Отзывы о компании Киномакс Родник

Предложить телефон
г Челябинск, ул Труда, д 203

Отзывы про Киномакс Родник (24)

4.1
Газировка 0,5 и маленький сладкий попкорн за 410 р. Это же грабеж!!! 130 газировка только и 280 попкорн....
Самый отстойный кинотеатр страны. Сколько раз не приходили группой спортсменов,чтоб провести с пользой выходные в г.челябинске, столько раз уходили, плюясь. Не ходите сюда!!!! Есть в этом городе в тысячу раз лучше. Особенно паршивый менеджер, которых дарит, делает все , чтоб больше ни кто не приходил. Ассортимент в баре ,также оставляет желать лучшего
25 минут трейлеров перед фильмом - это издевательство! Начало сеанса на билете 14:20, по факту фильм начался 14:45. Знала бы, пришла бы на 20 минут позже.
старое доброе развлечение на выходных - семейный поход в кино. Любим это дело, тем более, что цены стали гораздо демократичнее, чем несколько лет назад. В сети Киномакс все комфортно, за исключением чересчур бдительных гардеробщиц, которые будто материализовались из советских времен )))
красивые ,искренне улыбающиеся ,положительные сотрудники -которые билеты проверяют -одна светлая так вообще заряжает энергией и дарит позитив-везде бы такие были
уже писала в техподдержку на сайте два раза, пишу сюда. Мне не возвращают деньги за возвращенные билеты приобретенные еще 2 ноября 2015 (на сеанс 7 ноября 2015) онлайн на сайте кинотеатра. 3 ноября я их вернула, на почту пришло уведомление о возврате, сообщили чтоб ожидала возврата средств. Деньги так и не получила. Уточняла в своем банке, возврата не было. Покупка номер 6244949. Сколько еще можно ждать?!?! Не вынуждайте меня приезжать и обращаться с заявлением о возврате и выплате неустойки в администрацию кинотеатра! Жду звонка и быстрого решения проблемы.
В Киномаксе Родник была всего один раз, когда здесь только появился imax 3D - очень понравилось! Кинотеатр обычный, но качество в этом формате просто отличное! Сейчас этот формат показывают почти во всех кинотеатрах, поэтому здесь не бываю.
По качеству картинки, звука и удобства мест в Киномаксе Родник претензий нет - уровень! Imax 3D вообще, впервые тут появился. Но вот бронь, которая снимается за 40 минут до начала сеанса очень расстраивает! И попкорн ну уж очень дорогой!
В Киномаксе в Роднике не самый удобный кинотеатр, мне он нравится меньше, чем Киномакс в Урале. Как-то не очень удобно тут всё расположено и непривычно, хотя в самом Роднике мне и нравится, но кинотеатра предпочитаю другие)
Постоянно бронирую билеты и еду в кинотеатр за час до начала сеанса. Нравится что есть день кино, по 160 рублей. Кресла здесь удобные, спина не затекает. На фильмы 3D дают вместе с очками влажные салфетки. Единственное что не нравится - это то что после сеанса 3D на носу остаются линии от очков. Ну это везде так, по этому на это не стоит заострять внимание.
Замечательно, что в этом торгово - развлекательном комплексе есть и кинотеатр тоже. Иногда, уставшие от покупок, мы всей семьей идем сюда и смотрим кино или мультик и это замечательно!
В принципе сейчас такое большое разнообразие кинотеатров в городе, один дучше другого, в том числе и к кинотеатру в роднике притензий нет, а вот чем он удобен, дак это то что находится в большом магазине, покупки в котором, можно отметить просмотром кино
Шикарный кинотеатр Киномакс-Родник. Очень часто можно наткнуться на новинки с ценой за одно место в 140 рублей. Из-за такой низкой цены здесь очень много студентов. Зал всегда забит. По этому лучше заранее забронировать билет через сайт Киномакса. Удобные кресла, качество картинки и звука на высоком уровне. Все новинки можно здесь увидеть.
Отличный Киномакс,частенько ездим именно в этот кинотеатр! Почему-то нравится здесь,комфортно как-то,нет огромных очередей,как например в Мегаполисе или в Киномакс-Урал,поэтому всегда удаётся посмотреть выбранный фильм без долгого ожидания! Последний раз ходили на мультик в 3D,отличное качество!
Лучший филиал Киномакса, наверное потому, что новый. После долгих походов по мааназинам, скидываем продукты и вещи в машину (если заморозки и скоропорта нет)и возвращаемся посмотреть кино. Все в одном месте - это хорошо, потому что после шопинга если и ехать куда-то, то только домой!
Мне Киномакс Родник не нравится,какой-то он не удобный! Во-первых,от меня находится далеко,мне до него вообще неудобно добираться,без пересадок на общественном транспорте не доедешь! ,а во-вторых,само расположение,на третьем этаже-это неудобно,надо пройти все этажи и магазины,чтобы до него добраться!
Один из нормальных и доступных по цене кинотеатров, в принципе удобные места, хорошее размещение, видно экран, хороший звук и качество показа видео. Можно купить что-то перекусить и покушать.
Кинотеатр действительно удобный. Хорошие фильмы всегда показывают. Внутри есть магазинчик, где можно купить поп корм не дорогой и выпивку, сладкую воду. Билеты на сеансы не дорогие, можно звать друзей. С девушкой своей ходил, она осталась довольной и я то же.
Являюсь частым посетителем этого кинотеатра. Отлично отделан зал, очень удобные кресла, самый большой экран в городе. Все новинки проката выходят здесь в первую очередь. Когда лень ехать заранее за билетами на премьеру, можно забронировать места по телефону, а еще удобнее по интернету.
Верно, место отличное и залов много! Вот только 3d зал - полный отстой! Экран маленький, абсолютно НИКАКОГО эффекта присутствия в фильме. Единственное что советую, садиться на 1 ряд, там экран хоть как-то, но ближе. Сделали бы залов на 2-3 меньше, но потратились бы на экран метров 15 высотой, было бы темой.
Всё хорошо, как и в любом Киномаксе города, также есть акционные дни, когда можно недорого посмотреть киноновинки)
Здоровский киномакс хорошие цены удобные залы и в большомтколичестве
Этот кинотеатр на втором месте в моем списке самых посещаемых. Естественно, фильмы только в день кино)) Да, возможно кресла неудобные, но когда кино интересное - это уже не важно...
В принципе, залы как и во всех киномаксах - чуть откидывающиеся кресла (для тех, кто потяжелее, т.к. те, кто полегче, откинуть это кресло просто не могут)))), убирающиеся подлокотники с подстаканниками.И было ну просто ОЧЕНЬ холодно. Я понимаю, что они включают кондиционер в расчете на проветривание полного зала, но мы все вшестером там и не смогли "надышать" там так, чтобы было тепло ))) поэтому после фильма я просто как сосулька была)) Народу мало по 6 - 10 в зале.
Киномакс Родник на карте