Карла Маркса, 153 в Челябинске – отзывы посетителей Сеть

8 (351) 949-02-30 8 (351) 949-02... — показать
+7 351 949-... +7 351 949-02-30 ещё
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Карла Маркса, 153 (16)

3.5
Честно говоря, я ожидала от KFC большего, так ждала, когда же он откроется в нашем городе и бац такое, заказали себе с подругой по твистеру и сэндвич, колу и спрайт, кроме того, что мы в очереди долго стояли, место. где сесть не могли найти. так и еще твистеры внутри просто ледяными оказались, их просто подогрели и не догрели, мда, разбираться было лень идти, съели и пошли грустненькие домой.
Если перекусить по-быстрому и не заказывать напиток, то можно вполне недорого покушать. Была тут в первый раз на прошлой неделе - заказала айтвистер азиатский и лонгер азиатский - оба маленькие достаточно. Лонгер с имбирем - интересное сочетание, а вот айтвистер - не очень. По цене средне.
первый раз была в КФС еще в москве в восьмом классе, честно говоря тогда мне там не поравилось, точнее в макдольсе понравилось больше, сейчас мне там конечно нравятся, но конкурент все же лучше
Мне в KFC не особо понравилось...в рекламе их твистеры и другие фаст-фудные приколюшки смотрятся гораздо больше и вкуснее, чем в реале. Этим твистером и ребенок то не наестся, тем более, что начинки там тоже не много, да и на вкус не особо.
когда открылся kfc я ему не доверяю потому что ты как всегда обычный забегаловка думала я попробовала их еду я была в полном восторге такой вкусный я еще не пробовала теперь я кушаю только там конечно не всегда потому что ты очень калорийно
Так ждали появления в Челябинске KFC... Пришла и заказала разрекламированный Твистер. На экране тв и в реале это разные блюда...Кусок жареной курицы в панировке, салат, помидор, соус, и все завернуто в тонкую холодную лепешку. Я попробовала эту еду только для того, чтобы иметь представление, что это.. Не рекомендую.
Заказали в Челябинске на дом,сказали что в течении 1-1,5 привезут,в итоге через 3 часа привезли,все холодное,картошка уже осырела вся.Ужасное обслуживание. Да и еда не особо понравилась,первый раз заказывали.
заведение не очень хорошеее, после похода в ето кафе отравились все! началась рвота и было доказано, что ето именно из-за курици с золотистой корочкой!
Раз в месяц (чтобы не привыкнуть к хорошему:)) муж привозит нас с мамой сюда на вкуснейшие крылышки!:) Мы, правда, ещё и допой покупаем ведёрко и пару соусов, несколько порций картошки фри. Репси не покупаем - я предпочитаю минеральную воду:) Очень удобно, что к нам в город вошла эта сеть - это так демократично: тут могут перекусить и детвора, и студенты, и взрослые люди. Кстати, ещё никто не жаловался ни на обслуживание, ни на качество - вот что значит проводить перед принятием на работу обучение персонала:))За "посиделки" плюс еда на вынос мы обычно платим 1200-1500 рублей. Недорого, если учесть, что порции у них приличные и наедаемся так, что дома уже просто "подъедаем по привычке":))
Не смотря на повальное (и при том редко логически обоснованное) недоверие наших граждан к западным франшизам фаст-фуда, я люблю это заведение. Во первых за стабильный и высокий уровень обслуживания. Тут всегда одинаково вкусно и всегда чисто. Персонал улыбается и готов вам помочь, потому что видно что с ним работали. Плюс не высокие цены и на троих мы обычно оставляем по 1000 рублей. Так что рекомендую всем кто привык к хорошему сервису.
Кто не знает KFC? Излюбленное место студента, желающего вкусно покушать, но не имеющего возможность пойти в хорошее кафе. Не хочу сказать, что KFC плохое место, совсем наоборот. Но это же фаст-фуд, полезного мало.
Первое время мы всегда брали баскеты. Например, возьмешь дуэт, чай - чуть больше двухсот рублей с носу. Вполне нормально.
Но крылышки честно говоря уже надоели, поэтому я перешла на твистеры. К ним еще обязательно картошку, соус, вот уже сумма набирается больше трехсот. Но тоже вполне приемлемо.
Обслуживают хорошо. Столы успевают убирать, хотя народу всегда полно.
Среди всех заведений фаст-фуда КФС выделяется своим качеством и, главное, вкусом! Частенько заходим туда с компанией перекусить и пообщаться параллельно. Обожаю их сендвич биггер и айс дрим, хотя картошка и салаты тоже ничего.) Средний чек на человека, у нас обычно выходит около 300-400 рублей. Но наесться можно до отвала. Ко всему этому, всегда приятный и доброжелательный сервис и улыбчивый персонал.
Самое лучшее заведение фаст-фуд, ни с чем несравнимый вкус. Очень жаль что такого заведения до сих пор нет в Челябинске.Самое клевое-это острый вкус, такого нет ни где, ни в МакДаке, ни в Бургер Кинге.
И всё-таки - нет. Если выбирать, то Макдональдс намного лучше. Может быть, конечно, они ещё только начали, приноравливаются. Не знаю. Курица - не по мне, а у них практически всё из неё. Цены несколько завышены.
Работа как раз таки для студентов, у них здоровья хоть отбавляй и запросы не большие а вот менеджерам и директорам лучше уж поискать другое место. В общем как в анекдоте про макдак: сотрудник Надя, два высших образования, два иностранных языка, опыт работы пять лет начальником АХО, на данной момент моет туалеты...
Я все таки не оценил эту фирму. Всякие биггеры и зингеры не для меня. Они какие-то суховатые на вкус. Пытаются конечно косить под макдоналдс, но до них им еще далеко. Тем более все готовят из курицы. После такой трапезы всегда начинается изжога. Предпочитаю обходить эту кухню стороной. К тому же ценник у них не самый дешевый.
Ресторан быстрого питания KFC на проспекте Карла Маркса, 153 на карте