8 (800) 333-09-778 (800) 333-09... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-09-77 ещё
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6
500–800 руб.

Про «Kill Fish»

Крупнейшая международная сеть Kill Fish – это уникальный дискаунт-бар. Формат баров сочетает низкие цены, доброжелательность и дух свободы. Свою популярность он получил благодаря бонусной системе выплат "Приведи друга", которая позволяет получать скидку от 20% до 38% на каждую покупку. В меню сети баров предлагаются японская и европейская кухня, богатый выбор напитков. На территории России и Казахстана открыто более 90 баров Kill Fish. В Челябинске работают два таких заведения, второй расположен в ТК "Карнавал" (ул. Молодогвардейцев, 53). Каждые выходные в барах проводятся вечеринки с розыгрышами призов.
Для любителей крепких напитков

Отзывы про Kill Fish (12)

Сначала показалось, что в Kill Fish все прямо таки сказочно дешево, но когда счет округлили, хоть и на карту мне там что-то прилетело, но в данный момент мне было жалко расставаться с такой суммой, тем более, что само заведение очень простое и даже потанцевать негде!
Хорошенькое место! Давно уже там не была,но вспоминаю с позитивом! В том году с подружкой чуть ли не каждый вечер отдыхали в Kill Fish,потому что атмосфера приятная,да и по кошельку цены не бьют,можно отлично провести время с очень ужатым бюджетом!
приходили в Kill Fish,что бы посмотреть на атмосферу бара,думали что там ужасно,судя по названию,не очень охота туда идти,но когда мы зашли,мы увидили очень замечательное заведение и пробыли там до самого закрытия
Довольно-таки неплохое заведение,чтобы спокойно посидеть с друзьями за кружечкой пива! Цены очень демократичные,для случаев,когда хочется отдохнуть,а бюджет не очень позволяет,это заведение подходит идеально! Плюс ко всему,это приятная атмосфера,хорошо подходящая для посиделок после трудового дня! Ещё и бонусные карты играют приятную роль,можно отдохнуть практически бесплатно во время акций или за счёт начисления бонусов на карту! Всем советую побывать в Kill Fish!
Меня "отправила" туда маркетолог компании, в которой я работаю. Она всегда знает, где очень хорошо, и какое место какому случаю соответствует. Мы с подругами пошли вспоминать юность. И окунулись как раз в нужную атмосферу! Пива - море. Все бюджетно.
Мне как студенту это заведение самое то! темболее рядом с общагой расположенно. Видимо вся франшиза под студентов подстраивается, потому как цены прям для таких как мы, выбор пива всякого соответствующий и всякая разная закуска. Главное цены подходящие!
В Kill Fish очень не дорого, вежливое обслуживание, музыка всегда играет "свежая", нет никаких заезженных до тошноты треков, еда вкусная и на удивление совсем не дорогая - рублей на 300 можно очень хорошо покушать. Очень вкусный коктейль "Кир-рояль", а из блюд мне понравилось там "Мясо по- русски" запечное в сыре - просто объедение.
Хорошее место для больших компаний и тех кто любит пиво!Играет живая музыка это очень здорово,но в то же время приходится кричать,чтоб друзья или персонал тебя услышали:(А во остальном все понравилось.Спасибо!
"дешёвое", ну ладно более корректное слово "бюджетное" заведение. да не одно а целая сеть по всему городу. эти бары сделаны для одного, что бы люди со средним достатком или вообще без денег, могли придти люда и нажраться здесь, пиво дешёвое а по акции ещё дешевле выходит, всякая закуска, а еды нормальной нет. и вечные толпы пьяных рядом с этим баром.
отличный вариант для бюджетного отдыха! тихо и спокойно,можно посидеть и пообщаться! негативных эмоций совсем нет,только положительные! бонусная карта-огромный плюс)
Маленький уютный бар с очень хорошим ценником по бонусной карте! Не потанцуешь, конечно, но мы не для этого туда и ходим)
Мега крутое заведение, частенько заходим с друзьями или коллегами по работе, чаще в пятницу после трудовой недели, тут очень клевая система бонусов, выпиваешь и ты и твои друзья а тебе на карточку бонусную еще выпивка приходит как за друзей=)
Kill Fish на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?