8 (901) 245-07-26 8 (901) 245-07... — показать

+7 901 245-... +7 901 245-07-26 ещё
Россия, г Челябинск, ул Пушкина, д 66А
3 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья (88)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (56)
Обращался по деликатной проблеме, которая ещё беспокоит с юности - преждевременное семяизвержение. Под угрозой буквально оказалась семейная жизнь. Конфедициальность как и многолетний опыт врачей были ключевым фактором по обращению именно сюда. Всецело опросили, провели необходимые анализы. Лечение ещё не окончено, но есть неплохие результаты.
Уже после первого визита я понял, что место действительно заслуживает внимания и высокую оценку. Здесь работает очень вежливые, компетентные и опытные специалисты. Профессиональный диагностический центр, лаборатория с современным оснащением. Всё это очень важно, ведь необходимо для постановки точного диагноза и назначения эффективного лечения.
У меня сложилось хорошее впечатление об этом медицинском центре. Обратился я туда по причине плохого мочеиспускания, меня изначально направили сделать узи почек, где как и выяснилось были камни. Врач мне после этого назначил курс лечения с помощью капельниц, несколько дней туда ходил и поле чего все болевые ощущения прошли и мочеиспускание нормализовалось. Я доволен.
Хорошо оснащенная клиника, вежливые специалисты. Признаюсь, долго комплексовал и собирался с походом к врачу, пока острая боль стала появляться не только в паху, но и в пояснице. Попал к замечательному специалисту Шихотарову Сергею Викторовичу, врач назначил УЗИ, после мне был поставлен диагноз простатит. Врач выявил причину возникновения, назначил лечение чем облегчил мое состояние.
В мои 40 лет начала мучить серьёзная проблема. Простите за подробности, но я не мог толком сходить в туалет, не говоря уже о сексуальной жизни с супругой. Долго затягивал процесс посещения врача, так как было не очень удобно говорить кому-то о своей проблеме. Доходило до того, что уже спать нормально не мог, бегал каждые 20-30 минут. Жена насильно привезла меня сюда. Врач провёл полное обследование, назначили курс лечения. И, знаете, проблема прошла. Жалею лишь о том, что не обратился раньше
Попав на прием в эту клинику, кардинально меняешь представление о медицине. Надежная клиника, слышал много хороших отзывов о них. Назначают только нужные анализы, внимательно, тактично и грамотно ведут прием и обследование пациента. Обратился к ним с проблемой такой как аденома простаты и могу сказать с уверенность что только в этой клинике мне помогли.
Мы не знали, что делать. Мой супруг обследовался и никаких заболеваний не было обнаружено однако проблема у нас в постели не проходила. Подруги посоветовали обратиться в эту клинику. у них мужья там наблюдаются. Отправила и я своего мужа, его там хорошо проконсультировали. Заказали необходимые лекарства. Курс лечения был недолгим. Сейчас всё хорошо всё наладилось. Спасибо :)
Хочу выразить благодарность Патрикееву Алексею Анатольевичу за профессионализм своего дела. Попал к нему полгода назад рассказал ему всю историю когда начались проблемы расстройства эрекции. Врач внимательно все выслушал, произвел осмотр,написал план лечения,рассказал что делать. И конечно же я план лечения соблюдал, пришел на повторный прием сдали еще раз все необходимые анализы. И вот уже прошло полгода больше ничего не беспокоит, спасибо врачу за грамотный подход и за нужный вариант лечения. Остался я доволен, врача и клинику рекомендую знакомым. Все вежливые и обслуживание прошло на отлично с их стороны.
Спасибо Алексею Анатольевичу, что помог мне решить мою проблему. Теперь я чувствую себя отлично. И лечение было достаточно быстрым. Так же очень приятно, посещать. Отношение хорошее от врачей.
Лечили мне в данной клинике уретрит впечатления от самого медцентра остались неплохие. Грамотные врачи внимательный персонал отдельная благодарность урологу. Расценки вполне приемлемые.
После 50 лет начались проблемы с мочеиспусканием половая жизнь медленно начала угасать.По больницам не люблю ходить поэтому обратился в вашу клинику. Прошел необходимое обследование курс лечения и жизнь заиграла яркими красками!С женой снова медовый месяц проблем особых нет. Огромное спасибо Алексею Анатольевичу за оказанную помощь. Вы врач от Бога. Есть в нашем городе ещё медицина
Проходил в клинике лечение аденомы простаты, хотел бы поблагодарить врача Шихотарова Сергея Викторовича, а также персонал за качественное лечение и внимательное отношение. Клинику рекомендую.
Вроде еще молодой (сорок четыре года), но возникли проблемы по мужской части. Обратился к доктору в эту клинику (рекомендовал друг) и он выписал специальные таблетки. Я снова в норме.
