8 (800) 555-54-66 8 (800) 555-54... — показать

Отзывы о компании Киномакс-Урал

8 (800) 555-54-66 8 (800) 555-54... — показать
Россия, г Челябинск, ул Воровского, д 6

Отзывы про Киномакс-Урал (59)

4.3
Был тут в прошлом году с девушкой. Перед сеансом сели на диванчик недалеко от кинозалов и обсуждали, на какой фильм лучше пойти (билеты пока не купили). Подошел охранник и потребовал билеты. Мы ответили ему, что их у нас нет, пока не купили, на что он начал нас выгонять. В общем "супер" обслуживание.
Отличное место для походов с детьми в кино, ходим уже несколько лет подряд только сюда!
Хотели с мужем сходить в киномакс-урал. В этот раз что нам не особо понравилось. Во первых экран был тусклый какой-то, цвета не яркие. Но самое что осталось не приятное это цена на попкорн. Ребята, это поп-корн всего лишь, фильм посмотреть дешевле выходит!
Указанный телефон не обслужвается, на сайте билет купить невозможно ибо не грузится схема кинозала, вывод приезжай на авось, не будет билетов - поедешь домой. Брони у них нет. Очень не понравилось...
Живу уже много лет возле Киномакса Урала, ходим туда с семьей, вот на прошлых выходных с мужем ходили на "Каникулы", классный фильм, повеселились на полную катушку, взяли пиво и начос, давно так хорошо с мужем не отдыхали, залы чистые, сиденья удобные, звук отличный)
Хорошая сеть кинотеатров, но именно Киномакс Урал нравится мне больше других (тем более, что Победу уже закрыли). Особенно нравится зал Голливуд - самый большой зал с очень удобными местами. И перекусить после фильма можно в Макдаке или КФС)
Бывала и не раз в Киномаксе Урал, не большой торгово-развлекательный комплекс, есть конечно бутики, но их мало и выбрать особо не из чего, зато радует МакДак и КфС, можно зайти и вкусно перекусить, в кино ходила, неплохие залы, экраны широкие, кресла удобные, отдел, в котором можно купить поп-корн, колу, и другие вкусняхи)
Ходили с мужем и дочкой в "Киномакс Урал", забронировали билеты заранее по телефону, мультфильм смотрели во 2 зале, на сколько я знаю он самый большой, очень удобные кресла, широкий экран. Купили большой карамельный поп-корн, запаслись колой и пошли наслаждаться просмотром. Весело провели время, обязательно придем снова.
чисто мое субъективное мнение но вроде как самый популярный и хороший кинотеатр в городе, и место со всех сторон удачное, да и цены нормальные, да и в остольном: и картинка и кресла, да и вообще этот киномакс идет со мной со школы через университет, и сейчас актуален
В Киномакс Урал ездили ещё в детстве, нас туда всем классом возили) Сейчас уже сами ходим и не только на мультики) Внизу Макдоналдс, наверху очень вкусный поп-корн! Есть дни, когда билеты очень дешевые, поэтому ходим сюда частенько!
Последним моим походом был мультфильм Головоломка. Зал большой, мягкие кресла. Купили попкорн и пошли смотреть. Народу было очень много, причем в основном это молодые люди до 30, детей было мало. Ооо, шикарный мультфильм! Весь зал смеялся весь мультфильм. Хорошее звуковое сопровождение, кинотеатр не поскупился на звук. Картинка тоже на высоте. Вообщем, сеанс прошел очень быстро. Обязательно посмотрю еще раз Головоломку дома.
Вообще не люблю этот кинотеатр! Постоянно сталкиваемся с проблемами,то билетов нет,то сеансы вообще неудобные! Да ещё и толкучка постоянная,народу в Макдаке куча,не пройти спокойно! Намного больше люблю Мегаполис,там никаких проблем!
Посещаем в основном только его! Во-первых, они по всему городу, во-вторых-есть (или уже был) день кино в понедельник, и в -третьих - хорошие чистенькие залы. Со своим только пару раз не пустили, что не есть не нарушение вроде бы как бы))
В Киномаксе-Урал был на премьере Шпиона. Звук хромает и качество изображения как-то не очень. Всё остальное вполне на хорошем достойном уровне. Есть хороший вместительный гардероб, есть где перекусить до премьеры. Персонал хороший, вежливый, на показе билетов стоит девушка, которая всегда желает приятного просмотра.
