8 (351) 222-00-55 8 (351) 222-00... — показать

Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Карла Маркса - отзывы Сеть

8 (351) 222-00-55 8 (351) 222-00... — показать
г Челябинск, ул Маркса, д 81

Про «Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Карла Маркса»

«Линлайн» - это сеть клиник лазерной косметологии, которая является безусловным лидером в сфере эстетической медицины. Первая клиника была открыта в Екатеринбурге в 1999 году. В настоящее время география деятельности «Линлайн» распространяется за пределы России. Несколько клиник было открыто в Европе.

Компания предоставляет полный спектр услуг в области эстетической медицины: восстановление здоровья и омоложение кожи, лечение шрамов, рубцов, угрей, пересадка волос, удаление татуировок, коррекция морщин и др. Используются методы лазерной косметологии, инъекции, нитевой лифтинг и другие процедуры. В клиниках применяются безопасные и эффективные препараты и косметические средства.

Основой успеха «Линлайн» являются безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса. В штат компании входят профессионалы высокого уровня, обладающие знаниями и опытом. «Линлайн» предоставляет гарантию качества на все медицинские процедуры. В случае отсутствия положительных результатов клиника исправляет ситуацию за собственный счет или возвращает пациенту деньги в полном объеме. По статистике, больше половины новых клиентов обращаются в клиники «Линлайн» по рекомендациям друзей, родственников.

Отзывы про Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Карла Маркса (6)

В начале декабря сделала в ЛинЛайн "глаза" на лифтере, чтобы к новогодним каникулам быть во всеоружии. Попала на акцию, поэтому цена дополнительно проституировала быстрее решиться. Эффект увидела вобщем сразу, но ближе к Новому году глазами можно было как раньше любоваться без фильтров и ухищрений в макияже. Спасибо за заботу и советы Татьяне Валерьевне !
Все классно специалисты супер. Огромное спасибо за внимание и заботу о клиентах.
После посещения данной клиники остались лишь положительные впечатления. Работают там высококвалифицированные врачи-косметологи, знающие своё дело. Персонал клиники очень приветлив. В клинике чисто и уютно . Хорошее соотношение цены и качества услуг. Всем своим знакомым я советую эту клинику . Отдельное спасибо хочется сказать доктору Татьяне Валерьевне Трапезниковой за её профессионализм и волшебные ручки. Очень довольна её работой и результатом. Обязательно вернусь в Линлайн ещё!
Моя дочь (ей 16 лет ) ходит в клинику Линлайн на лазерную эпиляцию бикини, пока об окончательном результате говорить рано, сделали пока около 5 сеансов, но промежуточный результат есть, процедура практически безболезненна, косметолог очень приятная девушка, как и персонал в целом! Советую данную клинику своим знакомым по многим вопросам, все довольны!
Только положительные впечатления после посещения клиники linline! Очень чисто и красиво, и персонал вежливый ,не смотря на мое опоздание,все были приветли . Приятный интерьер ,чай,кофе ,конфеты и т.д .даже есть игрушки для детей. Делала удаление тау бровей . Врач очень внимательно слушала и отвечала подробно на вопросы ,а у меня их было много. Сама процедура быстрая .немного болезненная. Во время процедуры врач несколько раз спрашивала о самочувствие.очень приятно такое отношение .в итоге, как и сказала врач ,понадобилось три посещения, чтобы полностью удалить татуаж(пигменты был крановатого цвета,его сложно вывести) Цены ,считаю , по сравнению с другими салонами, чуть завышены.но если брать соотношение цены/качества,то линлайн выигрывает. Салон рекомендую .и сама обязательно вернусь.
В клинике царит дружелюбная атмосфера, персонал приветлив и готов ответить на все ваши вопросы. Здесь предлагают комплексные услуги, например, нанолифтинг - лазерная наноперфорация обновляет и омолаживает кожу, а мезонити подтягивают формы. Две методики за одну процедуру позволят сэкономить немало времени и сил. Программа «Идеальная фигура» включает мезотерапию и вакуумный массаж, причем процедуру можно проводить локально. Это очень удобно, не надо переплачивать, если проблемной является только одна определенная зона. Все методики в Linline сертифицированы, а врачи имеют высшее медицинское образование, большой стаж работы и регулярно посещают курсы повышения квалификации.
Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН на улице Карла Маркса на карте