Спасибо огромное Сергею Викторовичу!! Без лишних разговоров и всё четко и только по делу. С женой все наладилось! Благодарю вас за оказанную медицинскую помощь
Тоже хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить за качественную медпомощь. Обратился в клинику мужского здоровья на Пушкина по рекомендации, проконсультировался с врачом. Прошел лечение от и до, на сегодняшний день чувствую себя хорошо.
Спасибо врачам клиники за деликатность и профессионализм, буду рекомендовать вас своим друзьям.
Все началось с частых походов в туалет по ночам. Обратился в эту клинику, записался на прием к урологу. После осмотра был направлен на сдачу анализов и УЗИ мочеполовой системы. При втором визите к врачу поставили диагноз простатит и началось лечение. Через полторы недели походы в туалет пришли в норму. Понравился профессионализм медиков. Все лечение проходит без потрясений и крайне уважительно относятся к пациентам.
Благодаря Сергею Викторовичу у меня не развилось заболевание в хроническую форму. Вовремя поставленный диагноз и назначенное лечение предотвратило серьезные последствия. Очень благодарен.
Слышал неплохие отзывы об этой клинике, решил обратиться. Остался доволен качеством обслуживания и лечения, рад, что болезнь осталась позади, всем врачам спасибо!
Никогда не думал, что у меня может быть простатит, вел здоровый образ жизни, спорт и все такое, а поди ж ты. Пролечился у в клинике мужского здоровья у Патрикеева. Доктор отличный, помог хорошо, лечение оказалось эффективным.
Обратился с острой болью, врач определил, что со мной. Благодаря быстрому диагнозу удалось вовремя лечь в больницу, за что выражаю огромную благодарность
Хотел поблагодарить клинику мужского здоровья, в частности врачебный состав, за то, что помогли мне в лечении моей болезни. Доктора высококвалифицированные и в этом я убедился сам лично, когда пришёл на приём и рассказал свою историю, что имеются постоянные проблемы с мочеиспусканием, врач быстро определил диагноз и вовремя назначил лечение. Сейчас всё хорошо, благодаря специалистам мужской клиники. Спасибо за вашу работу.
Был в клинике мужского здоровья все очень понравилось, действительно избавили от деликатной проблемы. Очень доволен.
обратился в клинику с заболеванием. прошел два курса лечения. отличные специалисты. особенно узист и уролог. профессионалы своего дела.
тоже лечусь у Патрикева А.А. . Лечение помогает, никаких нареканий. Читаю отзывы о нем и хочу только подтвердить, что он реально хороший доктор. Всем своим друзьям рекомендую обращаться в эту клинику.
Все хорошо, доктора сумели мне помочь. Отдельное спасибо Патрикееву Алексею Анатольевичу
Попал в клинику мужского здоровья полгода назад. Нужно было экстренное лечение. Лечился у Алексея Витальевича. Сразу было видно,доктор профессионал. Без лишних разговоров провели мне ообследование и было начато лечение. Сейчас я полностью выздоровел, спасибо доктору.
Обратился к ним поскольку были проблемы по мужской части, мы долго не могли с женой завести ребенка. Знакомый врач посоветовал обратиться в “Клинику мужского здоровья” на пушкина. Пришел, сдал все анализы, после чего мне назначили довольно продолжительное лечение. Приблизительно через год жена забеременела долгожданным ребенком! Огромное спасибо всем врачам и специалистам за проведенное лечение.
Отличная клиника, благодарю за помощь. Я столько времени ходил по врачам и потратил кучу денег но всё было безрезультатно. В этой же клинике, доктора взглянув на мои анализы изменили подход к лечению и это помогло решить проблему
Я был в клинике мужского здоровья на пушкина пару раз., понравилось, что нет никакого “развода на деньги”. всё адекватно и по делу. Врачи охотно объясняют, что к чему и почему. Здесь у меня не возникло вопроса “а за что я плачу?”. После посещения сложилось хорошее впечатление.
Хочу оставить отзыв о докторах этой клиники. Врачи внимательные и адекватные, не делают поспешных выводов о диагнозе. Я когда был на первом приеме, врач осмотрел меня и отправил на дополнительное обследование, считаю это плюсом. Мое мнение о клинике мужского здоровья сложилось хорошее, докторам можно доверять. Буду еще обращаться сюда и продолжать лечение
Наконец-то нашел настоящих профессионалов своего дела. Это однозначно, лучшая мужская клиника в Челябинске! Я лечился в больнице, был ещё в одном известном Челябинском медицинском центре, но полноценно вылечили меня только в «Клинике Мужского Здоровья». Спасибо Патрикееву Алексею Анатольевичу. Хочу поблагодарить его и весь медперсонал, за решение моей деликатной проблемы. Сейчас найти хорошего врача уролога в Челябинске, это большая редкость и удача. А здесь работают сразу несколько лучших специалистов. Всем, кто сейчас находится в поиске хорошего доктора, обязательно запишитесь на консультацию в «Клинику Мужского Здоровья». Уверен, вам здесь помогут так же, как помогли мне!
Медицинский центр Клиника Мужского Здоровья на карте