8 (351) 790-60-908 (351) 790-60... — показать

8 (351) 790-60-908 (351) 790-60... — показать
+7 351 790-...+7 351 790-60-90 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 9

Про «Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе»

Клеопатра - федеральная сеть салонов лазерной эпиляции. Салон на Кирова 9 один из крупнейших в Челябинске. В Салоне установлено американское оборудование нового поколения с системой динамического охлаждения. Спокойная атмосфера, доброжелательные и деликатные врачи дерматологи помогут расслабиться и сделают процедуру удаления нежелательных волос максимально комфортной. Врачи центра постоянно повышают квалификацию как в России, так и за рубежом. Кроме услуги лазерной эпиляции Клеопатра предоставляет услуги фотоомоложения кожи, удаления сосудистых патологий, косметологию.Оплатить услуги можно наличными или при помощи банковской карты.

Восстановительная медицина 1
Контурная пластика скул
Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Показать все 65

Отзывы про Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе (14)

3.9
Давно являюсь клиентом "Клеопатры". Сначала ходила на лазерную эпиляцию. Постепенно пробовала и другие процедуры. В Клеопатре все нравится - персонал внимательный, вежливый. оборудование - новое, современное. Недавно у них появились услуги массажа - это то что нужно! Можно практически все поучить в одном месте.
Массажист Владимир Александрович - опытный мастер, сразу видит проблемы и предлагает варианты их решения. Давно искала приличного массажиста, и наконец-то нашла! Всем, у кого такая же цель - бегите в "Клеопатру"! и цены приемлемые по сравнению с другими салонами.
при проведении процедур уколов гиалуроновой кислоты и лечения купероза сотрудницей Сметанич Л.А. получены опухоль под левым глазом и ожоги кожи крыльев носа. При осмотре через 4 суток даже не было принесено извинений. Сотрудница Сметанич Л.А. постоянно отвлекалась на переписку и телефоне, не обезболила полностью места уколов с пояснением: не заметила, потерпите. Ужасно халатное и безответственное отношение и к работе и к клиентам. Никому не советую обращаться в салон лазерной эпиляции "Клеопатра" по ул. Кирова, д.9.
В Клеопатру пошла, так как давно вертится на слуху этот "салон". Пришла с проблемой растительности на лице. По мнению косметолога, даже забыла как ее зовут, фотоэпиляция и электроэпиляция мне не подошла, так как волосы пушковые и расположены по всей поверхности подбородка и щек. Единственный вариант - восковая депиляция. Не предупредила о том, что может быть "жуткое" раздрожение на лице. На следующий день лицо начало краснеть и появились вулдыри в зоне депиляции. Через 2 дня все покрылось ужасными красными вулдырями и гнойниками!это ужасно.На работу стыдно было с таким лицом ходить. Отношение безолаберное. Пришла с претензией, директор начала деньгами тыкать, что взяли якобы с меня 300 рублей за процедуру, а должны были 1000. Такой бред. Ужасное место, никогда в жизни больше туда не пойду и своим знакомым и друзьям, точно не посоветую. Спасибо.
Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе
Здравствуйте, Екатерина. В нашем салоне не оказывают услугу депиляции. Вы ошиблись.
Отличный салон! Подарили сертификат на массаж лица на целый час (стоит порядка 1000 рублей, узнавал). Конечно, много разных массажей я пробовал, но массаж лица меня впечатлил очень сильно. Очень хороший мастер, всё делала аккуратно, нежно, заботливо, прямо растворился на целый час. Словно заново родился: бодрый, здоровый, отдохнувший! Прекрасные процедуры и отличный персонал!
Сюда ходила на такое интимное дело, как эпиляция бикини. Думала совсем больно будет, но как оказалось все терпимо.
Мастер делала все аккуратно, смею отметить, что все подручные материалы для каждого клиента новые.
На процедуру ушло времени около часа.
Волосы действительно стали меьнше расти, чтоб избавиться от них практически навсегда, надо пройти курс 6 сеансов с интервалом в 1,5-3 месяца, каждый раз интервал увеличивается.
Заплатила 2200 рублей.
Хочу здесь нарастить реснички, видела работы мастера, очень понравилось.

Частые вопросы про Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе

Как узнать график работы Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 790-60-90

Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе находится по адресу г Челябинск, ул Кирова, д 9
1 этаж.

Салон эпиляции Клеопатра в Калининском районе на карте