8 (351) 256-13-63 8 (351) 256-13... — показать

8 (351) 256-13-63 8 (351) 256-13... — показать
+7 351 256-... +7 351 256-13-63 ещё
Россия, г Челябинск, ул Дзержинского, д 93
Район: Ленинский

Отзывы про Кинотеатр Аврора (3)

4.0
В нашем городе, я считаю, достаточно приличных кинотеатров, а в Авроре была один единственный раз и больше не собираюсь там появляться, ходили с молодым человеком, зал маленький, экран тоже, кресла не регулируются, звук ужасный, не знаю, я была в шоке, молодой человек тоже) А цены главное, такие же как и в нормальных.
Там просто супер пупер все) принесломогромное число позитива
Хожу в кинотеатр с самого детства. И мои бабушки туда ходили в молодости.
Раньше в кинотеатре премьеры показывали с опозданием и не было 3D. Но последние пару лет оно там появилось, а также появились премьеры.
Хожу туда где-то раз в месяц. Последний раз ходила на "Войну миров Z" в 3D 3.07.2013 вечером за 250 рублей. Народу было немного, качество фильма хорошее, места любимые.
Самые главные плюсы кинотеатра - близость к дому, не самые дорогие цены, незабитые залы.
Минусы - немного сеансов каждый день. То есть нельзя прийти в любое время и выбрать фильм,лучше узнать расписание заранее.
Разбег цен: от 150 до 250 рублей.
Обратите внимание! Очень часто в связи с незаполненостью зала вам дадут билеты без мест. То есть куда успеете, туда сядете (обычно сесть получается удачно). Но если это премьера или вы думаете, что сегодня народу будет много, и кассир вдруг выдал вам билеты без мест, попросите написать все-таки места (вы, конечно, сможете их выбрать как в любом кинотеатре).
Ну вот и всё. Итог: это лучшее место для спокойного просмотра фильма в кинотеатре без лишней спешки и нервотрепки. По-домашнему уютно
Кинотеатр Аврора на карте