в последнее время очень часто стала ходить в киномакс, потому что выходит очень много интересных фильмов которые очень бы хотелось посмотреть, национальный билеты меня просто поражала, и тут я наткнулась на kinomax урал с отличными ценами удобными сидушка не хорошей атмосферой и очень вкусным попкорном неудобное месторасположение киномакса. теперь хожу только сюда
Киномакс постоянно посещаем с друзьями. Находится практически в центре. Всегда есть места чтобы поставить машину. В Киномаксе 9 залов для просмотра 2D, 3D, IMAX фильмов, цены на билеты хорошие, но на премьеры как-то цена завышенная, хотя премьеры появляются очень быстро. Кресла удобные. Можно заказать еду из бара прямо в зал.
все таки один из лучших кинотеатров в городе, почему то именно он приходит в голову, когда речь заходит о походе в кино, во первых один из самых старых. а потому, и ближе к сердцу. да и цены хорошие, за такой то экран.
Очень часто ходим в Киномакс вечером на фильмы. Цены на билеты выше средних. По пути можно зайти в кафешку и покушать, пока ждешь сеанс. Проходили мимо МакДональдса, так туда вообще было не попасть. Много залов, как большие, так и маленькие. Небольшой зал уютный с удобными мягкими креслами. Ходили на Форсаж 7, качество звука и изображения очень порадовало.
Киномакс для меня лучший кинотеатр. Здесь делают вкусный и не пережаренный попкорн. Большое количество залов, 2D, 3D, IMAX. Хорошее место чтобы посмотреть фильм с девушкой или женой. Билеты можно заказывать прямо с их сайта. Залы большие с удобными креслами, хорошим качеством фильмов, качественным звуком и красивым интерьером.
Мы с семьёй ходим в основном в Киномакс Урал,нравится нам тут! Киноновинки всегда показывают,есть из чего выбрать! Рядом ещё и Макдональдс,который дети просто обожают,да и мы с мужем себя иногда балуем! Хорошее расположение,центр города,а это значит,что удобно добираться как на общественном транспорте,так и на своём автомобиле,точно не заблудишься!!!
Очень люблю походы в киношку,это тебе не дома в монитор компьютера смотреть,или по телевизору какой-нибудь фильм!Тут атмосфера совсем другая,живая и энергичная! Я вообще постоянно пытаюсь ходить на премьеры фильмов и не важно,осталась я в восторге от фильма или разочаровалась,но поход в кино всё равно оставляет хорошие ощущения! Поэтому,как киноманке мне вдвойне повезло,живу прям рядом с Киномаксом Урал,за что его люблю ещё больше!
Если мы с женой и ходим на в кинотеатр урал, то всегда выбираем именно это заведение. Здесь очень уютно, всегда показывают новые фильмы, стоимость билетов не заоблачная. Сам зал для просмотра фильма большой, кресла удобные,вкусный попкорн,много развлечений и кино в очень хорошем качестве и звоком
Если мы с женой и ходим на в кинотеатр, то всегда выбираем именно это заведение. Здесь очень уютно, всегда показывают новые фильмы, стоимость билетов не заоблачная. Сам зал для просмотра фильма большой, кресла удобные. А фильмы показывают хорошего качества - все видно, и все слышно.
классный киномакс,если смотреть кино то только у них,хожу туда еще с детства и всегда довольна,можно купить билеты с их сайта ,а это очень удобно)пришел забрал и все)но единственно ходила неделю назад в 3д и они перестали давать очки бесплатно,пришлось купить за 50 рублей,а еще и за 200 есть
удобно что рядом несколько кафе и фастфудов, в самом киномаксе -урале, есть свои кафешки, есть скверик рядом с кинотеатром, можно и погулять и поесть и на кино сходить, и персонал улыбчивый и вежливый. не как в других местах. и за порядком в залах смотрят и убираются перед каждым сеансом.
