8 (351) 777-69-998 (351) 777-69... — показать

KITTY NAIL ROOM

8 (351) 777-69-998 (351) 777-69... — показать
+7 351 777-...+7 351 777-69-99 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чичерина, д 5
вход со стороны магазина SPAR!

Про «KITTY NAIL ROOM»

Студия Маникюра и Красоты "Kitty Nail Room" предлагает Вам услуги в сфере ногтевого сервиса и красоты, по приятным ценам!
Самые красивые цены в Челябинске!
Всегда есть свободное время на маникюр!
Хороший и удобный сервис!
Высокое качество по приятным ценам!
Постоянные акции и скидки!
Каждый 7 маникюр в подарок!
Возможность выезда мастера на дом!
Ваш личный консультант!

Отзывы про KITTY NAIL ROOM (2)

Приехала из Москвы,утром записалась в эту душную комнатушку(нашла в инете),приехала по записи в 16:30. Все с недовольными мордами,буд-то я домой к ним пришла. Спустя 10 мин ожидания ,мне сообщили что меня не получается принять ! Представляете мое состояние и неуважение к клиенту ! Сообщили бы заранее хот бы,что не могут принять ( Ужас! Та ещё не встречала и дай Бог не встретить больше!
Отличная студия с большим выбором лаков, втирок, рисунков и много другого. Действует приятная система лояльности, каждый 7 маникюр в подарок) цены крайне демократичные, а вот работа выполняемая выше всяких похвал. Процветания Вам!

Как узнать график работы KITTY NAIL ROOM ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 777-69-99

KITTY NAIL ROOM находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Чичерина, д 5
вход со стороны магазина SPAR!.

KITTY NAIL ROOM на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.