Очень удобный кинотеатр в центре города. Всегда новинки кино, мультфильмы детские. Очень вкусный карамельный попкорн. Удобные сиденья и самый большой экран в городе. После сеанса можно перекусить в Макдоналдсе или походить по Золотому яблоку, очень удобно.
прекрастный киномакс так что всем советую туда сходить
больше нравиться другой киномакс,но этот тоже хороший,иногда заходим если находимся по близости
Отличненько, проходят премьеры, ждешь дня, когда на билеты акция и идешь, в итоге смотришь все новинки за очень низкую цену, и не обшаривают на входе, что в других местах напрягает!
Класнный кинотеатр каждые выходные холи туда с ребятами и отдыхаем
Недавно был там. Если честно - не очень понравилось. Сам комплекс какой-то допотопный стал. Вечно недовольные охранники, которые убивают все настроение на просмотр фильма. А так - в принципе посмотреть фильм раз в месяц сходить сюда стоит
что за беспредел!??не могу дозвониться!!!!час уже как звоню..
Прекрасное место для просмотров фильмов.Уютно и красиво!!!
Помню это первый кинотеатр который я посетила, он очень мне понравился, там большой зал, удобные места и отличное качество фильма, после чего я ездила туда снова и снова, всегда можно посмотреть все новинки, рядом еще есть кафе в котором можно перекусить. Мне очень нравится Киномакс Урал я туда поеду завтра и буду ездить туда снова и снова.
Не давно был в этом кинотеатре со своею семьей все очень понравился .Звук в кинозале очень хороший смотреть фильмы одно удовольствие .
Наверное, самый популярный кинотеатр нашего города. Ничем не отличается от других киномаксов, но удобен своим месторасположением в центральном районе и близлежащими круглосуточными магазинами.
Обажаю этот кинотеатр недалеко находится отличные залы , атмосфера хорошая все на высшем уровне
Это мой самый любимый кинотеатр, с большим удовольствием его посещаю. Цены на билеты не завышены. В последний раз, была я там в небольшом зале, очень уютный, кресла тоже удобные, ходила не на премьеру, поэтому народу было немного и никто не мешал. Качество звука тоже всегда радует))
Регулярно посещаю данное заведение. Практически все премьеры смотрю и даже ходил по второму разу на очень понравившиеся фильмы. Выбор залов достаточный для того, чтобы каждый себе выбрал по душе. Перед сеансом можно в кафе посидеть, всегда обслужат быстро и качественно. Цены довольно таки приемлемые, что в кафе, что на билеты, бывает днем хожу, так вообще билеты дешевые получаются. Особенно хочу отметить звуковую систему, очень круто, аж внутри все трясет, когда сцены какие-то динамичные на экране.
Была на днях и смотрела в данном онлайн кинотеатре фильм Люди Икс , вы знаете не только осталась очень довольна кино сеансом , но и в первую очередь меня впечатлила качественная звуковая акустика , и самое главное приятная и незабываемая атмосфера оставила в моей душе желание посетить данное заведение еще как минимум раз. Так же что хочется заметить это доступная цена на билеты , вы не поверите я заплатила за билет всего 200 рублей.
Отличный кинотеатр со своим минусами. Недавно с друзьями были проездом в Челябинске и решили сходить кино посмотреть выбрали Киномакс из-за низких цен. Порадовало что билеты на сеанс недорогие, но это наверное потому что мы днем ходили, по вечерам цены куда выше. Звук в залах просто опупенный, очень хороший. Но вот туалет там не айс, приспичило же посреди сеанса сходить в дамскую комнату. До этого момента нравилось абсолютно все: большие залы, качественный звук, оформление Киномакса потрясное.
Отличный кинотеарт. особенно мне нравится большой зал. обычно, туда ходит не большое количество людей, что очень радует, так как можно сесть отдельно от всех с покойно насладиться фильмом. а еще там есть кресла для влюбленных.это единственный кинотеатр с такими креслами в городе!
Хороший уютный кинотеатр, насколько я знаю, именно там самый большой зал в городе, удобные кресла, доступные цены на билеты.. Рекомендую всем.
Люблю именно этот Киномакс, там уже всё родное) и посидеть есть где и в баре хорошо обслуживают, вежливый персонал. Последний раз ходили в вип зал, очень удобные кресла с большими подлокотниками, можно заказать что-нибудь из меню в зал, билет туда стоит на процентов 30 дороже чем в обычный зал, так что советую!
Были два дня назад на сеансе в 22.10 на фильме Новый Человек-паук: Высокое напряжение, зал большой уютный, кресла удобные, акустика и звук отличные, все понравилось, цена на билеты от 100-300 рублей, народу было много на сеансе, мы бронировали.
Отличное место! Много залов, хорошее качество звука и видео (4, 6 залы особенно, хотя может разницы то и нет). Конечно же не последнее - наличие МакДоналдса. Хотя весьма печально, что с их продукцией не пускают в зал(думаю, у них получилось бы выгодное партнерство). Всегда приветливый персонал, уютные седушечки. Ну и конечно же фильмы по средам за 100 рублей делают посешение этого места традиционными)))
Самый мой любимый кинотеатр уже много лет,особенно зал Голливуд(за масштабы). Постоянно акции в самом кинотеатре и на купонных сайтах. Единственный минус заведения уже многие годы-это туалет,как он был грязным и непрятно пахнущим,так ничего и не изменилось.
Если кинотеатр то Киномакс-Урал, особенно нравится зал №2 он является самым большим залом из всех остальных в кинотеатре, качественный звук, кресла достаточно уютные, также в зале имеются диваны, очень удобно для влюбленных пар. По средам единая цена билета - 100р. 3D - 150р. но лучше в этот день билет приобрести заблаговременно, так как большое количество посетителей
Стандартный набор фильмов-новинок, неплохой выбор сеансов. Нравится что можно скоротать время в местной кафешке, мне там нравятся сэндвичи. А еще можно скоротать время до сеанса за игровыми аппаратами. Были там последний раз в марте , то ли я теплолюбивая, то ли в зале холодновато.Кресло канечно удобные, но вот ощущения комфорта не было. Сама предпочту более уютные кинотеатры.
Отличный кинотеатр с отличными ценами и многообразием фильмов для детей и старшего поколения , постоянно посещаю и всегда удивляюсь вежливости персонала и и системой скидок .Советую обязательно посетить всем киноманам.
Киномакс один из самых лучших кинотеатров. Самые большие залы и самые низкие цены - это самое главное преимущество, когда речь заходит о кинотеатре.
уже много лет посещаю киномакс, видела все стадии развития, как из кинотеатра с кьюзаром в подвале превращался в то, что есть сейчас. когда были мелкие, постоянно сюда гоняли. "Голливуд" на тот момент был одним из самых больших залов, можно было полностью окунуться в атмосферу фильма.
хожу сюда правда реже. в основе своей по средам, когда кино по 100рэ, что очень доступно. по вечерам правда ценник зашкаливает, как в прочем и везде (300-500р Оо) скучаю по нон-стопам, надо кстати как нибудь устроить себе ночь кино. насколько я помню ценник на него был в районе 500рэ
и очень круто, конечно, что так расширили кинотеатр, но сеансов осталось не много и по времени как-то коряво (сугубо личное мнение)
но как ни крути, люблю я это место))
Только Киномакс, только Урал! Всегда питал любовь к Киномаксу. Все самые культовые фильмы с дрзьями смотрим только там. Находиться под рукой (кто в центре) . Цены адекватные, парковка подземная большая, что не может не радовать.
Очень нравится ходить по средам - билеты по 100р.
Очень люблю этот кинотеатр, много залов, красивое оформление внутри, удобное расположение. Кассиры всегда вежливые, в залах чисто, уютно. Цены как везде, есть акции для студентов, что не может не радовать.
Ах, Урал.
Цены на фильмы дешевле всего по городу.
Есть недостаток: не очень большое количество залов.
Очень нравится данный кинотеатр, НО зимой в залах холодно, Пепси разведённая водой, поп-корн не вкусный.
Мой любимый кинотеатр! ) На новинки хожу только сюда! ) Очень много развлечений, кафе, игровые залы ) Приятно удивляют низкие цены на билеты и качество самого показа )))
Киномакс-Урал на карте